Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

ст 86. Пиона не вижу. Внизу таблицы на Лилии нажмите.

Девочки, кто меня вышиб из моего столбика?

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Elka сказал(а):

Девочки, кто меня вышиб из моего столбика?

же 96 столбик.

А ст 3 НИК исчез. Кто то ушел или случайно?

Ссылка на сообщение

Лилия Салтарелло при 100 уже 123 заказывают, так можно? Я тоже заказала, может двойную возьмем и всем бы досталось? Или убирать из заказа?

Ссылка на сообщение

Надежда (Огород Ларионовых), простите меня, пожалуйста. Проверьте свой столбик, я нечаянно его отредактировала, не знаю на какой строке перескочила, не могу попоавить. :hat:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Лилия Салтарелло при 100 уже 123 заказывают, так можно? Я тоже заказала, может двойную возьмем и всем бы досталось? Или убирать из заказа?

Лена писала, что не надо перебирать кол-во. Надо попросить ее открыть новую строку.

1 минуту назад, Sветлана сказал(а):

Надежда (Огород Ларионовых), простите меня, пожалуйста. Проверьте свой столбик, я нечаянно его отредактировала, не знаю на какой строке перескочила, не могу попоавить. :hat:

:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Лена писала, что не надо перебирать кол-во. Надо попросить ее открыть новую строку.

:girl_curtsey:

Поняла, убрала, спасибо:08thanks:

Лена, можно Салтарелло еще строчку открыть? И еще вот Curley Sue тоже очень захотелось.

Мне сразу поставьте по минималке, пожалуйста. Боюсь прошляпить, я могу.
Я заняла 107 столбик

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

Девочки, очень советую взять лилию Ла гибрид  Свит Заника..У меня растет из такой серии Санкрест...Ну до чего красотка беспроблемная, высокая ,   120 см, крепкая-прикрепкая, ствол толстый, цветы большущие, размножается очень хорошо, смотрится отлично...Она у меня в цветнике прям выделяется на фоне других ЛАшек..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, СветaР сказал(а):

Светлана, Вы тут разместили фото своих лилий, вчера видела, сегодня не могу найти. Скажите, пожалуйста, сколько луковиц в этом кусте и на каком расстоянии друг от друга эти кучки нужно сажать? Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, LenaV сказал(а):

Ага :kiss: тебе не понравилась?

Да, я черные и зеленоватые пока не полюбила, зато все гости ахали и восхищались! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, LenaV сказал(а):

Ага :kiss: тебе не понравилась?

Лен, я тоже сначала взяла из-за необычности..А потом подумала-подумала...И я вообще не люблю махровых лилий,лилейников,ирисов и пр...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

Да, я черные и зеленоватые пока не полюбила, зато все гости ахали и восхищались! 

Ирина, а черные у тебя какие? Типа Мапиры цвет? Или еще темнее?

Ссылка на сообщение

@LenaV, Лена, у меня поставлена доставка почтой, у меня с телефона нет доступа к таблице. Мы вместе будем получать? Тогда поправь

Ссылка на сообщение

Получается из всех лилий только три лилии 5 зоны зимостойкости?
Притти вумен, Диззи и Сноуборд
Это из моих заказанных. 
Я правильно понимаю, что для их успешного выживания в уральской зиме надо будет устроить им сухую почву и укрытие типа лапника со спанбодом?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina Shev сказал(а):

@LenaV, Лена, у меня поставлена доставка почтой, у меня с телефона нет доступа к таблице. Мы вместе будем получать? Тогда поправь

я еще удивилась, что ты почтой. Думаю, надоело ездить ко мне.:dnt:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Диззи и Сноуборд

Эти восточки, самые капризульки. Претти полувосточка. Так что, укрытие надо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Ирина, а черные у тебя какие? Типа Мапиры цвет? Или еще темнее?

Муж покупал как-то черные тюльпаны и ирисы, тюльпаны со временем исчезли, а ирис оказался фиолетовым. Много лет растет одна азиатка Ландини, не исчезает и не размножается, тоже муж покупал, ну я ее и не трогаю, жду когда сама уйдет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, LenaV сказал(а):

мне тоже темные лилии не очень. а вот ирисы и лилейники очень:cheesy:

Я тоже в рядах не ценителей тёмных (мрачных) лилий, взяла одну весной, ну не моё :cheesy:

Надо искать добрые руки :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ботаник сказал(а):

Получается из всех лилий только три лилии 5 зоны зимостойкости?
Притти вумен, Диззи и Сноуборд
Это из моих заказанных. 
Я правильно понимаю, что для их успешного выживания в уральской зиме надо будет устроить им сухую почву и укрытие типа лапника со спанбодом?

Обратите внимание на АОА гибриды, по описанию они самые неубиваемые.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Я тоже в рядах не ценителей тёмных (мрачных) лилий, взяла одну весной, ну не моё :cheesy:

Надо искать добрые руки :)

Зато не выгорают, как розовые...

Ссылка на сообщение

Девочки, для только что проснувшихся, в таблице проставляем кол-во порций или штуки? А то я однушки понаставила, а теперь в раздумьях :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...