Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, ягодные, многолетники из Голландии.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, снежинка сказал(а):

Почему никто Йошту не заказывает?

Йошта размножается на раз - воткнул черенки в землю и готово. Но мои ее есть не хотят, ни вкус, ни запах не нравится. Выкорчевала 2 больших куста :hat:

Ссылка на сообщение

В 01.10.2019 в 21:43, СветaР сказал(а):

почему никто не хочет колокольчик молочноцветковый?

Света, а он такой же агрессор как скученный? Все лето пытаюсь держать в рамках, но наверное придётся расстаться.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, снежинка сказал(а):

Настя! строка 59 написана Йошта, а открывается розовая смородина! А в шелковице открывается йошта!

Проверила все в порядке, может у Вас ссылки с ополданием всплывают?

2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Настя,они все хороши,каждый свой окрас,можно Bremen ,Burgunder.

Добавила

1 час назад, YasiK сказал(а):

Настя, можно еще столбик занять, или опоздала? Хотелось многолетников некоторых поднабрать. Что-то столько закупок одновременно открыто, что не успеваешь увидеть все нужное. :dnt:

До декабря смело занимаем столбики и заказываем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, OLLYO сказал(а):

Света, а он такой же агрессор как скученный?

Не-не-не, вообще ни разу не агрессор. Растет из одной кучки. Просто само основание с возрастом становится чуть побольше. Никуда не простреливает, не сеется, не ползет - идеальное растение.

В таблице розовый поставлен. У меня уже есть. Был бы вместо розового белый или синий, я бы себе еще взяла.

Изменено пользователем СветaР
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Не-не-не, вообще ни разу не агрессор. Растет из одной кучки. Просто само основание с возрастом становится чуть побольше. Никуда не простреливает, не сеется, не ползет - идеальное растение.

В таблице розовый поставлен. У меня уже есть. Был бы вместо розового белый или синий, я бы себе еще взяла.

Давайте белый или синий откроем)) я ж открывала просто для ассортимента ,чтоб было понимание,что в прайсе есть

Ссылка на сообщение

Завтра буду формировать заказ по укрывному материалу, зимним укрытиям для растений от фирмы Даяс, кто хотел присоединиться , добро пожаловать, следующая закупка будет только к весне, осенью выкупов не будет

 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, asy сказал(а):

Давайте белый или синий откроем

Я не против, но что скажут другие участники, кто себе заказал уже розовый?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, СветaР сказал(а):

Я не против, но что скажут другие участники, кто себе заказал уже розовый?

Мы не вместо , а ещё один))

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lotos77 сказал(а):

Я ее выкинула этой весной. Куст огромный, ягоды никакие. Фигня полная

Тоже выкорчевала в этом году 🙂 и по той же причине. Заказала вместо неё золотистую смородину у Качалкина. Надеюсь, она будет вкуснее. 

Ссылка на сообщение

 Иду с протянутой рукой, поможите кто сколько может :cheesy:. Добрать лилейник, не дорогой всего 0,69)1c7d03530937ecd19b12b4aa4ebd0d0c.thumb.jpg.96764f87c7a31db216274d3a1c490c4e.jpg

Лилейник «Стелла де Оро», как и все растения его вида, относится к многолетним травам подсемейства Лилейниковых семейства Асфоделовых. Это гибридный карликовый сорт с высотой цветоносов до 0,4 м. Корни растения состоят из утолщенных нитевидных отростков, собранных в мощные пучки.

Широколинейные поникающие листья с цельными краями образуют пышные куртины, над которыми возвышаются цветоносы длиной до 40 см с 2-10 цветочными почками. Из-за красивой формы и нарядного зеленого вида листья лилейника не теряют своей декоративности в течение всего вегетационного периода – с ранней весны и до поздней осени.

Изменено пользователем Сухаринка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро , Настя! Просьба удалить меня из столбика 19 . Хотела только 1 крыжовник, но не судьба ему , видимо, набраться. Извините!

