Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Унты и валеши от российских поставщиков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке унт и валеш , от российских поставщиков

Условия закупки

1 Выбираем на сайтах 

Валеши https://valeshi.ru/ наша цена розница -25% +18% , если набираем на 100 000

Унты Рошва https://roshva.ru/  Цены смотрим в прайсе ПРАЙС РОШВА к цене прайса +18% орг

в теме пишем наименование , артикул и размер и я вношу заказ в таблицу УНТЫ И ВАЛЕШИ ТАБЛИЦА , если интересующий Вас артикул в нужном размере уже есть в таблице, то на него можно встать самостоятельно. 

2.  После стопа, отправляю заказ поставщику, ждем подтверждение заказа и счет. После этого в личку рассылаю суммы к оплате. 

3. Оплата на карту СБ

4. Заказы разбираем в выходные на  встрече на Таганке , они проходят практически каждую неделю , отправляю Сдэк и почтой, для Москвичей могу отправить ЕСП-логистик.  

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя, поздравляю с открытием! Не думала я, во что выльются мои спасибки за унты:smile51::09fp: Но тут такииие девчонки:mosking:.  Жалко не дождались, дрыхнут:crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя,доброе утро!:08thanks:

Мой заказ вошел в предыдущий?:smile427:

или мне присоединиться к нынешнему? :01mail:

Хотелось бы получить по быстрее:smile51:,то есть ,хоть бы мои унты уже пошли подтверждаться :cheesy:и требовать оплаты:kiss:ждуихсилнеткак:cheesy:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение

Настёна, доброе утро):08thanks:

А как работать с табличкой Унты? Мне нужны коротенькие, например Артикул: А603.03.20 от Рошва.:connie_25: Спасибо за возможность приобрести такое чудо) :dance:

А у них размер в размер? как брать надо? с запасом?)

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение

Добрый день. Муж хочет на дачу валенки для: выйти покурить на крыльцо (часто), сбегать в сарай за дровами, чистить в них дорожки. Я уже присматривала обычные валенки плюс силиконовые галоши. Прошлые валенки попались неудобные, жесткие и не разносились. Валеши выглядят комфортными. Кто-то уже успел попользовать валеши по улице зимой? То, что по лужам намокнут, это понятно. А в остальном, как по сравнению с просто валенками? 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,доброе утро!:08thanks:

Мой заказ вошел в предыдущий?:smile427:

или мне присоединиться к нынешнему? :01mail:

Хотелось бы получить по быстрее:smile51:,то есть ,хоть бы мои унты уже пошли подтверждаться :cheesy:и требовать оплаты:kiss:ждуихсилнеткак:cheesy:

Вошел не переживайте

2 часа назад, Импрессия сказал(а):

Настёна, доброе утро):08thanks:

А как работать с табличкой Унты? Мне нужны коротенькие, например Артикул: А603.03.20 от Рошва.:connie_25: Спасибо за возможность приобрести такое чудо) :dance:

А у них размер в размер? как брать надо? с запасом?)

Занимаете столбик в теме пишете артикул и размер, если навести мышкой на сайте на нужный Вам размер , всплывет размерная сетка

39 минут назад, Да4ница сказал(а):

Настя, запиши мне унты Рошва арт. А604.13.09 37 разм. Спасибо.

Записала ,Ваш столбик первый

Только что, Ленчик сказал(а):

Добрый день. Муж хочет на дачу валенки для: выйти покурить на крыльцо (часто), сбегать в сарай за дровами, чистить в них дорожки. Я уже присматривала обычные валенки плюс силиконовые галоши. Прошлые валенки попались неудобные, жесткие и не разносились. Валеши выглядят комфортными. Кто-то уже успел попользовать валеши по улице зимой? То, что по лужам намокнут, это понятно. А в остальном, как по сравнению с просто валенками? 

