Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большая радуга (Big Rainbow)


Рекомендуемые сообщения


  • 1 year later...
Этот Биколор понравился урожайностью при хорошем вкусе. Плоды оочень крупные и тяжелые. На фото в процессе налива. Я фоткала кисть, а не размер.
Рос в теплице в 3 ствола. Кандидат на посадку.
Ссылка на сообщение
Красивый,вкусный помидор,но у меня получился совсем не урожайным,вот таких крупных плодов на кусту всего 5шт.
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Рос в теплице в 2 стебля, урожайность хорошая, плоды не очень крупные, но много! Вкус понравился  :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Был  очень урожайный и достаточно ранний, очень понравился. На весах почему-то нет фото, поищу. Но мелких не было совсем, вес  грамм 250-400.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
  • 7 months later...
Цитата ТАНЮШенька

Скажите пожалуйста какая высота куста?

Индетерминантный, то есть с неограниченным ростом. У меня был не очень высоким в теплице, прищипнула на высоте где то 1,3 метра, так как был уже сильно нагружен плодами.

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...
У меня в парнике сорт Большая радуга вырос до 2-х метров и показал среднюю урожайность. Плоды были вкусные, сладкие, с галстуком на срезе.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Сорт очень понравился, сажаю третий год подряд. Сладкий, сочный очень, урожайный. Наш любимчик! Каждый год увеличиваю количество кустов.  Дала семена знакомому из Молдовы , так вот у него получился водянистый и никакой...., больше сажать не будет. Ну , а я если Бог даст, планирую на следующий год посадить еще больше кустиков, чем в этом году. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Обожаю биколоры за вкус и красоту.  Большая радуга - плоды средней массой 300 гр., сладкие. Урожайность у меня была средняя. 

Большая радуга2 (4).JPG

Большая радуга5 (2).JPG

Большая радуга5 (5).JPG

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...