Изменено пользователем о-ля-ля
Ссылка на сообщение
2 часа назад, о-ля-ля сказал(а):

Доброе утро , Настя! Просьба удалить меня из столбика 19 . Хотела только 1 крыжовник, но не судьба ему , видимо, набраться. Извините!

Закупка собирается до декабря, еще больше 2х месяцев набор, он скорее всего соберется, точно удалить? 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 03.10.2019 в 18:22, asy сказал(а):

Давайте белый или синий откроем)) я ж открывала просто для ассортимента ,чтоб было понимание,что в прайсе есть

Настя,не забыла про белый и синий?:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

Настя,не забыла про белый и синий?:)

 

В 03.10.2019 в 19:33, Galeri сказал(а):

Настя,синий пожалуйста добавь.

 

В 03.10.2019 в 19:07, СветaР сказал(а):

Тогда можно попробовать. 

Добавила

lact. Prichards Var.

spacer.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, а можно попросить котовник открыть? Walker's Low. На лаванду формой куста и цветом очень похож. С розами будет чудесно смотреться и не только. А ещё у него запах листьев мяту напоминает, второе название котовника - "кошачья мята". У нас за забором растёт дикий котовник, соседка с ним чай заваривает ароматный. 

Без названия.jpeg

Screenshot_20191006_232415.jpg

Изменено пользователем Tavolga
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tavolga сказал(а):

Настя, а можно попросить котовник открыть? Walker's Low. На лаванду формой куста и цветом очень похож. С розами будет чудесно смотреться и не только. А ещё у него запах листьев мяту напоминает, второе название котовника - "кошачья мята". У нас за забором растёт дикий котовник, соседка с ним чай заваривает ароматный. 

Без названия.jpeg

Screenshot_20191006_232415.jpg

Поставила, давайте попробуем) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добавила в таблицы много новых позиций ,по просьбам участниц с другого форума, в том числе сорта малины, голубики. 

Ссылка на сообщение

Настя, я заранее извиняюсь за вопрос, ничего в прайсах не понимаю - что-куда-когда.

Я заказала многолетники - эхинацеи, ирисы и еще там кое-что. Мой столбик 44. Если я закажу еще, например, иргу или ежевику, то эта вся куча придет вместе или в разное время? 

И второй вопрос. Будет ли встреча в будний день, или только в выходные?

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Настя, я заранее извиняюсь за вопрос, ничего в прайсах не понимаю - что-куда-когда.

Я заказала многолетники - эхинацеи, ирисы и еще там кое-что. Мой столбик 44. Если я закажу еще, например, иргу или ежевику, то эта вся куча придет вместе или в разное время? 

И второй вопрос. Будет ли встреча в будний день, или только в выходные?

Ничего страшного, в 1 сообщении написаны сроки поставки растений, они разные даже для многолетних ОКС и Р9  , единственное, если разница между поставками будет не больше 2х недель, то поставщик постарается отгрузить вместе, но обещать ,что это будет так не могу. Поэтому если часть заказа придет в конце февраля- начале марта, а другая часть в конце марта, то нужно будет забирать частями, в феврале-марте передерживать растения физически не смогу. 

По встречам будет зависеть от количества желающих на встречу в будни, апрель-май конечно все в основном хотят в будни,чтоб в выходные посадить, а вот в марте может и не быть желающих на будни. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 03.10.2019 в 01:58, asy сказал(а):

Какую добавить? Они только в горшках

 

Gaillardia Bremen 5 P9 1,21
Gaillardia Burgunder 5 P9 1,21
Gaillardia Kobold 5 P9 1,21
Gaillardia aristata 6 P9 1,21
Gaillardia aristata Arizona Sun 6 P9 1,21

 

Можно ,добавила,  только расскажите чем она интересна) 

Добавила, расскажите чем хорош? 

Цветом спасибо

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...