Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Ищу семена сладкого перца Алтайский пурпурный и Сладкий шоколад. Куплю, обменяю на свои семена.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Ищу семена сладкого перца Алтайский пурпурный и Сладкий шоколад. Куплю, обменяю на свои семена.

Таня, Алтайским пурпурным могу поделиться. Шоколада пока нет. Есть еще от Lisenok Млечный путь(похож на Алтайский, но форма другая) и Карамель от Борисовны шоколадного цвета. Очень мне понравился. Могу этими поделиться-растила в этом году. Надумаешь-пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Ищу семена сладкого перца  Сладкий шоколад. 

Татьяна, шоколадом поделюсь оригинальными семенами (т.е. от фирмы). только напомните.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у кого есть сладкий перец Дольче Италия, дольче Испания и Паланичко чудо, приобрету. 

Ссылка на сообщение

47 минут назад, Иринка сказал(а):

Здравствуйте, у кого есть сладкий перец Дольче Италия, дольче Испания и Паланичко чудо, приобрету. 

Здравствуйте! У меня есть Паланичко чудо и Дольче Испания...

https://invite.viber.com/?g2=AQBHroLQ4%2FmZnUo0w5I45%2FkJsCgDHXWj2ioUbCgfu6%2F7hlgNeQlyKhHX3CU68JVL

Ссылка на сообщение

Какая тема!!!!!! А я и не видела:1203: Вот преимущества телефона - не видишь многое и спишь спокойно:04laugh:

Ссылка на сообщение

Девочки,поделитесь,плиззз,сливкой  бендрика красной и желтой:smile51: Каждый день говорю себе,что больше не надо:girl_curtsey:А увидела фотки....и всееее....хочууууу:girl_cray:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Красавуля сказал(а):

Девочки,поделитесь,плиззз,сливкой  бендрика красной и желтой:smile51: Каждый день говорю себе,что больше не надо:girl_curtsey:А увидела фотки....и всееее....хочууууу:girl_cray:

Пишите адрес в личку - поделюсь.

Ссылка на сообщение

Девочки,привет.Кто может поделиться Северюгой и Черным с носиком от Борисовны(или продать):embarrassed:Не очень давно на форуме,просить стыдно,но начиталась и,сортомания пересилила.

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Tonik сказал(а):

Девочки,привет.Кто может поделиться Северюгой и Черным с носиком от Борисовны(или продать):embarrassed:Не очень давно на форуме,просить стыдно,но начиталась и,сортомания пересилила.

Чёрное сердце могу прислать) 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tonik сказал(а):

Девочки,привет.Кто может поделиться Северюгой и Черным с носиком от Борисовны(или продать):embarrassed:Не очень давно на форуме,просить стыдно,но начиталась и,сортомания пересилила.

Тоник, вроде я вам обещала бордюрных астрочек? Так вот и пришлю вместе с ними Черный с носиком от прошлого года семена. Северюга тоже есть от Маданилыча, но они у меня тогда оба куста чуть разными были- один чисто красный, другой розоватый. Такие плоско-округлые. И семена постарее, где-то от 15 или 16 года наверно.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Чёрное сердце могу прислать) 

Спасибо за отзывчивость,Юлечка:08thanks:Нинуля откликнулась-мы с ней рядышком живем.Надеюсь,что у меня все получилось со сбором семян,старалась делать все по-технологии,и в следующем году я тоже смогу с кем-то поделиться.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ninulia сказал(а):

Тоник, вроде я вам обещала бордюрных астрочек? Так вот и пришлю вместе с ними Черный с носиком от прошлого года семена. Северюга тоже есть от Маданилыча, но они у меня тогда оба куста чуть разными были- один чисто красный, другой розоватый. Такие плоско-округлые. И семена постарее, где-то от 15 или 16 года наверно.

Спасибо,Нина-вы просто моя палочка-выручалочка,мало того,что с советами,так еще и с семенами:08thanks:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tonik сказал(а):

Спасибо,Нина-вы просто моя палочка-выручалочка,мало того,что с советами,так еще и с семенами:08thanks:

Только посылать я буду чуток по позднее, где-то с ноября. Сейчас еще в деревне. вот в город вернусь... И тогда адрес жду. 

Ссылка на сообщение
В 18.10.2019 в 10:42, Мариничка сказал(а):

Здравствуйте! У меня есть Паланичко чудо и Дольче Испания...

https://invite.viber.com/?g2=AQBHroLQ4%2FmZnUo0w5I45%2FkJsCgDHXWj2ioUbCgfu6%2F7hlgNeQlyKhHX3CU68JVL

Дольче Испания -это на котором уйма плодов?, у меня такой был, но семена потеряла, этот зверь при уборке куста  сентябре, а я все-таки  в сибири, продемонстрировал 27! плодов, больше его семена найти не могу. если да, то я к вам в очередь, девочки, кто крайний?:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

19 минут назад, sov сказал(а):

Дольче Испания -это на котором уйма плодов?, у меня такой был, но семена потеряла, этот зверь при уборке куста  сентябре, а я все-таки  в сибири, продемонстрировал 27! плодов, больше его семена найти не могу. если да, то я к вам в очередь, девочки, кто крайний?:girl_curtsey:

Вы по ссылочке пройдите :grin: там много интересного и обращайтесь!

Ссылка на сообщение

Добрый день, ищу семена гномов (любых), индиго кумкват, король бакхэра, козула 173, 133, калейдоскоп сокровищ, золотя яблоня жана, плиссир седролик, сибирский тигр .И семена перцев вкусных .На обмен есть много сортов ( вышлю в лс). Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, sov сказал(а):

Народ, скажите, стоит хотеть в Сибири карнабель, или это просто свист коммерческий?

 

Лично у меня он болеет кладоспориозом и склонен к вершинке.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень ищу гномов вкусных, еще хочется Сердце зебры абрикос, и перец полуострый. Отзовитесь пожалуйста. Могу в обмен поделиться своими сортами, или купить. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Вкусняшечка сказал(а):

очень ищу гномов вкусных, еще хочется Сердце зебры абрикос

Гномики разные есть, и Сердце зебры абрикос тоже. 

В 20.10.2019 в 18:19, orol2708 сказал(а):

ищу семена гномов (любых), индиго кумкват,  козули , калейдоскоп джевел, сибирский тигр

Вот эти есть, каталог на моем сайте https://www.svetlanaf-ecosemena.ru

Ссылка на сообщение
В 20.10.2019 в 18:19, orol2708 сказал(а):

Добрый день, ищу семена гномов (любых), индиго кумкват, король бакхэра, козула 173, 133, калейдоскоп сокровищ, золотя яблоня жана, плиссир седролик, сибирский тигр .И семена перцев вкусных .На обмен есть много сортов ( вышлю в лс). Спасибо заранее

Ольга, добрый день! Вы в своих хотелках хоть названия -то пишите правильно, не перевирайте , пожалуйста ! Какие-то новые сорта придумываете :09fp:

Корабль Бакхэра ,  Золотое Яблоко из Сен-Жан де Борежара , Плиссированный Сердолик 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...