Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка-2020


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шевячок сказал(а):

Любочка,Медео были восхитительны в этом году-росли в теплице,только что построенной и были суперсладкими и крамивыми!

У меня росли в ОГ, в этом году вообще многие сорта были сладкими, но из всех биколоров, которые сажала, этот был самым- самым!!! В следующем году у меня у меня тоже будет, Бог даст, теплица :02mail: и он пойдёт туда на повтор, уже в списочках:01mail:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Людочка :rose: Вытащила ты меня из " кустов ":cheesy: вот и я к тебе с благодарностью,за твои подарочки:kiss:

В прошлом сезоне ,к сожалению  жёлто оранжевый от Умриловой , " капризничал " не по детски .Я уж и не стала ни чего писать ,чтоб не огорчать тебя .В этом году не повторяла ,так как и из твоих  сёмушек очередь на грядку:grin:

А в этом сезоне ,Мармеладные лампочки  ,завалили :dance: И урожайны ,и размерчик:thumb: и вкус:03niam:в любимках теперь 

Это уже с последних кистей

20201004_113237.thumb.jpg.c9bba22835e642ed19d9323f77f57812.jpg

 

Спасибо тебе :smile219:Доброго здравия ,всей вашей семье :kiss:

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Радуга сказал(а):

Людочка :rose: Вытащила ты меня из " кустов ":cheesy: вот и я к тебе с благодарностью,за твои подарочки:kiss:

В прошлом сезоне ,к сожалению  жёлто оранжевый от Умриловой , " капризничал " не по детски .Я уж и не стала ни чего писать ,чтоб не огорчать тебя .В этом году не повторяла ,так как и из твоих  сёмушек очередь на грядку:grin:

А в этом сезоне ,Мармеладные лампочки  ,завалили :dance: И урожайны ,и размерчик:thumb: и вкус:03niam:в любимках теперь 

Это уже с последних кистей

20201004_113237.thumb.jpg.c9bba22835e642ed19d9323f77f57812.jpg

 

Спасибо тебе :smile219:Доброго здравия ,всей вашей семье :kiss:

Всем доброе утро!!!1 Галин, спасибо за фото Мармеладных лампочек, вот уже третий раз откладываю посадку, все новинки подпирают!!! Все.... вставила в план!!

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Люда, спасибо за рецепт рыбных консервов. Я хочу сделать с замороженных. Крутила, через сито и морозила. Ты томаты долго тушила, чтобы сок выпарить?

Ссылка на сообщение
В 16.11.2020 в 00:51, Радуга сказал(а):

 

А  этом сезоне ,Мармеладные лампочки  ,завалили :dance: И урожайны ,и размерчик:thumb: и вкус:03niam:в любимках теперь 

Это уже с последних кистей

20201004_113237.thumb.jpg.c9bba22835e642ed19d9323f77f57812.jpg

 

Спасибо тебе :smile219:Доброго здравия ,всей вашей семье :kiss:

Галина, лампочку когда сеяла. Нынче до конца сентября в теплице томаты плодоносили. Подбираю сорта и сроки посева. 23 марта сгодится ?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Horn1051 сказал(а):

Люда, спасибо за рецепт рыбных консервов. Я хочу сделать с замороженных. Крутила, через сито и морозила. Ты томаты долго тушила, чтобы сок выпарить?

Катя,всё точно по времени,указанному в рецепте

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Про всех помню, все записаны в тетрадочке. Обещанное вышлю, навалились неотложные дела, постараюсь в течение 2 недель всем всё выслать

@Любитель Томатов @Umnichka @Хризантема57 @Ulyasha @DimaZ @Avira @tatan60 @Елена С

@Ivett @sofochkamai @tati9117 @Людмила Д. @Marushka @Iskorka

Ира - Искорка, напиши, что положить кроме Немца!

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Шевячок сказал(а):

Ира - Искорка, напиши, что положить кроме Немца!

:08thanks: Спасибочки, добрая душа! Чегой-то я прямо растерялась... Самой любопытно чего в моем королевстве не хватает кроме Немца... Пошла  в Одноклассники смотреть :smile427:

Изменено пользователем Iskorka
Ссылка на сообщение
В 19.11.2020 в 10:15, Horn1051 сказал(а):

Галина, лампочку когда сеяла. Нынче до конца сентября в теплице томаты плодоносили. Подбираю сорта и сроки посева. 23 марта сгодится ?

