Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения


12 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, кто-то просил Big brother? Отдам из 14 столбика 

Я возьму!

Но я не просила! Если кто то просил, то не вопрос!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пож-ста, если выращивать лилии  которые не зимуют у нас, в ведре. Как их хранить зиму? У меня соседка уже несколько лет так выращивает, но где хранит не знаю. Как-то не приходило в голову спросить.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Подскажите, пож-ста, если выращивать лилии  которые не зимуют у нас, в ведре. Как их хранить зиму? У меня соседка уже несколько лет так выращивает, но где хранит не знаю. Как-то не приходило в голову спросить.

В погребе можно наверное.С ведром вместе.

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galeri сказал(а):

В погребе можно наверное.С ведром вместе.

Да, скорее всего она так и хранит, но при какой температуре. У меня теплый погреб, там картошка в марте уже расти начинает.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Да, скорее всего она так и хранит, но при какой температуре. У меня теплый погреб, там картошка в марте уже расти начинает.

Погреб или подпол? В погребе почему тепло? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galeri сказал(а):

Погреб или подпол? В погребе почему тепло? 

Подпол. Есть овощехранилище, типа промышленного, но оно далеко от дома, там в суровые зимы, бывает и подмерзает картошка.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Подскажите, пож-ста, если выращивать лилии  которые не зимуют у нас, в ведре. Как их хранить зиму?

Валя, вот почитай Пермско-Удмуртский домик посл.страницу. @Ivatania Таня пишет

Наташ, 18 литров утаскивать звучит стремно, но охота пуще неволи и я приспособилась. Осенью насыпаю в горшок свежую рыхлую сухую землю, раскладываю луковки и присыпаю не до верха.  Горшок получается не тяжелый. И вход в подвал у меня достаточно удобный из котельной. Поливаю слегка горшки уже в подвале и потом ещё раз зимой на них снегу положу. Земля осядет  от влаги, доверху досыпаю весной. Можно и компактно их хранить в подвале во влажном торфе, но мне весной времени на них жалко рассаживать. У меня же ещё герань и куча вегетативок—день уходит. Восточные такие красотки. Карликовых сортов выбор не велик, но хоть что—то. Попробовала весной одну высокую посадить в горшок, посмотрю понравиться ли мне. 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, возьму в столбик 41 лилии Avalon Sunset и November Rain 

 Лена,ГуЛЕНА ,если будут желающие на пристрой, добавь пож-ста к уже имеющимся.

Так же возьму Ред Твин, Дабл Сэнсэйшен, Саронно,  Гаучо, Биг Бразер,  Экзотик Сан, Фризо.

 

 

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Серафим сказал(а):

 

Отдам Фризо,ст 103

Лена, переставь пож-ста, в ст. 41.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, если кто желает пристроить лилии Big brother, Curly sue, Exotic Sun, Saltarello, Sundew, Duble Sensation, то я с удовольствием взяла бы их)))))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, если кто желает пристроить лилии Big brother, Curly sue, Exotic Sun, Saltarello, Sundew, Duble Sensation, то я с удовольствием взяла бы их)))))

Sundew забирайте из ст. 67.

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Lois сказал(а):

Sundew забирайте из ст. 67.

Спасибо))) с удовольствием))) сейчас Лену попрошу перенести))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, перенесите, пожалуйста в столбик 174 лилии из столбика 67 (Sundew). Спасибо))))

Ещё если нужно Orange Space отдаю.

Ссылка на сообщение

Спасибо за столбик! Контакты заполнила. Девчата, может кто-то может поделиться  Big brother и  Candy Clubбыла бы очень благодарна.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...