Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Инна, у тебя есть тот самый уникальный с тумблерами?

Да, Сергей. Он самый.

Было два выращивания - синяя половинка и красная. И сравнение с белыми разных К в одинаковых условиях с двумя половинками одновременно.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Иванова сказал(а):

В моем дневнике весь троллинг подчищен.

Хотите найду парочку от других персонажей в вашем дневнике?

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фома сказал(а):

У них в песочнице была такая идиллия вчера,

Андрей, без шпаги ни как не возможно? Ты можешь что либо сказать по существу, о переключении тумблеров на основании вот этого:

Предъяви хоть раз, хоть один аргумент, довольно шпажёнкой тыкать. Уже все устали от твоих выпадов, и даже твои же поклонники, их то хоть пожалей и не позорь себя перед ними. Скажи что либо по существу, в опровержение наблюдений Инны.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Иванова сказал(а):

Да, Сергей. Он самый.

насколько я помню, Вы заказывали только диоды.

Ссылка на сообщение

"Скажи что либо по существу, в опровержение наблюдений Инны."

Зачем? Я никогда не критиковал ее "ВЫВОДЫ"

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иванова сказал(а):

Да, Сергей. Он самый.

Было два выращивания - синяя половинка и красная. И сравнение с белыми разных К в одинаковых условиях с двумя половинками одновременно.

Возможно могут быть не точности? Может паяльник не такой, или олово не то? Не спроста я его боюсь.

9 минут назад, Фома сказал(а):

насколько я помню, Вы заказывали только диоды.

Разве это не вызывает сомнение о идентичности светильника в целом?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фома сказал(а):

Зачем? Я никогда не критиковал ее "ВЫВОДЫ"

И напрасно, только критика и дискуссия установят истину, похоже именно истины ты и опасаешься.

Именно дискуссия, а не выпады со шпагой из-за угла, чтобы за угол в магазин не ходили.

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Фома сказал(а):

"Скажи что либо по существу, в опровержение наблюдений Инны."

Зачем? Я никогда не критиковал ее "ВЫВОДЫ"

Андрей, а мои выводы будешь критиковать? Может сделаешь мне пару светильников, две линейки по 60 см?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):

насколько я помню, Вы заказывали только диоды.

В смысле? :shocked: Не заказала коробочку с тумблером? 

Линейка на 24 диода, каждая из половинок 12 диодов запитана на отдельную вилку. Хочу все сразу включаю, хочу по отдельности... кроме того у меня еще и линейка составная и я могу две линейки вешать параллельно и дать двойную дозу красного или синего...  А кроме того я еще игралась и тасовала диоды вальтом  :cheesy: Я в прошлую зиму наигралась по полной.

m-wgJNF25C0.jpg

У меня одна линейка на 12 диодов была еще в начале января ,а потом я купила диодов и на новом профиле сделала еще, заодно и со старого профиля перепаяла на новый. 

Вот и сейчас я привезла светильник с дачи, где он отдыхал, и повесила его на окно, пока еще не включила... посеянные томатики стоят на батарее.

 

В этом сезоне значит еще поиграюсь с ним :cheesy: 

Изменено пользователем Иванова
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Может сделаешь мне пару светильников,

В общем стоит попробовать ,потому что в основном идут отзывы от тех кто вообще подсветкой не пользовался.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Серж44 сказал(а):

Сказали кусты невысокие.Посмотрим.

Сергей, у меня в теплице были см 60 высотой, усыпные и очень сладкие. Тоже из магазинных перцев брала семена.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Иванова сказал(а):

В смысле? :shocked: Не заказала коробочку с тумблером? 

Линейка на 24 диода, каждая из половинок 12 диодов запитана на отдельную вилку. Хочу все сразу включаю, хочу по отдельности... кроме того у меня еще и линейка составная и я могу две линейки вешать параллельно и дать двойную дозу красного или синего...  А кроме того я еще игралась и тасовала диоды вальтом  :cheesy: Я в прошлую зиму наигралась по полной.

m-wgJNF25C0.jpg

У меня одна линейка на 12 диодов была еще в начале января ,а потом я купила диодов и на новом профиле сделала еще, заодно и со старого профиля перепаяла на новый. 

Вот и сейчас я привезла светильник с дачи, где он отдыхал, и повесила его на окно, пока еще не включила... посеянные томатики стоят на батарее.

