Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2020


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LanaD сказал(а):

В воскресенье обещают около 1-2 градусов

Да, не вариант. Рядом в переходе... точно всех разгонят. В Макдональдсе рядом с домом все по старому... Думаю, пока допустимо, еще не ЧП. Главное - без температуры и не чихать...

Ссылка на сообщение

В метро Китай город в переходе у "головы" (памятник) много разных раздач происходит. Наблюдала. Не под ногами у бегущих, в сторонке.... 

Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

В метро Китай город в переходе у "головы" (памятник) много разных раздач происходит. Наблюдала. Не под ногами у бегущих, в сторонке.... 

Валь, я не представляю, как Оля с кучей коробок и пакетов зайдет в метро. У нее только две руки.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Мы договорились с Настей объединиться для раздачи в воскресенье  в 11 часов. По её адресу - чуть позже всё напишу. На воздухе. И вам всё в одном месте получить удобнее.

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

Мы договорились

Оль это у моего дома. Тогда зачем я поеду к тебе? Все привози..... Я тогда приеду и все у тебя забиру. А уже потом в Химки.....

Изменено пользователем remko
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ПО ПОВОДУ РАЗДАЧИ АГРОХИМИИ МОСКВИЧАМ, КОТОРАЯ ПЛАНИРОВАЛАСЬ В МУ-МУ НА МЯСНИЦКОЙ УЛИЦЕ!

В СВЯЗИ СО СЛОЖНОЙ ЭПИД.ОБСТАНОВКОЙ РАЗДАЧА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ВОЗДУХЕ.

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ДЛЯ РАЗДАЧИ С НАСТЕЙ @asy  - И ВАМ УДОБНЕЕ - ВСЁ ЗАБРАТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ.

ИТАК, РАЗДАЧА СП ХИМИИ - ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 МАРТА, В 11-00

МЕТРО ПРОЛЕТАРСКАЯ

В метро , если ехать из центра то первый вагон , выход на улицу налево, выходите поворачиваете направо и идете до подземного перехода 

Магазин "Перекресток" на пересечении Волгоградского и Абельмановской ул. , адрес Волгоградский пр.1

Описание Ремки

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачиваете на ул. Марксистская, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем трамвайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот нерегулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по лестнице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по лестнице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

НАША МАШИНА - ФОЛЬКСВАГЕН-КЭДДИ ЦВЕТ ШОКОЛАД, НОМЕР Х558ЕК

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Золушка сказал(а):

Описание Ремки - Въезд строго с Волгоградского проспекта. На Абельмановскую даже не суйтесь, Абельмановка стояк и никуда не денесся до Талалихина стояк жестокий и по выходным часто там народ зависает, а все дворовые переулки и проезды кирпичами обвесили. Поэтому если вы поедете со стороны Таганской площади по ул. Марксистская, то проезжаете прямо по Волгоградскому до моста у Микояновского мясокомбината, ориентир как увидите Макдональдс и заправку БиПи справа, то берите правее под мост, разворачиваетесь под мостом, но выезд из под моста на Волгоградку малехо кривой, нужно въехать на Талалихина и там на Талалихина будет весьма кривой разворот либо проехать по Талалихина до ул. Стройковская, повернуть налево, и по стройковской выехать на Волгоградский проспект с нужной стороны. Заезд на парковку Перекрестка будет за 50 метров до светофора на перекрестке Абельмановка-Волгоградский, не пропустите, ехайте медленно в крайнем правом ряду. Посмотрите карту. Парковка бесплатная, места притулиться всегда есть.

Устаревшее описание для автомобилистов, тут оптимизировали заезд к Перекрестку из центра. Пишу новое:

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

@Ninakuz

Нин, вы порешайте со своими жуковскими как вам лучше все получить. У вас там химия твоя и Светкина и лилии ТатьяныШ, не знаю может и твои лилии, но я Татьяны лилии возьму после получения химии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Золушка сказал(а):

ПО ПОВОДУ РАЗДАЧИ АГРОХИМИИ МОСКВИЧАМ, КОТОРАЯ ПЛАНИРОВАЛАСЬ В МУ-МУ НА МЯСНИЦКОЙ УЛИЦЕ!

 

Оля, а ты напишешь список, кого берешь? И еще, я забираю заказ ТаниК, захвати и его, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, можно я поклянчу! Если у вас есть лишние сладкие перцы, возьмите мне, пожалуйста, у меня в Биуде не взошло половина. Есть надежда, что взойдут, в прошлом году помидорки потом дружно всходили:cheesy:, когда я их через месяц из стаканов высыпала в мешок.  Но боюсь, что в апреле, когда они появятся будет уже поздно. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, remko сказал(а):

@Ninakuz

Нин, вы порешайте со своими жуковскими как вам лучше все получить. У вас там химия твоя и Светкина и лилии ТатьяныШ, не знаю может и твои лилии, но я Татьяны лилии возьму после получения химии.

