Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Малина и ежевика из европейских питомников - весна 2020


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю Вам принять участие в совместной закупки саженцев малины и ежевики из Европы на весну 2020 года.

Саженцы получу у поставщика в начале апреля и отправлять буду из города Тулы. Отправка транспортными компаниями СДЭК, ПЭК или другая. Так же могу отправить почтой России. Забрать самостоятельно можете, предварительно согласовав, в Тульской области. Для жителей Москвы привезу саженцы к метро Бульвар Дмитрия Донского, стоимость расходов по привозу на всех + 100 р. к заказу, кто будет забирать возле метро (дату и время назначим позже).

Перед заказом обязательно заполнить форму КОНТАКТЫ.

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ (она же и ПРАЙС)

Закупку веду на двух форумах. По каждому сорту закупка идет до набора ящика, когда ящик по сорту набирается то заказ отправляется. Если ящик полностью не будет собран, то соответственно закупка по этому сорту не состоится.

Оплата саженцев производится до 1 марта в размере 100% стоимости заказа (начну собирать с середины февраля). Оплата на карту сбербанка (Тульская область). 1% за банковский перевод. Номер карты будет написан в таблице заказа.

ОРГ -18% включен в цену в прайсе.

Стоп планируется на 15 марта. Отправка саженцев по адресам начало, середина апреля.

После отправки Заказа на подтверждение и/или объявления СТОПа, отказаться от заказа невозможно - только через самостоятельный пристрой.

Саженцы поставляются из Европы за евро, все цены в прайсе проставлены из расчета 71 рубль за евро. При повышение курса евро возможна корректировка цен.

Оплату за услуги доставки транспортной компании из Тулы до Вас оплачивается самостоятельно покупателем. Если Вам необходима доставка почтой, то тогда переводите вместе с оплатой за саженцы, плату за доставку почтой, потому что там оплачивать надо сразу за отправку посылки.

 

IMG-20191111-WA0002.jpg

IMG-20191111-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение

Новый неведомый пользователь и уже 3 закупки собирает!

Выглядит ОЧЕНЬ подозрительно!!! и Сомнительно!

Оплата надеюсь по факту получения посылки?!

Изменено пользователем Sdvodd
Ссылка на сообщение

Эти же все 3 закупки есть на другом форуме, где я не новый пользователь. Здесь дублирую. Если людям что то понравиться в моих закупках они закажут, если нет, то нет. Закупка дело добровольное я ни кому ничего не навязываю. Завсегдатые этого форума, когда то тоже здесь были новичками.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vitos071 сказал(а):

где я не

Тут прям форум Экстрасенсов, пруфы ссылка где?

Тут вы новый подозрительный пользователь, собирающий ден средства наивных  огородников-садоводов...

Ссылка на сообщение

Никаких средств я ни с кого не собираю. Я понимаю, что я переманиваю людей из уже здесь созданных закупок в свои новые, вам и еще может кое кому это не нравиться. Поэтому вы мне уже во второй закупке пишите, вот это, как раз подозрительно. Давайте все таки за честную конкуренцию, дадим людям выбрать самим, что им нужно, без ваших советов.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vitos071 сказал(а):

Давайте

Давайте пруфы кто и откуда!

От ответов уходите, уже и от денег отказываетесь,  надолго ли:))

Ссылка на сообщение

Извините, @Vitos071 но Вы не с того начинаете. Обвинять организаторов наших закупок в том, что они вставляют Вам палки в колеса, подсылая людей, это очень некрасиво с Вашей стороны. Наши орги очень порядочные люди! А вот после Вашего высказывания создалось впечатление, что Вы не из таких.

Sdvodd не является участником ни одной закупки, т.ч. он просто высказывает свое мнение.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Vitos071 сказал(а):

ОРГ -18% включен в цену в прайсе.

 

7 часов назад, Vitos071 сказал(а):

цены в прайсе проставлены из расчета 71 рубль за евро.

Ежевика Полар у вас 225 руб или 3.17 евро.   У нас вСЗ она уже с % 2.30.

Малина Соколица 3.26 у вас. И у нас 1.50. А если и есть дешевле, то не сильно.

"Ваши" питомники сильно лучше?

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Чем отличается строка 14 от строки 18? Вроде все одинаковое, кроме цены.

Здравствуйте!

Тоже интересовался этой темой, поставщик ответил, что эти две цены отличаются из за размера кассеты, где цена больше там значит кассета больше.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, LenaV сказал(а):

 

Ежевика Полар у вас 225 руб или 3.17 евро.   У нас вСЗ она уже с % 2.30.

