Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2020


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мумушники и мумшницы. К сожалению- один звонок с работы, и я сегодня не с вами. Вышла на замену. Жаль, но дети важнее (и студия, в принципе, моя....))) Всем привет, что  кому обещала- до следующей встречи вас дождется, лаврушки в горшок прикопаю. Наташа Русалка, давай тебе штопор хоть почтой вышлю, что ли......:cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Львовна сказал(а):

Нинуля уважаемая, стринного нет точно, а черный и Dark Брендивайн- не одно ли то же? Интересно....пошла в личку....:smile219:

Да, настоящий старый Брендивайн действительно розовый. А на счет имени черного не в курсе. Ведь сорт то из Америки и логичнее его Блек Брендивайн назвать. Так что и его пришлю:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Еду домой в метро. Спасибо всем за встречу, за общение, за позитив, за понимание! Спасибо, за то, что мы встречаемся, что мы нужны друг другу, что есть форум, который нас объединил!

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
В 23.01.2020 в 19:39, Нелли сказал(а):

А я с удовольствием приму такой подарок и буду их холить и лелеять...:)

Нелличка, тебе Мариша Ведьма приносила, у меня 3 сорта ароматных пеларгоний от нее растут, спасибо, что надоумила сушить, у меня гигантский куст в школе, значит буду черенковать:good2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Борисовна сказал(а):

спасибо, что надоумила сушить

А для чего это мероприятие? Может и мне надо?

Ссылка на сообщение

Хотя и нахапала много чего в очередной раз, но план посева кардинально  менять не буду (твердо и уверенно бормочу про себя) 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А я стойкий солдатик-сказала ничего не надо,и даже не подошла к семенам на встрече! Горжусь собой! А всем спасибо за встречу!  У Марины Ведьмы выпрошу черенки на следующую встречу...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирвен сказал(а):

:cheesy:оговорка по Фрэйду? :cheesy:

Это т9 шалит. А может и волшебная настойка из черной смородины:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninulia сказал(а):

Да, настоящий старый Брендивайн действительно розовый. А на счет имени черного не в курсе. Ведь сорт то из Америки и логичнее его Блек Брендивайн назвать. Так что и его пришлю:08thanks:

Dark переводится как темный, скорее всего перевод темный брендивайн.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну вот я и дома!

Завершилась наша очередная чУдная встреча. Как всегда вкусняшки на высоте. Морковные чизкейки - супер!!!! Сыр - ум отъешь! А котороый в шариках и со специями.... Мммммм....:03niam:Обалденное сочетание сыра и перца!

Спасибо огромное за растеньки @TataC @asy @Ninakuz, все стоят под лампами, Обязуюсь холить и лелеять.:smile468: И спасибо всем за семена.

Ну, и самое главное, это общение. Приехала со встречи с чудесным настроением!

До новых встреч!

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

И я говорю  -спасибо всем, очень приятно провела время за беседой с @Ирвен и @МаринаМ. Разжилась семенами белого клематиса от @Людасик, прилипли и перчики и огурчики. Фиалочку кто-то презентовал, уже посадила. Хотелось бы узнать какого цвета ждать цветы. Хозяйка отзовитесь! Я в обалдении от встречи, жду следующую

Изменено пользователем Карлуша
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Сыр - ум отъешь! А котороый в шариках и со специями.... Мммммм....:03niam:Обалденное сочетание сыра и перца!

это что то новенькое?   С кого рецепт?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Карлуша сказал(а):

 Фиалочку кто-то презентовал, уже посадила. Хотелось бы узнать какого цвета ждать цветы. Хозяйка отзовитесь!

Фиалки были мои. Подарила огромные горшки подруга, еще не цвели. Сказала: "Красивые".

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

это что то новенькое?   С кого рецепт?

С кого рецепт - не знаю. Мне по кругу передали.:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Фиалки были мои. Подарила огромные горшки подруга, еще не цвели. Сказала: "Красивые".

Красивые -это хорошо! Я себе прихватила...Спасибо! :hat:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ой, и я - уставшая, прибалдевшая, осчастливленная... Девочки,  @Любовь71, @Марина Ник, @Людасик, @ТатьянаШ, @Svetikk - спасибо за семена, за вашу доброту! @Хризантема57 - спасибо за фиалки, я их очень люблю! Еще кто-то мне перцев сладких целый список приготовил на картонке - не запомнила ник и не подписали - отзовитесь, за перчики низкий поклон! 

PS: Морковные капкейки - :06yes:

Изменено пользователем АннаД
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Девочки! Огромное ,спасибо всем, всем, всем.  За семена, бегонию ( она уже  посажена), за косточки черешни, за фицифалию, которую никогда не пробовала. Спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

....бегонию ( она уже  посажена)...

Людмила, эти малипусечки без корней как посадить?

Ссылка на сообщение
47 минут назад, LenaV сказал(а):

это что то новенькое?   С кого рецепт?

Эти вкусняшки из сыра и отличные сыры производит волшебница - @ЕленаО.

Спасибище ей огромное!!!!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lenka сказал(а):

Людмила, эти малипусечки без корней как посадить?

Я в таблетку посадила. Сын рекламирует мне свою микоризу (принес инструкцию). Что способстует росту корней.  Хочу поверить.

Изменено пользователем Хризантема57
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Эти вкусняшки из сыра и отличные сыры производит волшебница - @ЕленаО.

Спасибище ей огромное!!!!

Из своего сыра делает, значит?   Их покупного никак? 

Подождем Лену.

Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Я в таблетку посадила.

Можно полную инструкцию дать?

Благодарю. Я с цветами не на Ты.... :01mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...