Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОГОРОДНЫЕ МОИ МЕЧТЫ - 2020


Рекомендуемые сообщения

всем утречка доброго,рада всех видеть !!

че сегодня раздают? ёмаё,  имен-то скоко, и это опять  звезды ?теперь их все хочут ? одна радость есть=Австралиец-есть у меня такие буквы !!! 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

ваще не знаю,где кого смотреть,кого теперь хотеть,Лев-ребристый красный округло-приплюснутый,а Австралиец тогда  какой? я думала и он такой же...или уже не такой же...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
46 минут назад, ивановочка сказал(а):

ваще не знаю,где кого смотреть,кого теперь хотеть,Лев-ребристый красный округло-приплюснутый,а Австралиец тогда  какой? я думала и он такой же...или уже не такой же...

У Свет (Мамы Антона) Австралиец ребристый красавчик. На других фото ребристость не так ярко выражена. Но теперь все равно хочу попробовать. Семена заказывала у Филипповой из Казахстана, она пишет, что он ее любимчик, очень урожайный и очень вкусный. Хоть убейся, придется сажать :cheesy:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Юля сказал(а):

У Свет (Мамы Антона) Австралиец ребристый красавчик.

значит и у меня такой должон быть...фирма-то надежная....:kiss: а за Львом придется вставать в очередь.....

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nadia сказал(а):

Юля, на эти я в очередь. Хочу помидоры имени себя и мужа :cheesy:

Надежда! Имени мужа могу прислать в этом годЕ. Успеешь ешшо отсеяться? :connie_25:

Добрый день, девАчки и мальчики! :hat:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А Австралийца в прошлом году выращивала. Ребра были, но не сильно выраженные. Вкусный, да! :thumb:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

А Австралийца в прошлом году выращивала. Ребра были, но не сильно выраженные. Вкусный, да! :thumb:

приветики !! вот почитала,почему-то  ребристость не у всех проявляется,но раз вкусность побеждает ребристость,за это простим ...но, все-таки, красиво,когда помидорка еще и  красива !! а у меня ребристых,вроде совсем и нет....был измаилский ребристый,но он такой внутри сухой был,ну совсем не понравился,а ведь красавец был и  с такими ребрами!:))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, ивановочка сказал(а):

ваще не знаю,где кого смотреть,кого теперь хотеть,Лев-ребристый красный округло-приплюснутый,а Австралиец тогда  какой? я думала и он такой же...или уже не такой же...

Никак не решусь посадить Лев Минусинский. Семена от Н. Бережновой лежат уже года три. Вот и в этом году его опять мимо списка...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Никак не решусь посадить Лев Минусинский. Семена от Н. Бережновой лежат уже года три. Вот и в этом году его опять мимо списка...

:hi:,Лен,а че это ты как с новой  звездой сезона-то и  мимо списка ?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, ивановочка сказал(а):

:hi:,Лен,а че это ты как с новой  звездой сезона-то и  мимо списка ?

У меня из ребристых Нина попала в список...

Думаете, заменить?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

сибирячка Тося

Лена,я на Тосю в очередь))) Маму так зовут):)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ивановочка сказал(а):

значит и у меня такой должон быть...фирма-то надежная....:kiss: а за Львом придется вставать в очередь.....

 Наверное ко мне по осени)):lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, ЛенаА сказал(а):

У меня из ребристых Нина попала в список...

Думаете, заменить?

про заменить, как тут  советовать,я ни тот ,ни другой еще не сажала и про Нину я не знаю совсем ничего,и ко мне лучше на ты,и я только всё в свои списки добавляю..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Наверное ко мне по осени)):lol:

уже встала..теперь буду говорить =с прошлой зимы тут стою...:cheesy:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

уже встала..теперь буду говорить =с прошлой зимы тут стою...:cheesy:

:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки вам как у Инны в грядках для зарядки надо список хотелок вверху делать.

34 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

У меня из ребристых Нина попала в список...

У  вас Нина от Партнера или форумские?

Ссылка на сообщение

Привет хозяюшка и гости:hat: Ну коли речь о ребристых зашла, я покажу кого я нынче планирую вырастить. Сорт Салатный ( так называется). Изначально от Петрова...сейчас к нему на сайт сходила, мамадорогая, вот он цену за него загнул :shocked:Screenshot_2020-02-21-14-26-44-510_com.android.chrome.thumb.jpg.b0045cc917885bbe6f2268dbe6e89215.jpg, пишет, что семена редкие:dnt:. Ну а вот фото хозяйки у которой я семена купила,говорит, что больше десяти лет их рОстит. IMG_20200221_143744.thumb.jpg.9cad35776acca7f5b0a4d1d31e8b54fc.jpg

IMG_20200221_143639.thumb.jpg.41dc026b5716a8b77e97c4724adbdcca.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Олюшка-яр сказал(а):

Девочки вам как у Инны в грядках для зарядки надо список хотелок вверху делать.

У  вас Нина от Партнера или форумские?

От Парнера. Сажали?

Ссылка на сообщение

Только что, ЛенаА сказал(а):

От Парнера. Сажали?

Лен, от Партнёра растила Фарида @бальзамин, фото у нее в ОК видела, супер! Она писала, что очень понравился сорт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЛенаА сказал(а):

От Парнера. Сажали?

Нет, но много читала, что это сорт подаренный им. От Партнера у нас с Наташей Идея малиновая(если не передумает).Я считаю, что цены на семена у них очень завышены. А идея мне досталась подарком-вот и попробуем. Если у вас и у нас результат порадует можем махнуться семенами.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, elja1968 сказал(а):

 

IMG_20200221_143639.thumb.jpg.41dc026b5716a8b77e97c4724adbdcca.jpg

Вот как-то сильно тут он похож на Грибное Лукошко... Или мне так кажется?... :09fp:

Лукошко растила, вкусный был у меня. :thumb: И ребристый, хорошо так! Это к теме о "рёбрах"... 

Изменено пользователем неЛЕНтяйка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Вот как-то сильно тут он похож на Грибное Лукошко... Или мне так кажется?..

вот я тоже что-то знакомое увидела,но сомневаться не имею правов....:08thanks:

а по большому счету все кто-то что-то напоминают....

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Вот как-то сильно тут он похож на Грибное Лукошко... Или мне так кажется?... :09fp:

Лукошко растила, вкусный был у меня. :thumb: И ребристый, хорошо так! Это к теме о "рёбрах"... 

Да, они все похожи, Грибное лукошко, Подарок моей жене, Американский ребристый.., вот и Нина от Партнёра 

 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, elja1968 сказал(а):

Да, они все похожи, Грибное лукошко, Подарок моей жене, Американский ребристый.., вот и Нина от Партнёра 

Ну да, ну да!...

Только цены - не гуманные... Что у Партнёра, что у Петрова (?)... 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Надежда! Имени мужа могу прислать в этом годЕ. Успеешь ешшо отсеяться? :connie_25:

Добрый день, девАчки и мальчики! :hat:

Спасибо большое, но в этом году НЕ НАДО. Итак голова кругом идёт :09fp:

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...