Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сладости Вирджинии (Virginia Sweets)


Рекомендуемые сообщения

Сорт сам понравился. Красивые,  сладкие и довольно крупные плоды (за ориентир, на фото, взято обычное блюдце). Росли томатики в тепличке. Кустики были довольно мощные, высокие около 2 м.  Урожайность средняя.




Ссылка на сообщение

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...


Цитата Angelina



Супер! Сколько лет пытаюсь вырастить большой помидор :hey: Сколько денег на ветер :-* Постоянно пересорт в пакетах попадается :'(
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Сажала Вирджинии сладости. На первой кисти были ооочень крупные два помидора. А потом что то совсем немного было, может еще штуки три среднего размера.

Вкусные, но неурожайные у меня.

Семена были от В. Редько. Свои не собрала, садить, наверное, не буду.

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...
В этом году опять повторю этот сорт. Хотя не был урожайный, но это из-за моих ошибок :-[ А так очень вкусный, красивый помидорчик. Семена были от Попенко.
Ссылка на сообщение

У меня были такие же, довольно крупные, однородные,  в ОГ средне-поздние получились, лучше их в теплице выращивать в Сибири, чтобы больше кистей успело вызреть...Очень красивые , вкусные, сладкие, обязательно ещё посажу.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...



Красивейший, конечно! Но у меня с куста всего три помидорки вышли - один крупный (на фото) и две небольшие. Самый неурожайный сорт в этом году, хотя по одному кусту, конечно, не стоит судить.
Вкусный!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...