 

В этом сезоне значит еще поиграюсь с ним :cheesy: 

Извините, просто не упомнить всего, а старая личка недоступна

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Сергей, у меня в теплице были см 60 высотой, усыпные и очень сладкие. Тоже из магазинных перцев брала семена.

Серьезно? Вот сейчас такие продают мелкие, желтые(самые сладкие) оранжевые и красные.Да?

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Иванова сказал(а):

В смысле? :shocked: Не заказала коробочку с тумблером? 

Ну вот и нашлась причина не точного опыта.

 

55 минут назад, Фома сказал(а):

насколько я помню, Вы заказывали только диоды.

Андрей, сделай мне пожалуйста две линейки по 60 см, с тумблерами.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Серж44 сказал(а):

Серьезно? Вот сейчас такие продают мелкие, желтые(самые сладкие) оранжевые и красные.Да?

У нас пока нет в этом году, может позже завезут. А в прошлом да, именно они, маленькие, но стенка не тонкая и очень сладкие трех цветов. Со своих перцев семена уже брать не стала, а с магазинных перцев всхожесть 100%.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Андрей, сделай мне пожалуйста две линейки по 60 см, с тумблерами.

Ты это серьезно? Я человек не злопамятный, но "сердитый" и у меня хорошая память

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фома сказал(а):

Ты это серьезно? Я человек не злопамятный, но "сердитый" и у меня хорошая память

Я когда нибудь говорил со смех..чками? Но поясни какое зло я сотворил. Защищался от твоей шпаги, это зло?

Уточни какая будет мощность и сколько диодов будет на 60 см. Две линейки раздельные, не спаренные.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Я когда нибудь говорил со смех..чками? Но поясни какое зло я сотворил. Защищался от твоей шпаги, это зло?

Проехали

Если не понял, почитай свои посты за пятницу:hat:

Ссылка на сообщение

39 минут назад, Иванова сказал(а):

Я в прошлую зиму наигралась по полной.

m-wgJNF25C0.jpg

Еле еле дочитаю, то по диагонали...:09fp:

Не поняла, что на фото.... красные и синие отдельно? То есть не чередовали последовательно? Я сама точно не откажусь от таких "цветных" (не имею в виду smd, в них еще не понимаю). Меня очень выручают при моих условиях. На первые дни (где-то 2 недели?, то есть на месте надо смотреть) только "цветные" включила, потом как подросла рассада, к ним добавила белого любого ибо света с окна, если солнце не редко. На южном балконе без солнца все равно не ахти, если вплотную рассада стоит. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фома сказал(а):

Проехали

Если не понял, почитай свои посты за пятницу:hat:

Андрей, не хочешь значит, ну и ладно, не уже ли ты не понимаешь, что это как два пальца об стенку их приобрести. Именно твои.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Ты оградила меня от покупки этих уникальных светильников у Андрея, собирался вот,вот заказать и всего лишь для этой цели испытать. Сейчас готовлю стеллаж, и в нём нет места моим уникальным биколорам, будет только белый свет.

 

31 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

 

Андрей, сделай мне пожалуйста две линейки по 60 см, с тумблерами.

 Лавировал, лавировал, да не вылавировал. Скользил, выскальзывал да подскользнулся. 

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

 

 Лавировал, лавировал, да не вылавировал. Скользил, выскальзывал да подскользнулся. 

Читай не по диагонали.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Читай не по диагонали.

 

20 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

 ты не понимаешь, что это как два пальца об стенку их приобрести. Именно твои.

Как два пальца об стенку ))) Только не по диагонали.Именно твои .А смысл приобретать что то от того кого ты критикуешь? Антифетешизм прямо какой то.Тем более через третьих лиц.

"Ежики ели кактус, плакали и продолжали его есть"

 

Изменено пользователем Серж44
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Серж44 сказал(а):

 

Как два пальца об стенку ))) Только не по диагонали.Именно твои .А смысл приобретать что то от того кого ты критикуешь? Антифетешизм прямо какой то.Тем более через третьих лиц.

"Ежики ели кактус, плакали и продолжали его есть"

 

Сергей, не тупи, читай внимательно всю страницу, если тебе интересно, резко возникнувшее моё желание.

Ссылка на сообщение

Сергей, что ты хочешь увидите, получить от этого чудо?

Запомни простую истину. Два в одном было, есть и будет всегда хуже чем один в одном. Это аксиома и не обсуждается. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...