Катюша:smile219:Все иденты высеваю 15 марта ( досвечиваю ) Перевалка в грунт в первых числах мая

Ссылка на сообщение

В общем Людочка @Шевячок я у тебя там потопталась маненько :embarrassed:

если найдешь парочку семечек Babylon Glow (Сияние Вавилона), присоедини к Немцу, пожалуйста. Найду что алаверды прислать :05hid:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Iskorka сказал(а):

В общем Людочка @Шевячок я у тебя там потопталась маненько :embarrassed:

если найдешь парочку семечек Babylon Glow (Сияние Вавилона), присоедини к Немцу, пожалуйста. Найду что алаверды прислать :05hid:

Вавилон есть!!! Он мне очень понравился

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

Дорогие мои! Про всех помню, все записаны в тетрадочке. Обещанное вышлю, навалились неотложные дела, постараюсь в течение 2 недель всем всё выслать

@Любитель Томатов @Umnichka @Хризантема57 @Ulyasha @DimaZ @Avira @tatan60 @Елена С

@Ivett @sofochkamai @tati9117 @Людмила Д. @Marushka @Iskorka

Ира - Искорка, напиши, что положить кроме Немца!

Спасибо)Ничего страшного,решайте свои дела спокойно.Всех благ!

Ссылка на сообщение

Молодец, Людмила! Ценные дипломы для переаттестации. Областные неплохие баллы дают. Но международного уровня лучше. Про Биос Олимпиаду не слышали? Она  в Питере проходит каждый год в конце сентября - начале октября. Понимаю что далеко от вас, но вдруг занесет? Дипломы хорошие дают, даже за участие. Есть защита исследовательских проектов, ваша тема попадает в номинации. Руководит дама из Греции, каждый год в Питер приезжает. От России главным профессор Шишкин из Академии Наук, хороший дедулька )  Я свою детвору всегда старалась провести через Биос Олимпиаду. Правда выше второго места международного уровня мои не поднимались

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Поздравляю!:08thanks::smile219::good2:

Какой самый сладкий биколор в Омской области, Золотые Горы Медео, или Канадское наследие?

Людочка, будет время, немножко поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста!:kiss:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ivett сказал(а):

Поздравляю!:08thanks::smile219::good2:

Какой самый сладкий биколор в Омской области, Золотые Горы Медео, или Канадское наследие?

Людочка, будет время, немножко поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста!:kiss:

Наследие я не сажала. Примерно одинаковыми по сладости были горы Медео и Бычье сердце биколор.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Шелковница сказал(а):

Молодец, Людмила! Ценные дипломы для переаттестации. Областные неплохие баллы дают. Но международного уровня лучше. Про Биос Олимпиаду не слышали? Она  в Питере проходит каждый год в конце сентября - начале октября. Понимаю что далеко от вас, но вдруг занесет? Дипломы хорошие дают, даже за участие. Есть защита исследовательских проектов, ваша тема попадает в номинации. Руководит дама из Греции, каждый год в Питер приезжает. От России главным профессор Шишкин из Академии Наук, хороший дедулька )  Я свою детвору всегда старалась провести через Биос Олимпиаду. Правда выше второго места международного уровня мои не поднимались

Спасибо за подсказку, гляну обязательно!

Жаль, что для моей аттестации этот диплом никакой роли не играет. Просто радуюсь за сына!

Был бы он дошкольником и написал проект по музыке - другое дело! Представляю глаза аттест. комиссии, если я этот диплом помидорный приложу:cheesy:к своему личному делу

Хотя мне как его руководителю тоже дали такой же! Ну и школе хороший бонус, хотя никакой учитель не задействован!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Жаль, что для моей аттестации этот диплом никакой роли не играет. Просто радуюсь за сына!

Был бы он дошкольником и написал проект по музыке - другое дело! Представляю глаза аттест. комиссии, если я этот диплом помидорный приложу:cheesy:к своему личному делу

Хотя мне как его руководителю тоже дали такой же! Ну и школе хороший бонус, хотя никакой учитель не задействован!

Не знаю, мне кажется комиссия может принять к рассмотрению диплом, не касающийся вашего профиля. Это же расширение ваших возможностей, а значит и квалификационного уровня.

Школьных учителей я тоже включала в дипломы, и наши педагоги тоже. Работаем вместе, мы им поможем, они нам. 

Люда, вот ссылка на Биос Олимпиаду. Там и музыкальный конкурс есть, уровень международный. Но далеко от вас Питер https://www.bios-club.spb.ru/bios-forum 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Шелковница сказал(а):

мне кажется комиссия может принять к рассмотрению диплом,

Нет. Однозначно. Даже рассматривать не будут. Так же как и дипломы по кулинарному профилю, по кройке и шитью, по виндсерфингу и прочие.

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Нет. Однозначно. Даже рассматривать не будут. Так же как и дипломы по кулинарному профилю, по кройке и шитью, по виндсерфингу и прочие.

Такие дипломы можно прилагать к аттестационным документам. Не как основные, но если не будет хватать баллов, комиссия может за подобное приложение добавить недостающий балл. Нам это объясняли. В своей местной комиссии можно проконсультироваться 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Такие дипломы можно прилагать к аттестационным документам. Не как основные, но если не будет хватать баллов, комиссия может за подобное приложение добавить недостающий балл. Нам это объясняли. В своей местной комиссии можно проконсультироваться 

в каждой области своя система аттестации.Мы не набираем баллы.У нас другое.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...