Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


14 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Кто может поделится сортом Золотая рыбка и Янтарная россыпь. :smile219:

Есть только золотая рыбка

Ссылка на сообщение
В ‎24‎.‎01‎.‎2020 в 16:49, Nadya007 сказал(а):

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Форум читаю давно, но созрела, чтобы с просьбой обратиться только сейчас.
Хочется мне: Гибрид Тарасенко №2 и в пару к нему Анну Герман, Июньский (форумский) и  Аурию (или какой другой "мужской" сорт - Эрос, Жигало и т.д.).
На ваших условиях.

Здравствуйте, Надежда! Есть Гибрид Тарасенко №2 и Анна Герман (2018 год). Если еще актуально, пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто может поделится сортами Лотарингская красавица оранжевая и Сержант Пеппер на ваших условиях.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, anasst2010 сказал(а):

Здравствуйте, кто может поделится сортами Лотарингская красавица оранжевая и Сержант Пеппер на ваших условиях.

Анастасия, Лотарингской красавицы у меня нет, а Сержанта я могу Вам прислать, пишите адрес- если хотите. У  меня Сержант шикарный, посмотрите в моем альбоме 

Ссылка на сообщение
В 23.01.2020 в 13:17, Pnz2019 сказал(а):

Девочки, если у кого есть томат Грушевый апельсин, отзовитесь, пожалуйста! Очень захотелось посадить его в этом году. Пишите в личку, договоримся.:08thanks:

@Pnz2019  Ольга,если не нашли ещё,пишите в личку.

Ссылка на сообщение

В 24.01.2020 в 20:49, Nadya007 сказал(а):

Форум читаю давно, но созрела, чтобы с просьбой обратиться только сейчас.
Хочется мне: Гибрид Тарасенко №2 и в пару к нему Анну Герман, Июньский (форумский) и  Аурию (или какой другой "мужской" сорт - Эрос, Жигало и т.д.).

У меня  есть  Казанова  (высокий индет, мощный ) с "мужскими " плодами. Но семена из магазинной пачки, ещё не распечатаные. Если надо пишите в личку, половинку отсыплю :)

(если пересортица Сибсада, то я не виновата :cheesy:)

Ссылка на сообщение
В 23.01.2020 в 20:30, НадяШка сказал(а):

пишите в лс, у меня аж 20 сортов, ещё многие не садила, поделюсь

Девочки, к сожалению все семена раздала уже

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Иринка сказал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане есть у кого нибудь томатик Большой белый +п20.

Имеется такой , пишите адрес :)

Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане! :hat:

Очень хочу найти семена Острого переца - Jalapeno giant и Самборка. 
Приобрету на ваших условиях или в обмен на сорта из моей коллекции. 

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте !  Хочу озвучить свою хотелочку ,может найдется у кого нибудь по  паре семянок Аббатиста ,Кристина Ватчева , Люсиль Тильсон , буду очень благодарна .

Ссылка на сообщение
В 24.01.2020 в 18:33, люся66 сказал(а):

Не откажусь от засолочных сортов томатов.  Заранее спасибо

Могу выслать из магазинных пачек. От пересорта гарантий нет. Если еще нужны пишите в личку адрес.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые ! Прошу откликнуться кого-нибудь на мои хотелки Большой белый +п20. , Сержант Пеппер, Заржавевшее сердце Эверетта , Чёрная красавица , Ирландский ликёр ,Бураккерские любимцы и ещё перчиков сладких . Буду признательна .

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Яшма сказал(а):

Здравствуйте уважаемые ! Прошу откликнуться кого-нибудь на мои хотелки Большой белый +п20. , Сержант Пеппер, Заржавевшее сердце Эверетта , Чёрная красавица , Ирландский ликёр ,Бураккерские любимцы и ещё перчиков сладких . Буду признательна .

Если никто не отозвался, то напишите адрес. У меня есть. 

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Очень ищу Атомный виноград Брэда, Красная ягода Ивы, Красное чудо, Красное масляное сердце.

Поменяю на сладкий, острый перец.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Я как чайник хочу узнать как тут все устроено? К кому можно пристать по поводу семян? ответьте кто-нибудь, пожалуйста

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Вчера на местном форуме обсуждали томат Тайга. Все слышали, но никто не пробовал. Выращивал кто-нибудь? Если у кого-нибудь из форумчан  есть семена, куплю на любых условиях.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дмитриева Оксана сказал(а):

Всем здравствуйте!

Вчера на местном форуме обсуждали томат Тайга. Все слышали, но никто не пробовал. Выращивал кто-нибудь? Если у кого-нибудь из форумчан  есть семена, куплю на любых условиях.

Оксана, здравствуйте! Это новинка!  Осенью многие отзовутся, а если Очень Очень ,то он есть у Ярославны в продаже. Screenshot_2020-01-31-07-10-36-737_com_sec.android_app.sbrowser.thumb.jpg.e28f85fd3c290bcfed1d103b9be6d085.jpg

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Наташуля сказал(а):

Добрый вечер. Я как чайник хочу узнать как тут все устроено? К кому можно пристать по поводу семян? ответьте кто-нибудь, пожалуйста

Наташа, можно для начала сходить в тему знакомства:hat:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...