Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы и спользуете в натуре бактерии в саду


Рекомендуемые сообщения

Разумеется я српашиваюю не о бактериях живущих в навозе или компостек а о реально выращеных и внесенных прямо для реальной помощи грядке и разумеется растению Речь я веду о бактериях трихомедрина которые уже реально реализуют и в россии и у на с в германии И не только  Насколько я уже знаю это и таблетки для вневения прямо под корень рассады и какие то порошки и так далее  А как ваш опыт Что уже слышали и пробывали Я в любом случае буду заказывать к весне но опыт очен интересен Думаю не только мне Для всех нас бактерии это совсем новый путь защиты Наверняка нас всех тут ждет много интересного Хорошо бы избежать максимально обманов УЖ БОЛЬНО ВРЕМЯ МУТНОЕ  жУЛИКОВ ПОЧТИ КАК БАКТЕРИЙ МНОГО:sad:

Ссылка на сообщение

  • 6 months later...

Это развод на деньги с примесью наукообразного бреда. бактерии в почве итак есть, в каждой почве свои, и их количество зависит от условий. Чтобы знать, что куда "заселять", нужны огромные знания и исследования каждого случая отдельно. И конвейерно выпускаемыми "чудо-препаратами" этот вопрос не решить.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...