Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2019


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

:cheesy: Только подумала "А я бы после йоги книжечку почитала...повалялась...а не к мартену..." и тут второй пост в тему)))

Я полотенчиками прикрываю уже еду, то что на столе. А остальное лежащее и банного не хватит прикрыть)))

Ссылка на сообщение

1 час назад, Oksi сказал(а):

:cheesy: Только подумала "А я бы после йоги книжечку почитала...повалялась...а не к мартену..." и тут второй пост в тему)))

Вооот, так и надо было поступить нормальному человеку :cheesy:

А я дура.... натаскалась тыкв :09fp: Мне же мало по 1-2шт домой заносить. Я нашла мужа рюкзак, навалила туда кучу тыкв, еле закинула его себе на плечо, в свободные руки еще пару тыкв, в зубы одну и поперла... щас сижу не жива, не мертва... Чувствую, вечером мне попадет, когда любимый увидит мои художества (что почти все тыквы перетаскала) :embarrassed: Ну вот когда меня прёт, я не могу остановиться. Хорошо еще на Криолы уже сил не было :lol: 

Сейчас можно прилечь и почитать. Читаю Набокова "Подвиг". Язык повествования у автора великолепный, но до самого подвига еще не дошла, вчера 17 летний мальчишка стал любовником замужней женщины с красными губищами. Нууу любит Набоков развращать своих малолетних героев, что тут сделаешь :lipsrsealed: Надеюсь, не в этом сам подвиг? :mosking:

Ссылка на сообщение

А вот и обещанные фоточки. В компании с тыквами настроение улучшается за минуту. Позировали чистюльки без стеснений сегодня :mosking:

North Georgia

large.CIMG2867.JPG.a46fcb30a0c789e5f95f4f7458f2b27c.JPG

large.CIMG2870.JPG.ec86bf4a08b72e2fbda00348f82f5666.JPG

Блу хоккайдо

large.CIMG2873.JPG.27c4ade0f4ca608bfde4dfe7cbc1ead2.JPG

large.CIMG2871.JPG.c1c38ca46e3c4ee5c989b5980d0d7c0a.JPG

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Лёликовна сказал(а):

А вот и обещанные фоточки. В компании с тыквами настроение улучшается за минуту. Позировали чистюльки без стеснений сегодня :mosking:

Оляяяя, я в шоке))))))))) В кои-то веки зашла в дневники, освободилась на минуточку, и вот попалось сразу такое:applo::06yes::03niam: Сижу, слюнями захлебываюсь, ну какие красотищи))))))) Браво тебе:smile219:

Ссылка на сообщение

Ольга, мои приветствия! Блу Хоккайдо - это с одного куста?! И Джорджии столько, и все как на подбор красивишны, тоже небось с одного... 

Я после Грузии все мечтала переехать ближе к субтропикам, судя по твоему урожаю, в Самаре субтропики уже близко))

Ссылка на сообщение
Только что, Аннель сказал(а):

Оляяяя, я в шоке))))))))) В кои-то веки зашла в дневники, освободилась на минуточку, и вот попалось сразу такое:applo::06yes::03niam: Сижу, слюнями захлебываюсь, ну какие красотищи))))))) Браво тебе:smile219:

Аннель, это они умытые такие красотки :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Олечка, начала читать домик, и, оказывается. ты пропадала, а я не знала:cheesy: Надо будет дочитать дневничок прошлый. чавой я там пропустила) Сама тут долго не была. забегала иногда хоть что-то читануть в тыквах))) Так что урааа, что ты опять тут:02mail:

Ссылка на сообщение

Только что, Ботаник сказал(а):

Ольга, мои приветствия! Блу Хоккайдо - это с одного куста?! И Джорджии столько, и все как на подбор красивишны, тоже небось с одного... 

Я после Грузии все мечтала переехать ближе к субтропикам, судя по твоему урожаю, в Самаре субтропики уже близко))

Гульфия, привет. Да, все тыквы сажаю по 1 штучке последние года. Переезжай в наши самарские субтропики :grin: У нас тут даже Билан под кайфом выступает :dance:

Ссылка на сообщение
Только что, Лёликовна сказал(а):

Гульфия, привет. Да, все тыквы сажаю по 1 штучке последние года. Переезжай в наши самарские субтропики :grin: У нас тут даже Билан под кайфом выступает :dance:

Ага, перегрелся видимо...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёликовна сказал(а):

Короче, сегодня займусь тыквами: потискаю их, помедитирую нам ними, пофоткаю. Так что, дорогие, ждите новых тыквенных фоточек. Кого уже ими достала, заранее прошу прощения :smile219:

Не, совсем не достала, я любуЮся ими. Вообще я поменяла ориентацию :mosking: с помидор на тыквы.  Только муж меня с ними гоняет :sad:

Ссылка на сообщение
Только что, Аннель сказал(а):

Олечка, начала читать домик, и, оказывается. ты пропадала, а я не знала:cheesy: Надо будет дочитать дневничок прошлый. чавой я там пропустила) Сама тут долго не была. забегала иногда хоть что-то читануть в тыквах))) Так что урааа, что ты опять тут:02mail:

Алёна, не ходи в прошлый, там не указана причина :grin: Я так... отвлеклась на другом сайте малёху. Но всё осознала и вернулась :smile180:

Ссылка на сообщение

Только что, Nadia сказал(а):

