Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2020


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Татуня сказал(а):

Маркер, скотч и др...там покупала всегда. 

Отличный магазинчик! Там есть все. Муж себе часто что-то для рыбалки заказывает, я по своим интересам. Цены - прелесть, и доставка до пункта выдачи - сущие пустяки по нынешним временам.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, RNA сказал(а):

Это не то, нужна гибридная, такие у меня и так зимуют.

 

Не та:girl_curtsey:

Надюш, отсюда поподробнее!:cheesy:Что значит "и так зимуют"? Не хотела ли ты сказать, что цинерарию ты не выдергиваешь и она у тебя зимует и превращается в многолетник???:shocked: Сколько раз её сеяла и всегда знала, что это однолетник рассадный:shocked:

Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Надюш, отсюда поподробнее!:cheesy:Что значит "и так зимуют"? Не хотела ли ты сказать, что цинерарию ты не выдергиваешь и она у тебя зимует и превращается в многолетник???:shocked: Сколько раз её сеяла и всегда знала, что это однолетник рассадный:shocked:

Совершенно верно, зимует. Я ее посадила у самшита и роз, накрываю все и ее тоже, т.к. рядышком. Весной только подрезать, а то вытягивается, вот и все:dance:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, RNA сказал(а):

Совершенно верно, зимует. Я ее посадила у самшита и роз, накрываю все и ее тоже, т.к. рядышком. Весной только подрезать, а то вытягивается, вот и все:dance:

Надюш, обычная серебристая травка цинерария зимует под укрытием??? Вот это да, вот это открытие! Спасибо, буду знать! А я её всегда осенью удаляла,  чтоб не раскисала и не гнила, не плесневела! Теперь попробую сохранить!:good2:

Я и не знала, что существует цинерария цветущая, такая яркая!:shocked:

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людасик сказал(а):

серебристая травка цинерария

Кажется, двухлетник, как петрушка, которая на второй год цветет...Могу ошибаться. А так часто не зимует. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, клуша сказал(а):

сорта томатов с пушистыми плодами

У меня были Фуззи-вуззи и Персик блов саттон (извиняюсь за французский). Если надо - принесу.

Ссылка на сообщение

8 минут назад, клуша сказал(а):

А кто может  подсказать сорта томатов с пушистыми плодами

Я ищу своего пушистого зайку. Пока по вкусовым качествам мне понравился Бархатные, но он очень поздний, созревает только 2 помидора, остальные зеленые, а дозариваются и вкуса никакого. Сажала мохнатую голубую сойку - вкус фу-кака, сажала фузи-вузи, обильные, мохнатые, но мелкие и пресные. На этот год у меня голубая ель.......

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

На этот год у меня голубая ель.......

один фиг,тоже будет

2 минуты назад, remko сказал(а):

но он очень поздний, созревает только 2 помидора, остальные зеленые, а дозариваются и вкуса никакого. Сажала мохнатую голубую сойку - вкус фу-кака, сажала фузи-вузи, обильные, мохнатые, но мелкие и пресные.

 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, клуша сказал(а):

А кто может  подсказать сорта томатов с пушистыми плодами

Розовый пушистый кабан, Серафима.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Розовый пушистый кабан

Если это сорт Гейтца, Розовый мойнатый кабан, то он не пушистый и листва не пушистая.

4 минуты назад, Нелли сказал(а):

один фиг,тоже будет

 

Ты сажала?

Ссылка на сообщение

14 минут назад, клуша сказал(а):

А кто может  подсказать сорта томатов с пушистыми плодами

Ой, ребята, достаточно

Света, если не сложно, то можно персик...

(хочу удивить сына)

Ссылка на сообщение
10 минут назад, remko сказал(а):

Я ищу своего пушистого зайку.

  Лена, нам понравился Мохнатый Кейт. Пушистенький и сладенький.
Про сроки не скажу точно, кажется, поздноватый тоже.
Да и сажали тоже поздновато!
Да, еще Красный полосатый пушистый боров, тоже пушистик, вкус не помню. Семена есть, почитайте про него!
Кому захочется, ради Бога!

Изменено пользователем Mokushka
Ссылка на сообщение
10 минут назад, remko сказал(а):

Если это сорт Гейтца, Розовый мойнатый кабан, то он не пушистый и листва не пушистая.

Ты сажала?

Кабана  сажала. Плод- опушенный. Вкус - посредственный.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, клуша сказал(а):

Света, если не сложно, то можно персик..

Принесу. Но предупреждаю. Удивить можно только видом. Вкусом - не удивишь. Пресный

358163239_.thumb.jpg.bef22e61f1d5223bd495576851d38679.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

как-то надо завлекать на дачу, иногда перечисляю  названия сортов, чтобы выбрали что-то для посадки

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, RNA сказал(а):

Да, они все наверно хороши только видом.

Пушистая голубая сойка у меня была очень сладкая, только кожа с горчинкой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

Ты сажала?

Сажала. Давно. Много разных. Никто особо не понравился. Все поздние и дозаривать пришлось на окне. А я такие не люблю.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

только кожа с горчинкой.

Во-во, не кожа, а прям стенка горькая, где там была сладость я не вкусила, горькие помидоры точно мне не нать.

1 минуту назад, Нелли сказал(а):

Сажала. Давно. Много разных.

Нель, а вот голубую ель конкретно сажала?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Нель, а вот голубую ель конкретно сажала?

Да,то ли в 13,то ли в 14 году. Даже фото где-то есть,но искать долго...помню кустик красивый был...вкус отвратный,но для меня все дозаренные не нравятся

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Нелли сказал(а):

Да,то ли в 13,то ли в 14 году. Даже фото где-то есть,но искать долго...помню кустик красивый был...вкус отвратный,но для меня все дозаренные не нравятся

Спасибо Неля, вот я и посмотрела это кино не сходив даже в кинотеатр. Всиравно посажу, пораньше

Ссылка на сообщение

Лена, Персиковый сад посади хоть кустик на попробовать. Я его в этом году решила в теплице повторить.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, remko сказал(а):

Я ищу своего пушистого зайку. Пока по вкусовым качествам мне понравился Бархатные, но он очень поздний, созревает только 2 помидора, остальные зеленые, а дозариваются и вкуса никакого. Сажала мохнатую голубую сойку - вкус фу-кака, сажала фузи-вузи, обильные, мохнатые, но мелкие и пресные. На этот год у меня голубая ель.......

Лен, я тебе Шахерезаду приносила, почитай отзывы в инете, у меня она хорошего вкуса была. Растила в теплице как индет, в 2 стебля.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...