Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОБСУЖДЕНИЕ СП КЛЕМАТИСОВ


Рекомендуемые сообщения


Девочки, тоже пристраиваю из столбика 181 лилии Замбези 3 штуки, потому что доставка получится во много раз дороже, чем сами лилии. Не знала, что лилии и клематисы будут доставляться отдельно.

Ссылка на сообщение

Лена ГуЛЕНА ,добрый день.У меня в закупке луковичных осталась переплата ст 50,можно её перенести сюда; и там же была задвоиность доставки.В клематисах ст112

Изменено пользователем Надежда60
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Добрянка сказал(а):

Девочки, тоже пристраиваю из столбика 181 лилии Замбези 3 штуки, потому что доставка получится во много раз дороже, чем сами лилии. Не знала, что лилии и клематисы будут доставляться отдельно.

Здравствуйте! Возьму себе. @ГуЛЕНА Лена, переставьте, пожалуйста, из ст.181 в ст.43 лилии Замбези 3 шт. Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Львова сказал(а):

Здравствуйте! Возьму себе. @ГуЛЕНА Лена, переставьте, пожалуйста, из ст.181 в ст.43 лилии Замбези 3 шт. Спасибо!!!!

Спасибо!:hat:

Изменено пользователем Добрянка
Ссылка на сообщение

Лена(Гулена) если будут отказные клемики 1-2шт возьму,соседка по даче проснулась мой ст37.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена(Гулена) если будут отказные клемики 1-2шт возьму,соседка по даче проснулась мой ст37.

Отдам Клематис Блю Оушен и  Инспирейшни ?? если надо

Изменено пользователем Анела
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Анела,спасибо ,возьму с удовольствием!

Лена, переставьте, пожалуйста   , из ст. 77 к столбику Клематис Блю Оушен и  Инспирейшни......   Спасибо!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Лена, посмотри пожалуйста, откуда в ст. 128 взялась лилия Dynamix, я лилии не брала. Убери пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
В 26.01.2020 в 14:30, Любовь58 сказал(а):

Добрый день! Лена, посмотри пожалуйста, откуда в ст. 128 взялась лилия Dynamix, я лилии не брала. Убери пожалуйста! 

Лена, перенесла сообщение в тему Лилии, а здесь убрать не могу. Извини! 

Ссылка на сообщение
В 26.01.2020 в 10:30, Любовь58 сказал(а):

Добрый день! Лена, посмотри пожалуйста, откуда в ст. 128 взялась лилия Dynamix, я лилии не брала. Убери пожалуйста! 

наверное кто то промахнулся.

Ссылка на сообщение

Елена, у меня в 126 столбике стоит блю оушен, я его не ставила и из пристроя не брала. Может кто столбиком ошибся? Уберите пожалуйста.

Изменено пользователем dni07
Ссылка на сообщение

Только увидела, что лилии отдельно от клематисов поставляются. У меня только 3 лилии November rain- взяла оптом отказников за компанию. Отгружать мне их отдельно не нужно. Если нужны кому, и Лена готова переставить-возьмите из 198 столбика. Если уже нельзя- подари их, Лена, хорошему человеку) 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Evgeniya сказал(а):

Только увидела, что лилии отдельно от клематисов поставляются. У меня только 3 лилии November rain- взяла оптом отказников за компанию. Отгружать мне их отдельно не нужно. Если нужны кому, и Лена готова переставить-возьмите из 198 столбика. Если уже нельзя- подари их, Лена, хорошему человеку) 

в лилиях напиши,вроде спрашивали этот сорт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 22.01.2020 в 19:07, Анела сказал(а):

Лена, переставьте, пожалуйста   , из ст. 77 к столбику Клематис Блю Оушен и  Инспирейшни......   Спасибо!!!!

переставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Начинаю принимать оплату за лилии и клематисы.

Все,что стоит в таблице,подтверждено.

Мои реквизиты находятся в форме КОНТАКТЫ,первой строкой.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Попытка №3

В 30.01.2020 в 23:26, dni07 сказал(а):

@ГуЛЕНА, пожалуйста, уберите в столбике 126 клематис Блю оушен,  я его не ставила и из пристроя не брала.

Елена, обратите внимание на мою просьбу, он мне совершенно не нужен. Если нельзя вернуть прежнему хозяину, то отдайте желающим.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а в каком виде приедут клематисы и что с ними делать, чтобы сохранить до посадки? Возможно есть где-то в обсуждениях, тогда направьте по адресу, пожалуйста.

Я просто в первый раз буду получать клематисы. Лилии и пионы, и другие всякости получала, а клемы в первый раз.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...