Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Валентины- vavladi


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к просмотру и выбору семена старинных семейных и коллекционных сортов томатов

на сайте vavladi.ru Томаты Приэльбрусья.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Валентина,добрый день!
Сегодня получила ваше письмо с семенами,наша таможня  в этот раз проявила себя доброй и долго его у себя не держала :)Спасибо большое,всё очень заботливо и с любовью упаковано. :thumb:И отдельное спасибо за подарочки по моей томатной теме ! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Спасибо огромное за сообщение, я волновалась, как пройдёт через вашу таможню. Выращивайте на здоровье и на радость себе и близким. Жду отзыв по выращенным сортам)))

Ссылка на сообщение

День добрый, Валентина!:08thanks:

Может можно чуть доработать сайт...

Неделю назад после сообщения в этой теме зашла на сайт, час времени наслаждалась красотой и вкуснотой, накидала в корзину более 30 позиций, парочки из них уже не оказалось. Стала оформлять заказ и ... вызвали к директору на 20-30 минут... Всё пропало, ШЭФ!!!

Очень было жалко своё время и потерянных возможностей.:girl_cray:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Очень плохо работает корзина на сайте, долго долго выбираешь сорта, кидаешь в корзину, а они оттуда постепенно пропадают :huh: Все выбранное переписала на бумажку, заново заказала, потом пять раз перепроверяла, что опять пропало из корзины, добавляю заново - и пропадает уже другой сорт. Когда вроде бы мучения закончились - стала оформлять заказ - и все равно пропал один сорт уже перед оплатой. Из формы оплаты нажимаю кнопку - "вернуться на сайт" и попадаю на объявление, что с оплатой возникли проблемы, а деньги с карты благополучно списались. Никогда я ещё так долго и с матюками заказ не делала, издевательство какое то :09fp:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 04.12.2019 в 17:55, Lenka сказал(а):

День добрый, Валентина!:08thanks:

Может можно чуть доработать сайт...

Неделю назад после сообщения в этой теме зашла на сайт, час времени наслаждалась красотой и вкуснотой, накидала в корзину более 30 позиций, парочки из них уже не оказалось. Стала оформлять заказ и ... вызвали к директору на 20-30 минут... Всё пропало, ШЭФ!!!

Очень было жалко своё время и потерянных возможностей.:girl_cray:

вы отсутствовали более часа. не 20-30 мин. и чем же вы целый час с директором занимались? увеличил время жизни товаров в корзине на 10 часов. теперь товары лежат 10 часов (ранее лежали 1 час). 

В 15.12.2019 в 13:59, Svetikk сказал(а):

Очень плохо работает корзина на сайте, долго долго выбираешь сорта, кидаешь в корзину, а они оттуда постепенно пропадают :huh: Все выбранное переписала на бумажку, заново заказала, потом пять раз перепроверяла, что опять пропало из корзины, добавляю заново - и пропадает уже другой сорт. Когда вроде бы мучения закончились - стала оформлять заказ - и все равно пропал один сорт уже перед оплатой. Из формы оплаты нажимаю кнопку - "вернуться на сайт" и попадаю на объявление, что с оплатой возникли проблемы, а деньги с карты благополучно списались. Никогда я ещё так долго и с матюками заказ не делала, издевательство какое то :09fp:

продажи идут и семенной материал кончается. когда нет в наличии сорта в карточке товара так и написано - нет в наличии. красным шрифтом.. но товар НЕ отключается (чтобы с его описанием можно было ознакомиться) и у него цена просто выставлена "0" (хотя цена "0" - не обязательное условие цена может быть любой). добавить такой товар в корзину МОЖНО. он помечается звездочками ***, и внизу странички появляется объяснялка, мол, "товар который отмечен *** - его нет".  в итоге получается, что товар в корзине, но в админке его наличия нет, по нулям и магазин как бы "не может отгрузить товар ибо его нет". 

 

по оплате. действительно, проблемы были. яндекс обновил свои модули, а мы нет. получилось недопонимание между платежной системой и сайтом. в итоге все исправно работает на момент написания этого поста. 

мир!

