Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Унты и валеши от российских поставщиков


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

По валешам набор закрыт, новый вряд ли наберем, так как если наберем получение будет сильно после НГ. Только по Рошве можно сделать заказ

Ладно. Спасибо. Буду ждать новую закупку валешей. Может ещё кто очнулся

Ссылка на сообщение

@Miranda @vali @gita @Светлана Etel заказ по вкладке Рошва Ноябрь 2 забронировали, можно оплачивать

Ссылка на сообщение
В 26.11.2022 в 14:05, asy сказал(а):

@Miranda @vali @gita @Светлана Etel заказ по вкладке Рошва Ноябрь 2 забронировали, можно оплачивать

Настя, оплатить смогу сегодня вечером - завтра, надеюсь не сильно подвожу. (Не теряйте)

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер. Не могу вписать в таблице, что забираю на встрече. Не отправь пожалуйста, случайно:))

Ссылка на сообщение

В 28.11.2022 в 20:24, Светлана Etel сказал(а):

Настя, добрый вечер. Не могу вписать в таблице, что забираю на встрече. Не отправь пожалуйста, случайно:))

Когда приедут, запишитесь на встречу и я не отправлю)

2 часа назад, Tyana сказал(а):

Настя,а когда примерно планируется доставка?

 

Обычно отгрузка в течении 10 рабочих дней после оплаты счета, но в сезон бывают задержки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

По датам

Крайний срок отгрузки по вкладкам "Валеши ноябрь" и "Рошва ноябрь" 7 декабря, возможно отправят раньше, так как 7 это уже крайняя дата.

По вкладке "Рошва Ноябрь 2" крайний срок отгрузки 22 декабря , сроки в сезон увеличиваются с каждой отгрузкой. 

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Настя, можно ли делать заказы на листе рошва, декабрь? Я на всякий случай поставила себе столбик. И если можно, то когда оплата? 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tiss сказал(а):

Настя, можно ли делать заказы на листе рошва, декабрь? Я на всякий случай поставила себе столбик. И если можно, то когда оплата? 

Да конечно можно, но получение уже после НГ. Оплата , как 10 пар соберем, вместе с Вашими половина уже набрана

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! 

Пока приехали только валеши, завтра поеду в транспортную их забирать. У кого нет унт Рошва, могут записываться на встречу, если унты Рошва завтра не приедут , то их выдачу буду совмещать со встречей Светы.

По валешам, встреча в это воскресенье , но если кто то хочет, то может совместить получение со встречей Светы @Хатор ,  перепишитесь в вкладке "Встречи" в столбик рядом, следующую встречу я буду подгадывать под Светину выдачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, отправьте  пожалуйста с валешами 50 торфяных таблеток. :) Сколько нужно будет за них оплатить? 

Изменено пользователем Ирина_505
Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно попридержать  отправку (столбик 23) до декабрьской закупки микриков. Может в декабре повезет и достанется хоть, что-то. :girl_curtsey: 

Изменено пользователем Канкун
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, на встречу нет возможности ехать, у меня СДЭК  остаётся  записалась 

 

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ирина_505 сказал(а):

@asy Настя, отправьте  пожалуйста с валешами 50 торфяных таблеток. :) Сколько нужно будет за них оплатить? 

500 руб

16 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя, на встречу нет возможности ехать, у меня СДЭК  остаётся  записалась 

 

Вы к Свете тоже не поедете на встречу? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, столбик 3 "Рошва ноябрь", мне кто-то в графе "Как забираете" исправил "встреча" на "СДЭК".

Всегда получаю на Пролетарской все Ваши закупки, исправьте обратно, пожалуйста. Сама не смогла, так как закрыто уже редактирование.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, anmara сказал(а):

@asy Настя, столбик 3 "Рошва ноябрь", мне кто-то в графе "Как забираете" исправил "встреча" на "СДЭК".

Всегда получаю на Пролетарской все Ваши закупки, исправьте обратно, пожалуйста. Сама не смогла, так как закрыто уже редактирование.

Спасибо.

Вы на встречу запишитесь и я не отправлю

Ссылка на сообщение

Добрый день, можно присоединиться к закупке?

А601.95.61 Унты женские на войлоке, т.коричневые, мех "Лиса"

размер 36

Получение СДЕК

Изменено пользователем ellea
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ellea сказал(а):

Добрый день, можно присоединиться к закупке?

А601.95.61 Унты женские на войлоке, т.коричневые, мех "Лиса"

размер 36

Эта закупка уже прошла, следите за темой, может Настя еще откроет.

 

Изменено пользователем Огород Ларионовых
Описка
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Эта закупка уже прошла, следите за темой, может Настя еще откроет в январе.

 

Вроде декарьская таблица открыта для заявок, просто там нет нужной мне позиции и Настя добавляет их сама

Ссылка на сообщение

Анастасия @asy, добрый день! 

8 часов назад, asy сказал(а):

если унты Рошва завтра не приедут

на завтрашнее воскресенье не прояснилось с Рошвой?  столб 8

Спасибо !

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...