Лена :kiss:, спасибо порешали.

И за новую инструкцию спасибо, утащила себе.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, trofi сказал(а):

Девочки и мальчики, можно я поклянчу! Если у вас есть лишние сладкие перцы, возьмите мне, пожалуйста, у меня в Биуде не взошло половина.

 У меня есть лишние всходы, но они в стадии первой пары настоящих листьев.
На встречу не поеду, пишите в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, trofi сказал(а):

Девочки и мальчики, можно я поклянчу! Если у вас есть лишние сладкие перцы, возьмите мне, пожалуйста, у меня в Биуде не взошло половина. Есть надежда, что взойдут, в прошлом году помидорки потом дружно всходили:cheesy:, когда я их через месяц из стаканов высыпала в мешок.  Но боюсь, что в апреле, когда они появятся будет уже поздно. 

Лена, ты будешь на раздаче в воскресень🤔если до то привезу все что у меня осталось😍

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Лена, ты будешь на раздаче в воскресень🤔если до то привезу все что у меня осталось😍

Марина, буду на раздаче. Возьму любые сладкие! Спасибо огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, @remko ! Заберешь у меня в воскресенье на Пролетарской конвертик с тыквой Японкой от Светы Хатор  для @Lenka + в придачу Ленке два перчика РОКОТО для Любимовны?

 

@Дуся Калязин , @Анна д, @Безника, @Таша, @Vera-nika, @Елена из Чехова, @tatyanpak подойдите ко мне на встрече на Пролетарской забрать конвертики с тыквой Японка от @Хатор.

Изменено пользователем Ninakuz
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки нет  ли у кого лишнего Корейского длинноплодного? Что-то у меня не взошел ни один.. Похоже перегрелись ночью на подоконнике.

Изменено пользователем VeraV
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Ninakuz сказал(а):

, @Таша, подойдите ко мне на встрече на Пролетарской забрать конвертики с тыквой Японка от @Хатор.

Нина, спасибо. Передай мои семки Марине @EMILIA

Изменено пользователем Таша
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мумовцы, я правильно понимаю, что встреча в Муму отменяется? Или после раздачи химии особо жаждущие общения ( или получения растюх) всё же ринутся штурмовать МуМу? Я планирую везти излишки перцев сладких и острых ( прилично)и немного гномов, на улице их раздавать не вариант...

Ссылка на сообщение
Только что, LanaD сказал(а):

Мумовцы, я правильно понимаю, что встреча в Муму отменяется? Или после раздачи химии особо жаждущие общения ( или получения растюх) всё же ринутся штурмовать МуМу? Я планирую везти излишки перцев сладких и острых ( прилично)и немного гномов, на улице их раздавать не вариант...

Светуль, думаю, что те, кто поедет на раздачи, вряд-ли потом с сумками саженцев поедут на встречу.

Я в их числе.:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, LanaD сказал(а):

Мумовцы, я правильно понимаю, что встреча в Муму отменяется?

Ох Света, боюсь, что Олька с Настькой всю мумушную малину поломали. Я даже не знаю кто вообще придет, там у многих такие кошелки собираются :09fp:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светуль, думаю, что те, кто поедет на раздачи, вряд-ли потом с сумками саженцев поедут на встречу.

Я в их числе.:smile51:

Так я и интересуюсь, будет ли встреча, переть ли мне рассаду

1 минуту назад, remko сказал(а):

Ох Света, боюсь, что Олька с Настькой всю мумушную малину поломали. Я даже не знаю кто вообще придет, там у многих такие кошелки собираются :09fp:

Вот и нужно уточнение! 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, LanaD сказал(а):

Так я и интересуюсь, будет ли встреча, переть ли мне рассаду

Вот и нужно уточнение! 

Может перенести встречу в му-му на недельку? То мы к химии были привязаны, а раз так получилось, то перенесём, и там уже будет видно. 

Я тоже в это воскресенье не могу, буду прыгать с юбилея на юбилей. 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Может перенести встречу в му-му на недельку? То мы к химии были привязаны, а раз так получилось, то перенесём, и там уже будет видно. 

Я тоже в это воскресенье не могу, буду прыгать с юбилея на юбилей. 

Ну, товарисчи!!! :shocked: Вот это по нашему,,, Два дня до встречи - и никакой ясности!  Что, очередная голосовалка?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...