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CWERT сказал(а):

 

продажи идут и семенной материал кончается. когда нет в наличии сорта в карточке товара так и написано - нет в наличии. красным шрифтом.. но товар НЕ отключается (чтобы с его описанием можно было ознакомиться) и у него цена просто выставлена "0". добавить такой товар в корзину МОЖНО. он помечается звездочками ***, и внизу странички появляется объяснялка, мол, "товар который отмечен *** - его нет".  в итоге получается, что товар в корзине, но в админке его наличия нет, по нулям и магазин как бы "не может отгрузить товар ибо его нет". 

В карточках этих постоянно пропадающих из корзины сортов все было в наличии и с проставленной ценой. Эти товары добавлялись в корзину, потом по мере изучения других сортов постепенно пропадали из неё - я просто замечала, что количество товара в корзине опять стало уменьшаться чуть ли не через 5-10 минут. Это очень не корректно работала Корзина.

Ссылка на сообщение

перед ответом вам я добавлял множество различного товара в корзину и не смог воспроизвести проблему.  пришло в голову, что вы добавляли товар которого нет в наличии. если это не так - не знаю что и сказать. сейчас добавил 40 сортов в корзину и буду ждать когда пропадут. через пару часов отпишусь.. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CWERT сказал(а):

перед ответом вам я добавлял множество различного товара в корзину и не смог воспроизвести проблему.  пришло в голову, что вы добавляли товар которого нет в наличии. если это не так - не знаю что и сказать. сейчас добавил 40 сортов в корзину и буду ждать когда пропадут. через пару часов отпишусь.. 

У меня было в заказе около 30 сортов, все были в наличии и с ценой. В середине заказа например заметила, что в корзине из 15 сортов уже 13 осталось, через 5 минут-12, потом ещё меньше. При этом на сайте они оставались в наличии. Весь заказ переписала себе сначала на лист бумаги и стала заказывать уже по нему, чтобы сделать это быстро. И все равно в процессе очень быстрого заказа постоянно пропадали сорта из корзины, я замучалась корзину со списком сверять- что же опять пропало. Находила, снова добавляла пропажу- и обнаруживала по кол-ву сортов в корзине, что сумма покупок опять уменьшилась на 1-2 единицы. Мне все это напомнило старую игру,где волк постоянно падающие яйца в корзину ловил :crazy:

24 минуты назад, CWERT сказал(а):

вы отсутствовали более часа. не 20-30 мин. и чем же вы целый час с директором занимались? увеличил время на 10 часов. теперь сессия пользователя длиться 10 часов (ранее была 1 час)

Может у вас там сбой был в сессии пользователя? Не 1 час, а 1 минута?

Ссылка на сообщение

я добавил 40 сортов на 1200 руб и они по сей час на месте.. вкладку не закрываю. по сайту бродил, заходил в корзину, переходил по названиям сортов в корзине. заходил в разделы сайта всякие разные.. в общем, пытался воспроизвести проблему. тщетно. все товары на месте. могу телеграфировать скрином сей момент. но, думаю, вы верите и на слово.. 

сбоев не было . я вообще не думал никогда над таким моментом, как срок жизни товара в корзине. увидел в этой темме жалобу, повтыкал в движок магазина и нашел место где задан 1 час жизни товара. я дописал нолик и теперь 10 часов должно все находиться в корзине.  до сегодняшнего дня я и не знал что такое вообще имеет место быть.. 

Ссылка на сообщение

Лена, Света, я знаю только одно, КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. Некоторые клиенты, как я теперь понимаю, которые сидели выбирая сорта более 1 часа, действительно "теряли" из корзины" сорта, но Вы же...боже мой, номера телефонов на сайте прописаны, адрес электронной почты в свободном доступе, в конце концов - моя страничка в ОК работает...мне стыдно за Вас...все, кто с этой проблемой обращались ко мне на почту, уже давно получили свои сорта....

Желаю вам всем УДАЧИ в новом году и побольше счастливых моментов в жизни)))

Ссылка на сообщение
47 минут назад, vavladi сказал(а):

...мне стыдно за Вас...

Вместо извинений за не корректную работу сайта вам стыдно за нас?! За то, что мы потратили кучу времени и нервов на оформление заказа и написали об этом в вашей теме?:huh:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...