Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Унты и валеши от российских поставщиков


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, БТВ сказал(а):

Здравствуйте все!!!!

Настенька, присмотрела валеши 2321 - размер 39 и 4321 - размер 44. В городе буду только после 15 ноября. Деньги могу перевести только по приезду. Когда планируется выкуп и как - СДЭК?

Эту неделю пособираем и отправлю заказ, думаю с оплатой решим, отправка Сдэк или почта

8 часов назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Добрый день всем!

@asy Настя, я хочу заказать Унты женские на литой подошве. Черные. "Норка" черная. Короткие Артикул: А602.01.11К Размер 39 - Рошва

Дайте, пожалуйста, столбик

 

 

 

Поставила проверьте

5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Настя, добрый вечер! Можно мне поставить монголки женские МП-11, на литой подошве 40 размер, столбик вроде можно подписать, а модель не могу в табличке поставить. 

Поставила проверьте

22 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Настя, можно мне столбик

монголки мужские МП-17 43 р

монголки женские МП-09  37 р

Спасибо.

Поставила проверьте

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,поправь размеры:08thanks:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

валеши 2321 - размер 39 и 4321 - размер 44. 

Настенька, прими, пожалуйста, заказ. И еще Монголки МП-09 - 38 размер. 

Ссылка на сообщение
В 31.10.2020 в 17:59, asy сказал(а):

Можно, но в этом сезоне наша цена от оптовой цены - 30% + 16% орг , например розничная цена 1800 , 1800-30%+16% = 1462 Ваша цена уже с орг% , но только на типовые, на дизайнерские и шитые скидки нет!

Настя, считать от 2500-30%+16%?

Ссылка на сообщение

Настенька,ьзапиши , пожалуйста заказ:

Валеши  1311 цвет натурально-серый, р.38

Валеши две четверти 3311 цвет серый р.38

Валеши-мокасины 5311 цвет серый р.38

Валеши укороченные 4111 цвет серый р.38.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, БТВ сказал(а):

Настенька, прими, пожалуйста, заказ. И еще Монголки МП-09 - 38 размер. 

Поставила , проверьте

3 часа назад, Да4ница сказал(а):

Настя, считать от 2500-30%+16%?

Если валеши, то да, кроме дизайнерских и шитых

25 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настенька,ьзапиши , пожалуйста заказ:

Валеши  1311 цвет натурально-серый, р.38

Валеши две четверти 3311 цвет серый р.38

Валеши-мокасины 5311 цвет серый р.38

Валеши укороченные 4111 цвет серый р.38.

Поставила проверь пожалуйста

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):
4 часа назад, БТВ сказал(а):

Монголки МП-09 - 38 размер. 

Поставила , проверьте

Размер 38, не 39

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Да4ница сказал(а):

Настя, добавь мне, пожалуйста,  валеши-мокасины 5311 37 размер 

Добавила, проверяйте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, дополни, пожалуйста, еще заказ
Валеши 1311 цвет натуральный серый размер 38
Сапоги мужские Лесник размер 42
Монголки мужские МУ-24 размер 42

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Милсен сказал(а):

Настя, дополни, пожалуйста, еще заказ
Валеши 1311 цвет натуральный серый размер 38
Сапоги мужские Лесник размер 42
Монголки мужские МУ-24 размер 42

Поставила проверьте, Лесник из какого прайса?

1 час назад, БТВ сказал(а):

Настя, исправь, пожалуйста, 

женские валеши 1321   разм. 38

 мужские  4321  размер на 43.   

У Вас валеши заказаны 2321 , Вам и артикул и размер нужно поменять? 

Ссылка на сообщение

Настя, скажи, пожалуйста, мех "дымчатая норка" сильно серый? хочу унты черные на подошве ТЭП, но цвет меха смущает. (Унты женские черные, замша, мех дымчатая "норка", молния, арт.А604.03.10)

И еще спрошу про подошву на войлоке и резине. Не знаешь, не скользкие? Про первые на ТЭП уверена, что не скользкие, а про вторые (Артикул: А614.03,11 Унты женские на войлочной подошве.Черные. Замша. Черная "норка". Молния) ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Поставила проверьте, Лесник из какого прайса? 

Тот же,  что и монголки. Кузнецкие

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

У Вас валеши заказаны 2321 , Вам и артикул и размер нужно поменять? 

