Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужская зона


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Oksi сказал(а):

Мама о таких задумалась. У нас на детских площадках подобное покрытие сделали. Меня пока интересует, как морозы переносит и сколько срок "годности"? Если всё устроит, то себе тоже буду хотеть такие.

Эта плитка сделана скорее из драг.металлов ,чем из б/у резины. Посмотрел цены 1 кв.м резины стоят как 4  кв. м  плитняка.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Longboat сказал(а):

Эта плитка сделана скорее из драг.металлов ,чем из б/у резины. Посмотрел цены 1 кв.м резины стоят как 4  кв. м  плитняка.

Пф! несерьёзно...проще тогда залить бетоном и на него нанести рисунок, имитирующий плитку/плиты/хоть что))

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Oksi сказал(а):

Пф! несерьёзно...проще тогда залить бетоном и на него нанести рисунок, имитирующий плитку/плиты/хоть что))

Я бы даже не стал близко сравнивать .  Дело  ваше. Был опыт. Печальный . Много лет назад. Заливал сам и бордюры и плитку . Как надо .С вибростолом  и проч. добавками .2-3 года и в утиль.

"Водичка дырочку найдет ".

Ссылка на сообщение
1 час назад, Longboat сказал(а):

Я бы даже не стал близко сравнивать .  Дело  ваше. Был опыт. Печальный . Много лет назад. Заливал сам и бордюры и плитку . Как надо .С вибростолом  и проч. добавками .2-3 года и в утиль.

"Водичка дырочку найдет ".

Плитку отливали? Я говорю про монолитную заливку и нанесение рисунка под плитку. Ещё чем-о сверху покрыть можно и будет глянец, как у камня, например.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Oksi сказал(а):

Плитку отливали? Я говорю про монолитную заливку и нанесение рисунка под плитку. Ещё чем-о сверху покрыть можно и будет глянец, как у камня, например.

Да ,я плитку и бордюры  отливал.  Делать монолитную  заливку нельзя -пучинистый грунт.   Там  такой  бы  "пирог "делать пришлось ,что ...... Понятно ,что у каждого своя логика , но вместо камня делать монолит "под камень .  И глянец . Множество людей руки-ноги (в лучшем случае ) переломали  .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Longboat сказал(а):

Да ,я плитку и бордюры  отливал.  Делать монолитную  заливку нельзя -пучинистый грунт.   Там  такой  бы  "пирог "делать пришлось ,что ...... Понятно ,что у каждого своя логика , но вместо камня делать монолит "под камень .  И глянец . Множество людей руки-ноги (в лучшем случае ) переломали  .

Вот потому я заранее задумалась об этом))) Если можно упасть - я упаду))) А уж зимой, по ледку...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...