Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Работники уволились или заболели, из-за этого очередь на доставку выросла. А пенсионерам шастать запретили, теперь тоже на дом заказывают, думаю из-за этого тоже скорость доставки упала

Да, количество доставок выросло, поэтому время ожидания доставки выросло. А девушки из  колл- центра массово уволились что ли? Почему не обзванивают клиентов- вот что непонятно 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Почему не обзванивают клиентов- вот что непонятно 

Это конечно странно....но только если они сами не знают, когда вам привезут.... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светик, все это неправда. Возможно, так было в конце мая. Сейчас вообще ничего не работает у них. Мне утром  в понедельник позвонил автомат и просил согласовать время приезда с 9 до 14 во вторник. Согласовать и нажать 1, что я и сделала. Но автомат ещё перезванивал пару раз,  меня не понимая.  Видимо, он на работал. А сотрудники колл- центра перестали обзванивать клиентов, полный хаос. Я сама звонила им в колл- центр много раз. И водителю сегодня я звонила. 

Ссылка на сообщение

Недавно получала посылку в СДЭКЕ, там вместо 4 человек сидел один новый парнишка. И вообще, это отделение было с весны закрыто, открыли совсем недавно. Во время весенней пандемии на весь Пятигорск было открыто всего одно отделение СДЭКА.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Недавно получала посылку в СДЭКЕ, там вместо 4 человек сидел один новый парнишка. И вообще, это отделение было с весны закрыто, открыли совсем недавно. Во время весенней пандемии на весь Пятигорск было открыто всего одно отделение СДЭКА.

Да, ты права. Я от Оли получала семена- сидел один мальчик вместо обычных трёх. Но в пункте сотрудники никогда не обзванивали клиентов, они даже и трубку не берут, если им позвонить 

Ссылка на сообщение

Привезли наконец- то подарок  на мой прошедший ДР-  сажалка Sneeboer

C1C9B890-36A5-44A1-A8F1-9B30861F6F76.jpeg
Удобная- прямо сказка. Вырезает легко, как горячим ножом в масле идеально ровные цилиндрики и вынимает грунт из отверстий. Грунт внутрь не осыпается. Удобно и рассаду высаживать цветочную и луковицы. Жаль, что из- за морозов нельзя на газоне попробовать. Думаю, удобно в посадки многолетников что- то подсадить

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Вдохновлённая таким удачным подарком, выбрала себе на НГ и заказала детям ещё вот такие инструменты:

197ABCCC-84A4-40EB-A04E-51090528B853.jpeg

E69CC212-D14A-4879-87BC-E3AFCAAAA62D.jpeg
это фирма Skrab

Верхний совочек глубокий, у меня таких сейчас нет, на даче у дочери остался.

А веерные грабли с фиксацией длины зубьев я сама пока в работе не пробовала. Видела ролик на Utube  с использованием похожего инструмента 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nata N. сказал(а):

это фирма Skrab

Верхний совочек глубокий

Скрабовские совки хвалят. Наташ, у твоего совка носик широкий, им что удобно делать? Я всегда совки с острым носиком выбираю.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Nata N. сказал(а):

 

E69CC212-D14A-4879-87BC-E3AFCAAAA62D.jpeg
это фирма Skrab

веерные грабли с фиксацией длины зубьев я сама пока в работе не пробовала. Видела ролик на Utube  и использованием похожего инструмента 

Нашла ролик про  аналогичные грабли:

 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Скрабовские совки хвалят. Наташ, у твоего совка носик широкий, им что удобно делать? Я всегда совки с острым носиком выбираю.

Ленчик, у меня острые есть, правда  я бы ещё докупила бы себе. Но этот совок глубокий. Я его хочу использовать в теплице для того, чтобы засыпать рассаду после посадки, чтобы смешивать компост с удобрениями. Он не дня копки, а аналогичен совкам, которые раньше в магазинах использовали для того, чтобы набрать крупу или другие сыпучие продукты перед взвешиванием 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Ленчик, у меня острые есть, правда  я бы ещё докупила бы себе. Но этот совок глубокий. Я его хочу использовать в теплице для того, чтобы засыпать рассаду после посадки, чтобы смешивать компост с удобрениями. Он не дня копки, а аналогичен совкам, которые раньше в магазинах и пользовали для того, чтобы набрать крупу или другие сыпучие продукты перед взвешиванием 

Вот точно такие ассоциации возникли - с магазинным совком для сыпучих продуктов. Землю перемешивать и засыпать удобно будет. Наташа, а ты где свой заказывала?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Вот точно такие ассоциации возникли - с магазинным совком для сыпучих продуктов. Землю перемешивать и засыпать удобно будет. Наташа, а ты где свой заказывала?