Да, Настенька, поменять на 1321 размер 38

Ссылка на сообщение

Настя, и мне нужна тёплая удобная обувь гулять с внуком. Дамы, подскажите!  Самая тёплая в этой СП какая? С натуральной кожей  и натуральным мехом есть? На широкую стопу в районе выпирающих косточек модель кузнецовской  монголки годится? Мне бы с застежкой на замок- молнию с внутренней стороны обуви. Я с  телефона не вижу деталей и оттенков. Если мой выбор соответствует этим критериям, Настя, поставьте  мне, пжл, модель  МП-10 темно- коричневого цвета 40 размер. 1 шт . Если не будет, согласна на замену  МП- 11 чёрные, тоже 40 размер. Размер беру больше, чтобы вложить стельку из нат меха. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Настя, и мне нужна тёплая удобная обувь гулять с внуком. Дамы, подскажите!  Самая тёплая в этой СП какая? С натуральной кожей  и натуральным мехом есть? На широкую стопу в районе выпирающих косточек модель кузнецовской  монголки годится? Мне бы с застежкой на замок- молнию с внутренней стороны обуви. Я с  телефона не вижу деталей и оттенков. Если мой выбор соответствует этим критериям, Настя, поставьте  мне, пжл, модель  МП-10 темно- коричневого цвета 40 размер. 1 шт . Если не будет, согласна на замену  МП- 11 чёрные, тоже 40 размер. Размер беру больше, чтобы вложить стельку из нат меха. 

Зуля, может, унты на войлочной подошве лучше? Читаю отзывы и понимаю, что это самая теплая обувь.  Но себе я, наверное, унты на ТЭП подошве возьму. Я по лесу гуляю постоянно, мне надо подошву с протектором.

Ссылка на сообщение

Зуля, посмотри эти

А614.03,11 Унты женские на войлочной подошве

Они, конечно, черные, но есть и коричневые. В отзывах читала, что девочки для своих мам берут, у которых проблемы с ногами. И молния есть, удобно надевать будет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Настя, и мне нужна тёплая удобная обувь гулять с внуком. Дамы, подскажите!  Самая тёплая в этой СП какая? С натуральной кожей  и натуральным мехом есть? На широкую стопу в районе выпирающих косточек модель кузнецовской  монголки годится? Мне бы с застежкой на замок- молнию с внутренней стороны обуви. Я с  телефона не вижу деталей и оттенков. Если мой выбор соответствует этим критериям, Настя, поставьте  мне, пжл, модель  МП-10 темно- коричневого цвета 40 размер. 1 шт . Если не будет, согласна на замену  МП- 11 чёрные, тоже 40 размер. Размер беру больше, чтобы вложить стельку из нат меха. 

На широкую ногу лучше брать с молнией из ассортимента Рошва, они все с натуральной кожей, замшей и мехом

Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, Татьяна и Анастасия! Изучу размеры Рошва и напишу конкретно. Нравится модель  полусапожек А 503.01, такая годится на широкую ступню? Или только унты А 604.01.11 можно? Совсем уж на войлочной подошве не надо, в оттепели намокать будут, наверно. 

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Спасибо за советы, Татьяна и Анастасия! Изучу размеры Рошва и напишу конкретно. Нравится модель  полусапожек А 503.01, такая годится на широкую ступню? Или только унты А 604.01.11 можно? Совсем уж на войлочной подошве не надо, в оттепели намокать будут, наверно. 

Зуля, Рошву любую модель выбирай. Вроде, вся беспроблемная.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, egor03 сказал(а):

Настя, скажи, пожалуйста, мех "дымчатая норка" сильно серый? хочу унты черные на подошве ТЭП, но цвет меха смущает. (Унты женские черные, замша, мех дымчатая "норка", молния, арт.А604.03.10)

И еще спрошу про подошву на войлоке и резине. Не знаешь, не скользкие? Про первые на ТЭП уверена, что не скользкие, а про вторые (Артикул: А614.03,11 Унты женские на войлочной подошве.Черные. Замша. Черная "норка". Молния) ничего не знаю.

Они прям один в один , как на фото https://roshva.ru/item_549/Unty_Zhenskie , по отзывам обе нескользкие, так как войлок жто прослойка, а сама подошва тоже тэп

11 часов назад, Милсен сказал(а):

Тот же,  что и монголки. Кузнецкие

Поставила, проверьте

7 часов назад, БТВ сказал(а):

Да, Настенька, поменять на 1321 размер 38

Поправила, проверьте

2 часа назад, Зульфия сказал(а):

Спасибо за советы, Татьяна и Анастасия! Изучу размеры Рошва и напишу конкретно. Нравится модель  полусапожек А 503.01, такая годится на широкую ступню? Или только унты А 604.01.11 можно? Совсем уж на войлочной подошве не надо, в оттепели намокать будут, наверно. 

Если нажать на размерную сетку, то у всех моделей прописан  Длина стельки (см)   Обхват голенища внизу (см)   Обхват голенища вверху (см)  для каждого размера, я думаю эти данные помогут Вам при выборе маодели и размера

1 час назад, Урал_4ever сказал(а):

Настя, прошу столбик и в него: монголки МП-09, р-р 38

Поставила, проверьте пожалуйста

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Унты Рошва - до минималки осталось собрать 6 пар

Самарские унты - до минималки осталось собрать 2 пары

Кузнецкие унты - минималка набрана, в пятницу 6 ноября отправлю заказы в бронь, до пятницы можно дозаказывать

Валеши - минималка набрана, в пятницу 6 ноября отправлю заказы в бронь, до пятницы можно дозаказывать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...