Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не можете зарегистрироваться? Поможем!


Рекомендуемые сообщения

Что-то со вчерашнего вечера у меня глючит вход на форум!  Как только вхожу- выдает

Извините, возникла проблема

У вас нет доступа на просмотр этой ленты активности

Код ошибки: 2C280/3

 

и мой логин не определяет. Но ниже есть строчка- Вы уже зарегистрированы? Войти. Нажимаю на войти выдается мой логин и пароль, наверно верный, ведь сохраняла. Жму и опять то же самое и пока раза 3 не войду все повторяется. А потом - вдруг выдает

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: 2S119/1

 

и я вдруг вошла со своим логином и паролем.:shocked::dnt:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да, еще и непрочитанный контент у меня весь обнуляется. Правда настроенные мои ленты активности остаются...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:cheesy: С планшета не вошла...А с компика и мобильника ок, хотя на мобике ничего не читаю теперь. 

Урок был, что не смогла войти :09fp:. Оказалось, ника не писать, а эл.почту (на первой строке), и пароль. УсЁ! Повторила это на планшете и ОК. Да, здесь своеобразно...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день.И у меня вчера была эта же проблема, но только в телефоне, с компьютера нормально зашла. 

И да , заметила тоже, по нику не пропускает, только по электронке.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже такая проблема, вчера писала в соседней теме. Выкидывает из профиля постоянно, пароль, который помню, не принимает. Бывает при следующем заходе на форум сразу попадаю как зарегистрированный пользователь. С телефоном проблем нет, а ноутбук не принимает

Ссылка на сообщение

Это мы вчера кое-какие работы на сайте производили, почистите куки в браузерах пожалуйста, у кого глючит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В течении часа три раза выбрасывало с форума и не сразу могла зайти по паролю

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

С телефона глючит.:cheesy:Тех.работы на сайте. Почистите куки. Чищу каждые 2 мин.при входе на сайт память телефона.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Овечка сказал(а):

С телефона глючит.:cheesy:Тех.работы на сайте. Почистите куки. Чищу каждые 2 мин.при входе на сайт память телефона.

Вы по мере возможности завтра отпишитесь, как у вас с глюками. Наладится али нет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

Вы по мере возможности завтра отпишитесь, как у вас с глюками. Наладится али нет.

ОК.

 Я завтра в лес  с мужем за грибами.

Из леса вестимо...:) Проверю связь заодно как работает и навигатор.

Ссылка на сообщение

А может можно так, как в ок? Чтобы значок на телефоне был "ТП"? Чтобы стописят раз в разных браузерах не набирать так долго "томат помидор".:cheesy:

Ссылка на сообщение

Все же глючит сайт! Вчера вечером вообще войти уже не могла. Говорит что слишком много уже перенаправлений с сайта. Решила подождать утра- а вдруг поедем... Но нет. Та же ошибка и предложение почистить куки. Куки почистила. Стала входить со своим именем и паролем  и опять та же самая ошибка, которую я указывала ранее

В 16.09.2019 в 10:55, Ninulia сказал(а):

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: 2S119/1

Но все же  вошла... вот и насколько долго вошла?  Что за перенаправления? И сколько их разрешает Хром?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

Но все же  вошла... вот и насколько долго вошла?  Что за перенаправления? И сколько их разрешает Хром?

Перевели сайт на защищенный протокол ( https ), поэтому у многих могли закешироваться (засесть в памяти) старые адреса, которые переадресуются на новые. Должно в течении суток-двух наладится.

У кого не наладилось - то все таки 99% вероятности, что у вас в браузере закешировалось что-то не то, нужно чистить.

Больше жалоб с мобильников, почему-то.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

С сегодняшнего утра наладилось, а то тоже можно было на форум только с третьего раза зайти. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Урааа!!! У меня все заработало с ноута, а то несколько дней только с паролем и то не с первого раза...Спасибо:08thanks:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, m_Кallista сказал(а):

А, если телефон новый, проблем не должно быть?

по идее, не должно.. у меня вообще не наблюдалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Помидоровед сказал(а):

по идее, не должно.. у меня вообще не наблюдалось.

Редко Вы на форуме бываете в последнее время.:cheesy:

У меня сегодня нормально с телефона. И со старинного компа тоже попробовала зайти сегодня. Всё работает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Телефон вообще не заметил каких-либо изменений,  с него на форум заходилось без проблем. С рабочего компа тоже всё нормально, а вот с домашнего с третей попытки через пароль. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня при входе через телефон пишется предупреждение , что у сайта проблемы с сертификатом безопасности:dnt: , с домашнего компа - все нормально...

Ссылка на сообщение
1 час назад, elja1968 сказал(а):

при входе через телефон пишется предупреждение

Возможно, старый браузер (очень старый). На телефоне.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Уважаемый Помидоровед, здравствуйте. Забыла свой пароль, но мне нужно срочно сообщить его сыну, чтобы он заходил под моим именем. Можно ли его выслать мне на почту? 

Или лучше перерегистрироваться? Вы пишете, это можно сделать в профиле, но я там не нашла, где.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ольвия сказал(а):

Или лучше перерегистрироваться?

Добрый вечер, перерегистрироваться конечно не надо, вы же сейчас пишите со своего аккаунта, значить ваш пароль сохранен в браузере, вы можете там его посмотреть. Как это сделать - посмотрите инструкцию в гугле к вашему браузеру. Ну или можете в самом деле поменять пароль, зайдя с другого браузера и уведите ссылку - войти, забыли пароль и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...