Не, совсем не достала, я любуЮся ими. Вообще я поменяла ориентацию :mosking: с помидор на тыквы.  Только муж меня с ними гоняет :sad:

Надя, я сначала тоже ориентацию сменила: весной психанула и отдала кучу рассады соседке, потом высадила и не подписала томаты, потом в дожди перестала пасынковать их и подвязывать... пришла девочка в гости, пошли смотреть огород, она так восхищенно смотрела на мои кусты, что мне стало стыдно. На следующий день оставила все дела и пошла пасынковать и подвязывать. С тыквами все иначе... любила их изначально, еще с составления списков))) 

Ссылка на сообщение

Оля, какая у тебя красота!:08thanks: Отличные выросли томаты, перцы, виноград, а тыквы так вообще нереальные красотки! Забежала на минутку посмотреть и зависла.:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Аннель сказал(а):

Ольчик, а с кем это ты изменяла, а-ну колись:crazy:

Алёна, сайт совершенно другой направленности - литературный :grin:

Ссылка на сообщение
Только что, ЛенаК сказал(а):

Оля, какая у тебя красота!:08thanks: Отличные выросли томаты, перцы, виноград, а тыквы так вообще нереальные красотки! Забежала на минутку посмотреть и зависла.:cheesy:

Лена, забегай почаще :girl_curtsey: Мои тыквы любят, когда их хвалят :mosking:

Ссылка на сообщение
В 10.09.2019 в 09:42, Лёликовна сказал(а):

Девочки, Билан извинился у себя инстаграмме за свой позор на Дне города и мечтает дать "качественный" бесплатный концерт в Самаре.

Оль, ну пусть так. Даже если это видео наигранное. все равно это лучше, чем вообще никак не отреагировать или послать всех) А вдруг ему и правда стыдно:grin:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Аннель сказал(а):

Оль, ну пусть так. Даже если это видео наигранное. все равно это лучше, чем вообще никак не отреагировать или послать всех) А вдруг ему и правда стыдно:grin:

Алена, у него здесь концерт в октябре или ноябре и он тупо боится, что после таких выкрутасов никто не придет.  В итоге, наше правительство развернуло его акцию и запретило концерт в сентябре))) объяснив это тем, что наша культурно-развлекательная жизнь уже давно расписана и свободный день только 8 марта следующего года. Молодцы, хвалю, надо было утереть эту "звезду". 

С больными желудками люди коньячище не хлещут, а сугубо кашкой питаются :mosking:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Лёликовна сказал(а):

Алена, у него здесь концерт в октябре или ноябре и он тупо боится, что после таких выкрутасов никто не придет.  В итоге, наше правительство развернуло его акцию и запретило концерт в сентябре))) объяснив это тем, что наша культурно-развлекательная жизнь уже давно расписана и свободный день только 8 марта следующего года. Молодцы, хвалю, надо было утереть эту "звезду". 

С больными желудками люди коньячище не хлещут, а сугубо кашкой питаются :mosking:

Ну да, согласна) Я просто за то, что хотя бы извинился хоть так, а не тупо проигнорил)

Ссылка на сообщение
Только что, Аннель сказал(а):

Ну да, согласна) Я просто за то, что хотя бы извинился хоть так, а не тупо проигнорил)

Сложно было такое проигнорить)) Только ленивый не обсуждал эту историю, пропиарил он Самару)) Говорят, даже Ургант на 1ом постебал Билана)) 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёликовна сказал(а):

 Говорят, даже Ургант на 1ом постебал Билана)) 

:crazy: Надо посмотреть))))) Нехрен водку жрать с коньяками и употреблять непойми что, тады и извиняццо не прийдется:cheesy: Работа у них, блин, тяжелая, ага, в огород их всех:crazy: Ну его в баню, того Билана)))

А от урожаев твоих я уже слюнями изошлась, жаль, что я не твоя соседка:)) Буду попрошайничать семена:smile51::embarrassed:

 

Ссылка на сообщение
Только что, Аннель сказал(а):

:crazy: Надо посмотреть))))) Нехрен водку жрать с коньяками и употреблять непойми что, тады и извиняццо не прийдется:cheesy: Работа у них, блин, тяжелая, ага, в огород их всех:crazy: Ну его в баню, того Билана)))

А от урожаев твоих я уже слюнями изошлась, жаль, что я не твоя соседка:)) Буду попрошайничать семена:smile51::embarrassed:

Я тоже еще Ванюшкин стёб не видела, надо глянуть :hat:

Только что, LenaV сказал(а):

Какие люди!!!! За это надо выпить  :cheesy:Олик, привет! :kiss:

Пошла читать и зырить фотки.

Леночка, привет, дорогая! А ты до сих пор меня не видела? :goody: 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёликовна сказал(а):

Леночка, привет, дорогая! А ты до сих пор меня не видела?

Так я и сама себя в зеркале через день вижу :cheesy:  ношусь как веник, ничего не успеваю. Вот сегодня выходной ото всего, кроме плиты и заготовок. " отдыхаю" блин

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Так я и сама себя в зеркале через день вижу :cheesy:  ношусь как веник, ничего не успеваю. Вот сегодня выходной ото всего, кроме плиты и заготовок. " отдыхаю" блин

:04laugh: ой, точно ты сказала))) А мне муж недавно зеркало большое напольное купил, в тему))) 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...