Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

СОРТА ОСТРЫХ И СЛАБООСТРЫХ ПЕРЦЕВ

1.       Армянский цицак № 1

2.       Армянский цицак № 2

3.       Бомб (Bomb) Capsicum Annuum

4.       Гигант Халапеньо

5.       Дьявольский ягненок (Devils lambsheart)

6.       Комсток фиолетовый (Comstock Purple) Capsicum Annuum

7.       Красный рог – пикантный перец

8.       Македонский Гравированный (Rezha Macedonian)

9.       Турецкий цветок (Turkish Flower Biber)

10.   Тыквенная специя (NuMex Jalapeno Pumpkin Spice)

11.   Халапеньо пурпурный (Jalapeno purple)

12.    Халапеньо Ранний (Early Jalapeno)

13.   Чех Блэк (Czech Black)

14.    Чили Пурпле Уфо (Purple UFO)

15.   Чилуакле (Chilhuacle Negro)

16.   Элефант (Elephant's Trunk)

Ссылка на сообщение

Фото и описание всех сортов томатов и перца можно посмотреть здесь на форуме в моих Альбомах.

Изменено пользователем CUCSA
Ссылка на сообщение
В 01.02.2020 в 14:46, CUCSA сказал(а):

Оранжевый слон Минусинский

 

Оранжевый слон Минусинский 25.08.19у.jpg

 

Оранжевый слон Минусинский разрез  08.08.19у.jpg

 

 

 

 

В хотелках увидела этот томатик, ну и мне он тоже срочно понадобился. А как же иначе, живу недалеко от г. Минусинска, а слона не имею. Надо срочно выписать его с г.Липецка. Как можно отправлять один сорт?! Держала себя в ежовых рукавицах, выбрала из огромного списка еще три сорта. Сегодня получаю заветный конвертик. Открываю его прямо на почте. Всё точно так же, как и на фото девочек оформлено. Пакетик с цветной картинкой сорта. К моим четырем сортам Лариса положила ЧЕТЫРЕ подарка! Все сюрпризы:thumb:, для меня все новинки.

Лариса, растрогала до слёз! Спасибо тебе огромное! Такие подарки дорогого стоят! Лариса, я уверена, что тебе с нашей благодарностью  доброта стократно вернется! Дай Бог тебе и твоим родным здоровья и благополучия!!! Огромных тебе урожаев! Буду выращивать в Сибири твои сорта и вспоминать тебя добрым словом!

 

973160276.gif

212497417.gif

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Спасибо Людмила за такие добрые слова. Я очень рада, что мои подарки оказались тебе по душе.

Также желаю тебе и твоим близким  огромных и вкусных урожаев, здоровья и благополучия.

:smile468::kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лариса,здравствуйте!Письмо с семенами и подарками(за них отдельная благодарность:smile219:) получила.Огроменное СПАСИБО!:smile219:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогая Ларисочка, сердечно благодарю за заботу, очень милостивые цены, быструю отправку и множество подарков!! Семена уже в монастыре, отданы на рассаду. Помоги Вам Господь! Кланяюсь с любовью. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Отрада сказал(а):

Дорогая Ларисочка, сердечно благодарю за заботу, очень милостивые цены, быструю отправку и множество подарков!! Семена уже в монастыре, отданы на рассаду. Помоги Вам Господь! Кланяюсь с любовью. 

Спасибо за добрый отзыв. Мне очень приятно, что из моих семян будут выращивать урожай в монастыре.

Надеюсь, что урожай будет вкусный и огромный. 

Ссылка на сообщение

Вчера получила письмо с семенами от Ларисы:applo::kiss:! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,дорогая!!! Такие картинки сортов,красота,да и только! :08thanks:

За подарочки отдельное СПАСИБО!!!:03niam:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 11.01.2020 в 18:51, CUCSA сказал(а):

На 2020 год запланирована куча великолепных новинок.

Она издевается )))))Соблазнительница . Огромное спасибо и за семена и за подарки . К сожалению в этом году у меня не получилось вырастить .Надеюсь в следующем году все получится 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лариса, спасибо огромное. Семенами довольна всхожесть супер!!!

Томаты правда уже не успеваю в этом году. 

Хотела бы ещё заказать, новинки оказывается ещё будут!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Веточка сказал(а):

Хотела бы ещё заказать, новинки оказывается ещё будут!!!

А как же без новинок. Посеяно около 140 новых сортов. А собирать семена по несколько штук я не умею.

Поэтому доживем до осени.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 часа назад, CUCSA сказал(а):

А как же без новинок. Посеяно около 140 новых сортов. А собирать семена по несколько штук я не умею.

Поэтому доживем до осени.

Ура!!! Ждём новинки!! :07preved::dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
В 13.06.2020 в 21:16, Димитр сказал(а):

а новые сорта острого перца будут??

Да, будут новинки. Посажено 7 новых сортов острого перца.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 13.06.2020 в 21:16, Димитр сказал(а):

а новые сорта острого перца будут??

Вот одна из новинок острого перца в этом году

 

Фехер черешневый 26.7.jpgу.jpg

Фехер черешневый вес 26.7.jpgу.jpg

Фехер черешневый разрез 26.7.jpgу.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Вот такой помидорчик выдал из махрового цветка сорт Евгении. В этом году этот сорт завязал первым именно эту помидорку и рука не поднялась его удалить. В основном махровые цветки удаляю, если только не увижу.

 

Евгения 26.7 вес.jpgу.jpg

Изменено пользователем CUCSA
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Поспели помидорки одновременно с Евгенией и на сорте Розовый гай. Этот сорт детерминантный, ранний. Очень даже хорош- достаточно крупный, мясистый, вкусный, сладкий.

 

Розовый гай 26.7.jpgу.jpg

Розовый гай 26.7 вес.jpgу.jpg

Розовый  гай 26.7 разрез.jpgу.jpg

Изменено пользователем CUCSA
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Лариса, добрый день! Хочу поблагодарить за семена и показать твоих - моих питомцев

Очень понравился сорт Ларискино сердце, в это поганое лето хорошо навязал и вкусныйIMG_20200726_105304.thumb.jpg.a515486c9aeee382df2f6a318c5bd946.jpg

Как я хотела Заилийский Алатау желтый, вот он и вырос таким :grin: Вкусный, красивый, показал себя хорошо

IMG_20200726_105402.jpg   IMG_20200726_105408.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
49 минут назад, оляка сказал(а):

Как я хотела Заилийский Алатау желтый, вот он и вырос таким :grin: Вкусный, красивый, показал себя хорошо

Видимо Заилийский Алатау еще не устойчив и подвержен расщеплению. В прошлом году у меня из двух кустов вырос один желтый. Семена с него не собирала, собрала только с розового. И вот опять выскочил желтый. 

У меня в этом году посажен один куст, еще не окрасился. Вот и не известно какой будет.

 

Спасибо Ольга, что показываешь своих питомцев из моих семян. Я мне очень приятно, что они (семена)  меня не подвели. :girl_curtsey:

Изменено пользователем CUCSA
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...