Ленчик, вот:

https://libmanpro.ru/shop/CID_81.html

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, СветaР сказал(а):

Наташ, а у граблей пружинят зубцы? На видео женщина использует их как обычную рыхлилку.

Света, я пока не знаю. Я заказала себе эти инструменты детям в качестве желаемого подарка на НГ

 Меня впечатлили слова автора ролика о том, что она ими пользуется больше 15 лет, очень бережёт и боится потерять.

И ещё я такие же грабли видела у фирмы Бригадир. Раз многие выпускают, значит пользуются они спросом 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, а видели скамейку на сайте libmanpro:

5DE03515-A278-4A72-9ACB-747F698C47BE.png
Производство Skrab в Тайване, а выглядит один-в-один как наша Ника, которую мы сейчас в СЗ купили 

Стоит скамейка  Skrab 4427 рублей, вместо 860 руб, за которые мы нашу Нику купили!

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Производство Skrab в Тайване, а выглядит один-в-один как наша Ника, которую мы сейчас в СЗ купили 

Стоит скамейка  Skrab 4427 рублей, вместо 860 руб, за которые мы нашу Нику купили!

Вот-бы  Skrab-овские инструменты аналогичные подешевле найти.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленчик сказал(а):

Вот-бы  Skrab-овские инструменты аналогичные подешевле найти.

Надо Свету просить, чтобы она в libmanpro позвонила насчёт следующей СЗ. Думаю, они дадут лучшие цены. Я видела ролик в UTube, в которой автор рекламировала инструменты Skrab. Тогда libmanpro давала скидку 10 % подписчикам 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Nata N. сказал(а):
22 часа назад, Ленчик сказал(а):

Вот-бы  Skrab-овские инструменты аналогичные подешевле найти.

Ленчик, у libmanpro доставка по Подмосковью очень- очень дорогая. А если заказать через Яндекс маркет, то доставка бюджетная: 99р

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Nata N. сказал(а):

 

E69CC212-D14A-4879-87BC-E3AFCAAAA62D.jpeg
это фирма Skrab

А веерные грабли с фиксацией длины зубьев я сама пока в работе не пробовала. Видела ролик на Utube  с использованием похожего инструмента 

Наташ, я тоже уже давненько хочу такие грабельки приобрести. Но только всё никак не могу определиться  Brigadier  или SKRAB лучше купить?

68338458_2020-12-042_25_38.thumb.png.eeaeea8483185e6f0454efad524505a5.png

Грабельки Brigadier 82011

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, я тоже уже давненько хочу такие грабельки приобрести. Но только всё никак не могу определиться  Brigadier  или SKRAB лучше купить?

68338458_2020-12-042_25_38.thumb.png.eeaeea8483185e6f0454efad524505a5.png

Грабельки Brigadier 82011

Сейчас пыталась найти сравнительные отзывы, ничего не нашла. 
По описанию у Brigadier максимальная ширина на 8 мм больше- 168 мм, а у Skrab 160mm. Все- таки, 8 мм- это существенно. А по прочности пока не нашла сравнений

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nata N. сказал(а):

А по прочности пока не нашла сравнений

А меня еще очень интересует пружинность зубьев. Наташа, как получишь подарок - расскажешь, ладно?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, СветaР сказал(а):

А меня еще очень интересует пружинность зубьев. Наташа, как получишь подарок - расскажешь, ладно?

Конечно.

Представляешь, сейчас искала по всему мировому пространству интернета сравнение  Brigadier 82011 vs Skrab 28065, а поисковые системы на мой же дневник меня выкинули. Никто кроме нас этим не интересуется :crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Nata N. сказал(а):
33 минуты назад, СветaР сказал(а):

А меня еще очень интересует пружинность зубьев. Наташа, как получишь подарок - расскажешь, ладно?

Конечно.

Наташ, раз ты  Skrab заказала, то я решила Brigadier  заказать. Потом обменяемся впечатлениями, вот и будет какой-никакой сравнительный анализ....victory.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У внуков вчера закончился очередной карантин, в понедельник идут в школу и детский сад. Зато коронавирус пришёл в нашу деревню- наши соседи заболели всей семьей. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...