Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, а конфеты будут к 8 марта? Ну очень понравились. Надо было больше заказывать)))👍👍👍

Открыла закупку, Вы девочкам тогда в Юлином дневничке сообщите? А то мне как то неудобно закупки в чужом дневнике рекламировать :smile51:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 05.01.2021 в 14:45, Galiy сказал(а):

@asyНастя я что-то себя в таблице не нашла

@asyНастя меня нет в таблице по трикотажу?

Ссылка на сообщение
В 16.01.2021 в 21:16, Galiy сказал(а):

@asyНастя меня нет в таблице по трикотажу?

Вы на январь не заказывали ничего, а новый мы пока не собираем, ждем определенности с маркировкой

Ссылка на сообщение
57 минут назад, asy сказал(а):

Вы на январь не заказывали ничего, а новый мы пока не собираем, ждем определенности с маркировкой

У меня теплые брюки стояли. Вроде Настя ты их поставила, но их не было в каталоге. В общем меня давно не было в теме.

Ссылка на сообщение
Только что, Galiy сказал(а):

У меня теплые брюки стояли. Вроде Настя ты их поставила, но их не было в каталоге. В общем меня давно не было в теме.

Они к выкупу не появились и я убрала их из таблицы, если новый будем набирать, я Вам поставлю

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Они к выкупу не появились и я убрала их из таблицы, если новый будем набирать, я Вам поставлю

Спасибо, как мне это не прозевать:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galiy сказал(а):

Спасибо, как мне это не прозевать:girl_curtsey:

Я Вас в теме упомяну, если стартанем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@OLLYO @Импрессия @aramis @Митяйчик @кукурузка @GalinaD  у Вас нет текстиля, поэтому на этой неделе отправлю Вам заказ трикотажа,  запишитесь пожалуйста в вкладке встречи, сдэк, почта , чтобы я знала у кого сдэк , у кого почта, а кто на встрече заберет) 

Остальные участники могут подождать текстиль его отгрузят в пятницу или если кто то хочет уже померять трикотаж , могут написать я передам его отдельно .

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

этой неделе отправлю

Настя,можно записаться на доставку вместе с инвитро? Ещё два полотенца с прошлого заказа.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

я, поэтому на этой неделе отправлю Вам заказ трикотажа

Настя, добрый день, жду подтверждения микроклонов, если мне достанется отправь, пожалуйста, вместе.:rose:

Если нет возможности, тогда как получится:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, GalinaD сказал(а):

Настя,можно записаться на доставку вместе с инвитро? Ещё два полотенца с прошлого заказа.

Да конечно, просто напишите + инвитро и я тогда не отправлю

6 часов назад, Шведка сказал(а):

Настя, если ещё по трикотажу будет организовываться выкуп, дай пожалуйста отмашку в теме.:08thanks:

Обязательно

5 часов назад, OLLYO сказал(а):

Настя, добрый день, жду подтверждения микроклонов, если мне достанется отправь, пожалуйста, вместе.:rose:

Если нет возможности, тогда как получится:smile51:

Да конечно, просто напишите + инвитро и я тогда не отправлю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, а текстиль когда ожидается? Я заполнила контакты на СДЭК, можно отправить весь трикотаж в Казань. А остальное я на встрече заберу, когда придет.

Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Настя, а текстиль когда ожидается? Я заполнила контакты на СДЭК, можно отправить весь трикотаж в Казань. А остальное я на встрече заберу, когда придет.

текстиль в пятницу должны отгрузить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пишу и дергается глаз, я не знаю, как так можно работать , заказали месяц назад, только собрали для отправки и выяснилось, что чего то опять нет. Я уже спросила, почему нельзя, как все нормальные поставщики выставлять счет, после того, как собрали заказ, получается, что я плачу деньги за то чего нет и подвешиваю свои деньги каждый раз до следующего выкупа. Вообщем я зла. 

Заказ должны завтра отправить, но так как нет нескольких позиций, сегодня можем заменить и завтра отправят

@Marinakhv нет комплекта https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-tolko-lyubov/?pid=2815 будете менять на другой?

@Ninakuz нет комплекта https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-flamingo/?pid=2060 меняем на другой?

@Ninakuz @egor03 нет наволочек лёд https://textileoptom.ru/catalog/navolochki/navolochka-reynbou-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-lyed/?pid=4478

@Владимир Ильич нет наволочек орхидея https://textileoptom.ru/catalog/navolochki/navolochka-tsvet-emotsiy-poplin-100-khlopok-pl-110-gr-kv-m-orkhideya/?pid=6143 и простыня Охра есть только 1 шт  https://textileoptom.ru/catalog/prostyni/prostynya-tsvet-emotsiy-poplin-100-khlopok-pl-110-gr-kv-m-okhra/?pid=6073 

@Да4ница нет пледа Уют https://textileoptom.ru/catalog/pledi/pled-ameli-oblegchyennyy-velsoft-100-poliester-uyut/?pid=3375 меняем на другой?

@tatyanpak нет простыни Винтаж https://textileoptom.ru/catalog/prostyni/prostynya-na-rezinke-tsvet-emotsiy-poplin-100-khlopok-pl-110-gr-kv-m-vintazh/?pid=6051 меняем на другую?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Пишу и дергается глаз, я не знаю, как так можно работать , заказали месяц назад, только собрали для отправки и выяснилось, что чего то опять нет. Я уже спросила, почему нельзя, как все нормальные поставщики выставлять счет, после того, как собрали заказ, получается, что я плачу деньги за то чего нет и подвешиваю свои деньги каждый раз до следующего выкупа. Вообщем я зла. 

Настя, не нервничай. К сожалению, большинство хотят работать под аванс. Плохо, что даже под аванс нужные позиции не собирают. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Настя, не нервничай. К сожалению, большинство хотят работать под аванс. Плохо, что даже под аванс нужные позиции не собирают. 

Нормальные поставщики первый заказ по предоплате высылают, а потом уже по факту набора на складе, можно же не отправлять до оплаты

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Нормальные поставщики первый заказ по предоплате высылают, а потом уже по факту набора на складе, можно же не отправлять до оплаты

Тебе виднее, может, тогда к нормальному поставщику перейти, чтоб без нервов тебе и нам.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Тебе виднее, может, тогда к нормальному поставщику перейти, чтоб без нервов тебе и нам.

У этих и цены и ассортимент хороший, но попробую поискать альтернативу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Настя, на обмен нельзя? Наволочку 50*70 для мальчика может можно найти?

И не переживай!!!!

Можно дозаказать на эту сумму или на следующий выкуп перенести

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Можно дозаказать на эту сумму или на следующий выкуп перенести

А как узнать что у них есть, чтобы тебя и людей не задерживать?

Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

А как узнать что у них есть, чтобы тебя и людей не задерживать?

А никак в этом и проблема, заказать на удачу , можно сразу с заменой

Ссылка на сообщение

Настя, не расстраивайся, и так стараешься для нас, а мы на диване сидим. Мне замена:

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м "Сакура (розовый)" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)   - КПБ Сакура розовый евро вместо Розовый фламинго

Наволочки оптом от производителя из г. Иваново | текстильная компания «Традиция» (textileoptom.ru)  50 * 70 белые, единственное, что есть, вместо наволочек "Лёд"

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...