Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Надик сказал(а):

Девочки, для только что проснувшихся, в таблице проставляем кол-во порций или штуки? А то я однушки понаставила, а теперь в раздумьях :dnt:

Ставить 3 или  4

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Надик сказал(а):

Девочки, для только что проснувшихся, в таблице проставляем кол-во порций или штуки? А то я однушки понаставила, а теперь в раздумьях :dnt:

Срочно исправляй! Придёт Лена и будет тебе пАжопи :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, может попросим Лену добавить оранжевую ЛАшку для набора? Какие предложения?  Я нарыла вот такуюЛилия ЛА-гибрид Стейнлесс Стил :Цветок насыщенно-оранжевый с желтым отблеском, тычинки без пыльников, без пыльцы, диаметр цветка 16-17 см. Высота 100-130 image.jpeg.7cfcd784e930e492ee9a4db0cd6fe3e4.jpeg

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

же 96 столбик.

А ст 3 НИК исчез. Кто то ушел или случайно?

У меня был 86ст., из которого меня выселили, заняла 96ст., он пустой пока-жду Лемон Шифон, не выгоняйте меня пожалуйста больше.

Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть опыт НЕзакрывания ОТ-гибридов в Помосковье, отзовитесь! А то я понабрала аж 4 сорта, боюсь похоронить красоту...

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Импрессия сказал(а):

Девочки, у кого есть опыт НЕзакрывания ОТ-гибридов в Помосковье, отзовитесь! А то я понабрала аж 4 сорта, боюсь похоронить красоту...

Я не закрываю.У меня Конка Д"ор растет лет 5 и еще др.и ничего им не делается.Правда они зимой под снегом.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Импрессия сказал(а):

Девочки, у кого есть опыт НЕзакрывания ОТ-гибридов в Помосковье, отзовитесь! А то я понабрала аж 4 сорта, боюсь похоронить красоту...

вроде азиатки и От беспроблемные.

 

Изменено пользователем Гульсиница
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Импрессия сказал(а):

Девочки, у кого есть опыт НЕзакрывания ОТ-гибридов в Помосковье, отзовитесь! А то я понабрала аж 4 сорта, боюсь похоронить красоту...

У меня 3 сорта ОТ-гибридов. Никогда ничем не закрывала. По-моему они самые беспроблемные из лилий(не считая азиаток).18081-190118121902.jpeg18081-010418124006.jpeg Претти Вумен (белая), Он стейдж (желто оранжевая)и третья-забыла имя:dnt:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание на сорт Гаучо ст 13! очень эффектная лилия. На дружественном форуме пользуется спросом,даже очередь на пристрой)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Не могу постоянно находиться при таблице, как появится Лемон Шифон поставьте мне пожалуйста 1шт. ст.96. Спасибо.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Гульсиница сказал(а):

Девочки, обратите внимание на сорт Гаучо ст 13! очень эффектная лилия. На дружественном форуме пользуется спросом,даже очередь на пристрой)

А есть отзывы от тех, кто уже выращивал этот сорт?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Импрессия сказал(а):

Девочки, у кого есть опыт НЕзакрывания ОТ-гибридов в Помосковье, отзовитесь! А то я понабрала аж 4 сорта, боюсь похоронить красоту...

У меня все лилии нормально зимуют без укрытия. Почва - песок.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ornella сказал(а):

У Лена в таблицы ОТ, а по ссылке восточка.

Лена писала уже, что в прайсе ОТ. она так и поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Irina сказал(а):

А есть отзывы от тех, кто уже выращивал этот сорт?

Те, кто видел живьем на выставке в Казани,были в восторге от этой лилии. ОписАли одним словом"Офигительная!"крупные цветки, напрвлены в сторону и вверх)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчата, а может такую попросим Лену поставить в закупку: ЛА- гибрид. Лилия Еремо (Eremo) Окраска ярко-абрикосовая, чистого тона, без крапа. Лепестки ровные, плотной фактуры, с загнутыми кончиками. Цветки крупные, до 22 см в диаметре. Высота растения 130 см. Цветение через 85 дней после всходов. Срезка, выгонка, обсадка. ЕРЕМО

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

А это ОТ- гибрид: 

ОРАНЖ СПЭЙСКартинки по запросу лилия orange space

ОРАНЖ СПЭЙС
Лилия Orange Space (Orienpet Hybrid Lily ‘Orange Space’).  Эта яркая лилия просто не имеет себе равных! Она очень напоминает старый сорт «Thunderbolt». Ее броские тыквенно-оранжевые цветки просто светятся в саду. Они огромного размера, изящные, чалмовидной формы, диаметром до 25 см. Имеют легкий и приятный аромат. Лепестки глянцевые, эффектно подкручены. Каждый лепесток имеет многочисленные крошечные полоски и точки алого красного цвета. Горло цветка – светло-зеленого цвета. Цветение этой лилии приходится на июнь-июль. Высота растения – 120 см и выше.
.
 
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Тоша сказал(а):

Всем,здрасте!а я что опоздала уже?на 132 столбике таблица закончилась,больше не вижу!:girl_cray:

Тоша, я объединилась с землячкой, уступлю Вам  ст 121 с заказом,   корректируйте!!

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina сказал(а):

Девчата, а может такую попросим Лену поставить в закупку: ЛА- гибрид. Лилия Еремо (Eremo) Окраска ярко-абрикосовая, чистого тона, без крапа. Лепестки ровные, плотной фактуры, с загнутыми кончиками. Цветки крупные, до 22 см в диаметре. Высота растения 130 см. Цветение через 85 дней после всходов. Срезка, выгонка, обсадка. 

Девочки, если вдруг Лена его найдет, то берите не пожалеете...Он действительно супероранжевый. У меня он года 3-4 растет, еще никто мимо не прошел,чтоб не ахнуть..И цветы у него крупные...

Или Глоуб, тоже оранжевый,но светлее...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...