Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Vik-vik сказал(а):

И сопливый,и пацан , а перевести 4000 кв.м в гектары IT спецу знаний не хватило.

Пусть сопливый пацан считает. Мне это не надо. Если вам надо пишите ему. Общайтесь. Вы мне не нужны.

Ссылка на сообщение

В 29.01.2020 в 00:23, Astero сказал(а):

Это же абсурд. 4га теплиц это уже огромный ТК.

Астеро :lol:, ты не умеешь квадратные метры в гектары переводить? Учись, в одной сотке - 100 квадратных метров, в 10 сотках 1000 квадратных метров, 4000 квадратных метра - это всего навсего 40 соток или 0,4 гектара..... даже для фермерского хозяйства мало..... эх ты, не позорился бы......

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, remko сказал(а):

Астеро :lol:, ты не умеешь квадратные метры в гектары переводить? Учись, в одной сотке - 100 квадратных метров, в 10 сотках 1000 квадратных метров, 4000 квадратных метра - это всего навсего 40 соток или 0,4 гектара..... даже для фермерского хозяйства мало..... эх ты, не позорился бы......

Это ответ на хрень которую он написал. Это ему надо считать и думать, а не мне. И это тоже ответ на твою хрень. Это тебе надо думать и считать, но не мне. Мне это и нафиг не надо.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 00:23, Astero сказал(а):

Это молодой пацан, который с трудом собрал красно-синюю досветку и пытается неумело врать. Теплицы на 4га. Отапливаемые. Ну кто может представить рассаду для таких теплиц под светодиодным освещением красно-синим на площади несколько соток? Это же абсурд. 4га теплиц это уже огромный ТК. У фермера даже такого количества теплиц нет и никогда не будет. Тем более отапливаемых. И какой фермер или в каком ТК будут выращивать Де барао? Кому он нужен этот Де барао. Фермеры не выращивают сорта. Это заранее убыток. Они выращивают только гибриды. Сопливый пацан решил показать знания. Показал не знания, а обычную тупость и вранье.

Служил в  СА  в Прибалтике    35 лет  тому   , понятно , салобон ? .  Если ты тупой , объясню  :  4000 кв.м   это теплицы  9 метров на 50 метров   9 штук .   Уточнение  4050  кв. м    ,    0.405  га .   А не 4 га .  Одесситы по мове  не  бееееекают  и не  мееееекают   , только  приезжие  с запада , мы их называем быдляками . Если  у тебя сестра такая  ,  то  ......

А вот про  сорта  верно замечено  ,  Де Барао  не для денег  ,  есть   гибриды  Махитос   ,  Пинк Парадайз   и др.

  Рассаду   томата   13 000 шт  под СИНЕ- КРАСНЫМИ  светодиодами  распикировав  в конце февраля  в отапливаемой теплице ,  в марте  освещать НЕ  НАДО  .  Понятно тебе , СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ ?

 

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я свой пост удалю. Хотя и трудно мне это сделать. Но просите админа удалить пост выше. 

 

Изменено пользователем Astero
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maru_21 сказал(а):

А также, угрожает гражданам другой страны 

Да за такое банить нужно раз и навсегда автора такого поста.

 

Изменено пользователем Иванова
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...
В 03.12.2019 в 13:19, Иванова сказал(а):

Нк бюджетненько :09fp:совсем :crazy:

Ну, такой можно попробовать такой https://1-light.ru/catalog/svetilniki/nastennye_svetilniki/89588/ или такой https://1-light.ru/catalog/svetilniki/nakladnye_svetilniki/142881/ !

Ссылка на сообщение
В 18.01.2021 в 00:01, Staas сказал(а):

Ну, такой можно попробовать такой https://1-light.ru/catalog/svetilniki/nastennye_svetilniki/89588/ или такой https://1-light.ru/catalog/svetilniki/nakladnye_svetilniki/142881/ !

Что за цены? Ну не крыло самолета так полкрыла!... :))

Вот это вот не рекомендую от слова совсем. Есть более изящные технически решения и занимающие много меньше драгоценнейшего места.

d9ef6e93fcb042e49579f8bbd14d6432.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...