Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Английский язык


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.

Ссылка на сообщение

В 27.12.2019 в 04:59, Sashuta сказал(а):

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! 

Есть есть возможность заниматься дома, то на youtube есть масса интересных уроков для школят, для взрослых, разные техники, разные подходы, разные авторы. Тут уже дело выбора и особенностей запоминания у разных людей.  Кто-то запоминает на слух, кто-то зрительно. Главное уловить грамматику, построение предложений, и работать над словарным запасом. Затем поработать над идиомами и сленгами.  Лично я зубрила по 20-30 слов в день, исписывала страницы с правильным правописанием, т.к. мне нужно было для поступления без ошибок. Слушала анг. новости, смотрела фильмы, мультфильмы, читала книги, сначала со словариком.  Если понимаешь новости, значит твой анг. уже более-менее нормальный))) Есть целые каналы посвященные изучению английского https://www.youtube.com/user/yourenglishtrainer/playlists. Тут дело вкуса и методик. Меня мама тоже водила к частнику в детстве, безуспешно, у меня после этих занятий образовалась каша в голове. Сама выучила куда быстрей по пособиями.  Удачи!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...