У меня есть обычные серые и мужские и женские короткие и детские белые, я в них даже в Москву в ТЦ гоняю, муж позорит,а мне комфортно)) По сравнению с обычными валенками в них удобно, можно водить машину, они как обычная обувь, только просторная.

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Артикул: А603.03.20 от Рошва размер 37 и размер 38

Настёна, поставь, пожалуйста в табличку

 

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

Артикул: А603.03.20 от Рошва размер 37 и размер 38

Настёна, поставь, пожалуйста в табличку

 

Поставила, Кузнецкие и Рошва в среду отправляю поставщикам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 16.12.2019 в 14:31, Импрессия сказал(а):

Артикул: А603.03.20 от Рошва размер 37 и размер 38

Настёна, поставь, пожалуйста в табличку

 

https://roshva.ru/item_575/Unty_Zhenskie  если навести на размер, то высвечивает, что их нет в наличии, посмотрите другие или отправляю заказ без них? 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

https://roshva.ru/item_575/Unty_Zhenskie  если навести на размер, то высвечивает, что их нет в наличии, посмотрите другие или отправляю заказ без них? 

пока без них. Уже не будет времени мне сестру достать) Надеюсь, еще будет закупка по ним?

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

пока без них. Уже не будет времени мне сестру достать) Надеюсь, еще будет закупка по ним?

В этом сезоне уже вряд ли 20 пар соберем, могу до завтра подождать

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

В этом сезоне уже вряд ли 20 пар соберем, могу до завтра подождать

Извини, я не догадалась наводить курсор на размер, решила, что внизу написаны имеющиеся. Сейчас попробую посмотреть другие. 10 минут)

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

Артикул: А603.03.10 - так же 37 и 38 р-р поставь, пожалуйста! Спасибо, Настёна) :girl_curtsey:

Поставила в таблицу, отправила поставщику в бронь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 16.12.2019 в 12:52, Ленчик сказал(а):

Добрый день. Муж хочет на дачу валенки для: выйти покурить на крыльцо (часто), сбегать в сарай за дровами, чистить в них дорожки. Я уже присматривала обычные валенки плюс силиконовые галоши. Прошлые валенки попались неудобные, жесткие и не разносились. Валеши выглядят комфортными. Кто-то уже успел попользовать валеши по улице зимой? То, что по лужам намокнут, это понятно. А в остальном, как по сравнению с просто валенками? 

Я заказывала своему супруги и себе средние и  коротенькие, супруг для улицы сказал только что выйти, а если что поделать, то дутики ему удобнее—снег туда не попадает. Не пользуется, хоть и подъем и ширину голенища ему подобрала.  Но вот в доме он одобрил коротенькие , типа тапочек с задником. Но я брала на валберисе сразу несколько размеров для выбора и ходили  на примерку с толстыми носками, в которых по даче ходим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Импрессия сказал(а):

Настя, скажи, пожалуйста, еще можно дозаказать унты моим друзьям?

 

12 минут назад, Импрессия сказал(а):

Настя, скажи, пожалуйста, еще можно дозаказать унты моим друзьям?

Да пишите , сразу отправлю

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Импрессия сказал(а):

А613.03.11 р-р 40

А201.02.01 р-р 25

Спасибо большое!

Вы предупредили, что они будут после Нового года? До НГ не успеют отгрузить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Импрессия сказал(а):

да, мы знаем. Все согласные)

Все 4 пары подтвердили, сегодня пришлю на оплату

Ссылка на сообщение
Только что, kolibri сказал(а):

А Кузнецкие МП 07 37 размера поздно уже?

Они ж с мехом внутри?

С мехом с овчиной, не поздно, только отправила, могу докинуть

Ссылка на сообщение

Эх, все смотрела-смотрела сюда... теплые охота, только без примерки никогда не покупала обувь...

У меня вообще 37 размер обычно. У некоторых производителей 36 3/4, 37,5 были впору... кто как считает у них... :cheesy:

Так было бы интересно приобрести...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...