Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОГОРОДНЫЕ МОИ МЕЧТЫ - 2020


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Уговорила на 2 сорта

а моя ,ни одного сорта не взяла,водила я её по теплицам,бери,что нравится,любые сорву, вот прямо с куста,нет -ушла с пустом,кремень блиин, железный.я с такими не дружу....:cheesy:

Ссылка на сообщение

Да и Бог с ними...чё нам людей в команде не хватает??:)) пусть сидят в своем красном царстве))))  а нам в нашем хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Да и Бог с ними...

я немножко не так подумала,:cheesy:но больше с ней про помидоры не разговаривала...

Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

я немножко не так подумала,:cheesy:но больше с ней про помидоры не разговаривала...

Ну тож культурный форум)))) я подумала тоже немного по-другому....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

я подумала тоже немного по-другому....

ну,правильно,мы же  тут все  одной крови.....помидорной.....:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И у меня такая подруга есть. я ей и рассаду уже давала, и семена сто раз предлагала, но она как сажала две теплицы детов гибридов, так и сажает, ничего ее не берет, так что не все такие больные томатами как мы, есть и другие, хотя я искренне не понимаю, почему нельзя выращивать вкусные помидоры, если ты их все равно выращиваешь?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Росинка сказал(а):

почему нельзя выращивать вкусные помидоры, если ты их все равно выращиваешь?

Я когда спрашиваю в деревне:"Какие помидорки посадила?" То в ответ могу услышать часто типа:"Красные и два желтеньких")). 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А у меня сестра такая же :lol:

Какие-то крупные, какие-то черрики, черные и желтые. Давала семена разных сортов, она все в кучу посадила. Не болеет сортоманией. :lol:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Росинка сказал(а):

почему нельзя выращивать вкусные помидоры, если ты их все равно выращиваешь?

а может,сажает вот она свои,получает урожай,довольна,и думает,эти растут,плодят,а другие посажу,а те,может и не вырастут, и останется она вааще  ни с чем ,нунафик это ихо разноцветие.....ну,это я так,представила ход мысли.....:cheesy:

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Наташа, @ивановочка добрый день. Прошу твоей помощи. Есть ли у Ирины Самариной стихотворения о Великой Отечественной войне? 

Ссылка на сообщение

Доброе утро))

7 часов назад, qame сказал(а):

А у меня сестра такая же :lol:

Какие-то крупные, какие-то черрики, черные и желтые. Давала семена разных сортов, она все в кучу посадила. Не болеет сортоманией. :lol:

Я регулярно, с тех пор, как попала на наш форум, даю подружке семена - всё культурно, в отдельных пакетиках, все подписаны, иногда с кратким описанием. Подружка - умничка, ручки зелёные, всё растёт-колосится, живёт в частном секторе, весь двор в цветах, выращивает на продажу фиалки и глоксинии. Из года в год повторяется примерно такой диалог:

- Спасибо, все такие классные, вкусные!

- Ты их подписывала, знаешь, кто есть кто?

- Не-а, вот ещё голову морочить. Подписала, когда собирала семена: "Красный крупный", "Жёлтый вкусный", "Зелёный от Лены"...

Занавес.

А у меня, если вдруг случится какая-то непонятка по сорту, начинается "следствие ведут колобки":cheesy:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Leno4ek сказал(а):

А у меня, если вдруг случится какая-то непонятка по сорту, начинается "следствие ведут колобки":cheesy:

:hi:,и я вместе с колобками расследую :cheesy:.у меня сразу паника,как так,куда делся,ни есть,ни пить :cheesy:роюсь во все записях,хожу сверяю все бирки,сама себя уговариваю,вон у тебя сколько всяко-разного,но потерянный сорт,самый нужный оказывается.чего возьмешь,еще больше больная стала,как сюда попала:cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Всем Добрый день! Наташа нужна помощь, много читала на форуме про томат в форме сливки очень урожайный Настя и Настасья (склероз) нет ли у тебя такого?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Прошу твоей помощи. Есть ли у Ирины Самариной стихотворения о Великой Отечественной войне? 

ой,только увидела.у нее есть военная тематика.но не много.я посмотрю...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Олюшка-яр сказал(а):

Всем Добрый день! Наташа нужна помощь, много читала на форуме про томат в форме сливки очень урожайный Настя и Настасья (склероз) нет ли у тебя такого?

Оль,нет таких,и даже не слышала,пойду тоже читать и хотеть...

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ивановочка сказал(а):

Оль,нет таких,и даже не слышала,пойду тоже читать и хотеть...

Наташа, если вдруг найдешь, маякни, пожалуйста. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

48 минут назад, Олюшка-яр сказал(а):

Славянка блин.... Методом исключений.

тебе надо эту а-ля Настя.....? 

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Наташа, если вдруг найдешь, маякни, пожалуйста. 

Оль,мне правильно кажется,что  это не про помидоры ?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

Оль,мне правильно кажется,что  это не про помидоры ?

:cheesy:Наташа, ты правильно поняла, не про помидоры. :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ивановочка сказал(а):

а может,сажает вот она свои,получает урожай,довольна,и думает,эти растут,плодят,а другие посажу,а те,может и не вырастут, и останется она вааще  ни с чем ,нунафик это ихо разноцветие.....ну,это я так,представила ход мысли.....:cheesy:

Именно!!! Да!¡ Так и думает!!! Не рисковые нисколько....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Именно!!! Да!¡ Так и думает!!! Не рисковые нисколько....

ну и ..Бог с ними скажем,мы же на культурном форуме...:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...