Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ТЫКВЫ BOBBY SEEDS 2019


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Selena-tlt сказал(а):

Не подскажите, где описание посмотреть? Не могу такие дыни найти. А вдруг мне очень надо?)))

Так в табличке с проф.семенами если на название кликнуть, то появляется ссылка на описание.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Так в табличке с проф.семенами если на название кликнуть, то появляется ссылка на описание.

Про ссылку знаю. Но не перейти по ней не получается, ни скопировать(( 

Ссылка на сообщение

Бари F1 Сладкая Дыня

Ранняя, надежная дыня канталупа

Бари характеризуется надежностью, своевременностью и компактным фруктовым подходом. Круглые плоды имеют массу около 1,2 кг, мясо ярко-оранжевого цвета и очень вкусное. Бари наделен множеством природных сопротивлений, в том числе Fusarium, мучнистая роса и вирусные заболевания. Бари, как и все дыни, нуждается в теплом месте и небольшом уходе.

Сладкая Гранитная Медовая Дыня

Сладкий гранит считается самым ранним канталупемелоном и поэтому безопасен для выращивания в Германии. Специально разводили для прохладных и северных регионов США в 1970-х годах. Овальный, продолговатый, весом около 1 кг, оболочка обесцвечивается до светло-оранжевого цвета. Дыни с самого начала очень нуждаются в жаре, их культура требует некоторого опыта садоводства. Сладкий гранит - хороший выбор.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Блин, не успела, на дыни Бари и Гранитную Медовую. Девочки, если будут еще отказники этих дынь, ставьте мне пожалуйста. С самого начала на них опоздала, к сожалению.

Лена, у тебя нет запасных таких?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ботаник сказал(а):

Блин, не успела, на дыни Бари и Гранитную Медовую. Девочки, если будут еще отказники этих дынь, ставьте мне пожалуйста. С самого начала на них опоздала, к сожалению.

Лена, у тебя нет запасных таких?

Посмотрела таблицу, Лена пока не поставила мне дыни. Поэтому я могу уступить, раз вам так их хочется. :08thanks: у меня полно дынь, купленных в этом и прошлом году, так что легко переживу!) Лене напишите о переносе из 81 столбика к вам. 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Посмотрела таблицу, Лена пока не поставила мне дыни. Поэтому я могу уступить, раз вам так их хочется. :08thanks: у меня полно дынь, купленных в этом и прошлом году, так что легко переживу!) Лене напишите о переносе из 81 столбика к вам. 

Мне ужасно неловко, но я правда их очень хочу, поэтому возьму с огромной благодарностью! Спасибо большое!

Лена, дыни переставьте мне в 143 столбик, пожалуйста. 

С 81столбика в 143

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена, ГуЛЕНА, уберите, пожалуйста, у меня из семян ст.136, томат Сэр Элиан. Остались прошлогодние.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки! Только сейчас разглядела фасоль Борлотто! Может у кого-то будет лишняя, я бы взяла.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, убери пожалуйста в ноябрьских тыковках арбузы Лунный луч и Примаоранж. Оказывается я их и в профсеменах заказала. Мой столбик 2.

Девочки, кому семена таких арбуз?

Спасибо!

Изменено пользователем Ботаник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ботаник сказал(а):

Девочки, кому семена таких арбуз?

Спасибо!

Я бы с удовольствием взяла желтые арбузы, если ранее в очереди нет никого

@ГуЛЕНА если можно поставь эти арбузы ст.6. Спасибо.

Ссылка на сообщение

29 минут назад, lipec сказал(а):

а когда это появилась Фасоль Борлотто . я и не видел.нет лишней ?

Можете взять у меня из 81 столбика.

Ссылка на сообщение

Лена, можно занять столбик в таблице с тыквами, если еще не поздно. Взяла бы те, что отмечены зеленым цветом. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все всем переставлю,сейчас запара с пионами.Тыквы привезла,недоложили одну пачку тыквы и арбуз,приедет 8 ноября,и сразу оплата и рассылка.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
13 минут назад, гузель103 сказал(а):

Лена,выделите мне,пожалуйста,Silver Bell,Ева 77(Татьяна) поделиться со мной.Спасибо!Можно две семени

Я готова полностью вам его отдать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пристраиваю семена тыкв сампсон, свит мит, юстинка (в проф.семенах). Мой ст 139

Изменено пользователем зяблик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...