Малина Соколица 3.26 у вас. И у нас 1.50. А если и есть дешевле, то не сильно.

"Ваши" питомники сильно лучше?

 

Разные поставщики, поэтому и цены разные, в моей закупке более широкий ассортимент по малине и ежевике. А если хотите сравнить цены посмотрите лучше закупку здесь на форуме - осень 2019 и увидите, что в моей закупке цены немного дешевле.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vitos071 сказал(а):

что в моей закупке цены немного дешевле.

ПОКА дешевле.

8 часов назад, Vitos071 сказал(а):

все цены в прайсе проставлены из расчета 71 рубль за евро.

Весной курс евро обычно повышается. Наши орги изначально учитывают это и выставляют цены с завышенным курсом с последующей корректировкой. Или сразу ставят цену в евро.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А какой смысл получать саженцы в Москве, а потом везти их в Тулу и за отдельную плату доставлять к метро Бульвар Донского?. Ведь это ассортимент Садов Мира, а склад у них в Видном.

Ссылка на сообщение

Кстати, на другом форуме, на который Вы ссылаетесь, за 5 лет у Вас всего несколько сообщений.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, 962julia сказал(а):

А какой смысл получать саженцы в Москве, а потом везти их в Тулу и за отдельную плату доставлять к метро Бульвар Донского?. Ведь это ассортимент Садов Мира, а склад у них в Видном.

И поставщик один. А Виталий сказал, что другой.

Верить или нет?:dnt:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vitos071 сказал(а):

Эти же все 3 закупки есть на другом форуме, где я не новый пользователь.

А можно ссылку на этот другой форум? Настя сразу дала нам все свои координаты на другом ресурсе. И мы смогли удостовериться в ее добросовестности. 

А то у нас тут завелся некий хулиган, который пакостит нам в Настиной таблице. Учитывая ваши слова о конкуренции....:dnt:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

А я как-то сразу Насте поверил) Ничего не проверял) на ФХ кто-то про нее сказал.. А тут смотрю народ пачками хапает)))))) Я заразился этим)))) Уже инвитро от нее растет, пересаженная 3 дня как..:smile468::smile180: 

Ни к кому больше не хочу в закупку.. У нее все устраивает.:hat:

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alex0507 сказал(а):

А я как-то сразу Насте поверил) Ничего не проверял)

Алексей, я также в первую закупку Настину в прошлом году, прямо с разбега и без раздумий:06yes:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

А можно ссылку на этот другой форум?

https://www.forumhouse.ru/threads/490474/

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Ни к кому больше не хочу в закупку.. У нее все устраивает.

Не спешите с утверждениями! У Золушки- супер- семена и профессиональная химия:01mail:У Гулены- пионы, луковичные и т.д И все орги- золотые!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Alex0507 сказал(а):

А я как-то сразу Насте поверил) Ничего не проверял) на ФХ кто-то про нее сказал.. А тут смотрю народ пачками хапает)))))) Я заразился этим)))) Уже инвитро от нее растет, пересаженная 3 дня как..:smile468::smile180: 

Ни к кому больше не хочу в закупку.. У нее все устраивает.:hat:

Мы говорили о первой Настиной закупке в прошлом году. Тогда народ действительно сначала засомневался. Но Настя, во-первых, до открытия закупки несколько месяцев общалась на форуме, а потом дала о себе раскрытую информацию, чтобы развеять все сомнения. Плюс - приехала на встречу москвичей и познакомилась со всеми в реале. Настя - орг уже с десятилетним стажем. За свою организаторскую деятельность имеет звание ПЛАТИНОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР на форуме СП.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Не спешите с утверждениями! У Золушки- супер- семена и профессиональная химия:01mail:У Гулены- пионы, луковичные и т.д И все орги- золотые!!!

Не Не Не... не соблазняйте.. а то и там нахапаю)))))))):04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

И наши золотые и платиновые орги дружат и помогают друг другу. И у них в голове даже мысли не возникает кому-то навредить. Да они и не конкурируют, каждый занимается своим направлением.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Не получается занять столбик в Вашей таблице. Может откроете мне доступ к редактированию.

Изменено пользователем ГринМен
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ГринМен сказал(а):

Не получается занять столбик в Вашей таблице. Может откроете мне доступ к редактированию.

Здравствуйте!

Заполните пожалуйста форму контакты, там укажите ваш емаил на гугле, который кончается на @gmail.com, он необходим мне, что бы открыть вам доступ к редактированию таблице.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...