Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

Только что, Simka сказал(а):

Лен, ты обычные сосны сажала или сортовые какие?

Я в прошлом году горную посадила, стоит такая малявочка пока))

Леночка-Гулена прости, еще раз отвечу в этой теме. Оля, обычные из леса. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА не могу найти высоту мартагон Голден монинг
может поискать мартагон Клод шрайд. Или какой- нить высокий чтоб был. Их ведь рядом надо посадить, и не трогать лет 10-15 можно . Надо одинакового роста! Не ошибиться бы

Их можно Между кустами посадить на передний план или между хостами. Листья не больные, лилии высоченные, дизайн миксбордера на +5

повыбирай, плиз, это не просто лилия, это малая архитектурная форма))))

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Оля, что за уколы? 

Лена, а я не колю  уколы, а когда переработаю, спину заклинит, я натираюсь ибупрофеном и 2 таблетки ортофена и усё, как новая👍😀

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Simka сказал(а):

Лен, ты обычные сосны сажала или сортовые какие?

Я в прошлом году горную посадила, стоит такая малявочка пока))

Это пока. Мои уже достали второй этаж 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

есть такие.Но пока в таблицу ставить не буду,посмотрим как что будет набираться.

меня вот это смутило немного.Мне кажется это не так.Но,несомненно,ОРГ о себе должен рассказать более того,что он первый раз решил купить себе и с нами поделиться.Резюме какое то должно быть,безусловно.

Когда-то я продавала растения для сада и дома, химию, землю, посуду и т.п. Работала последних два года перед закрытием с Москвой, а самая крайняя поставка должна была быть прямиком с Голландии луковичные, осень. Так вот, взять по опту неплохой ассортимент в месяц реализации нереально! Нидерландам вообще чуть ли не за год вперед предоплату с накладной отправить нужно было. Допускаю, сейчас торговля не та. Может на складах много остатков, и Инна действительно честный организатор СП. Посмотрим.

37 минут назад, Лера сказал(а):

Какая красивая самая верхняя малютка,супер!

Мне она тоже очень понравилась, специально фотки выбирала с грядок. а не из каталогов. Чтоб понимать что берем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

есть такие.Но пока в таблицу ставить не буду,посмотрим как что будет набираться.

Лена если такие будут я то же такие буду брать,правда у нас общий столбик будет

Ссылка на сообщение

Насчёт красных. Настолько отфотошоплены, или фотки засвеченны, выбирать трудно, Церезу напр. вообще не нашла норм фоток, их нет. И вообще их мало, даже названия Цереза на аглицком не нашла, может какая-то неточность с названием.

А вот что нагуглила, красные:

Cocktail Twins     Red Twin    Red County    Форейнер   Tiny Hope     Red Power    Канари Ворф     America      Black Out (Блек аут)

 

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Веточка сказал(а):

А что это здесь за кипишь? И я хочу, если это новая закупка лилий :)

Светлана, Лена новую тему открыла по лилиям, закупка началась, вы же хотели? 
https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/9931-совместная-закупка-лилий-и-бегоний-весна-2021/page/4/?tab=comments#comment-1886169

Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

Светлана, Лена новую тему открыла по лилиям, закупка началась, вы же хотели? 
https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/9931-совместная-закупка-лилий-и-бегоний-весна-2021/page/4/?tab=comments#comment-1886169

Спасибо огромное.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Так Инна берет фриго,там довольно много сортов предлагают и брать их на выгонку можно в любое время года.Не только лилии,тюльпаны,нарциссы.

Понятно.

Лена Джои не будешь ставить в таблицу? хотя уже я высоких хапнула и мне хватит.

Ссылка на сообщение

26 минут назад, gala7496 сказал(а):

Лена ! @ГуЛЕНА, поставьте мне в столбик 92 лилию Royal Kiss. Там оставалась 1 шт.

Вы не в той теме, это 2020,а вам надо в 2021

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...