Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть.... или опять двадцать пять


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Мурка сказал(а):

Людочка, спасибо!!! А семками обменяться не проблема:grin:

Если тебе что-то понравится у меня - пиши!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташ, вот

Сердечко красное усл., выросло вместо Темно коричневого меда от Софии, мы с ней решили что это расщепление.Форма, вес все как у т.Коричневого меда, пока томаты были зеленые даже сомнения не возникало.На вкус помидорки сладкие мясистые, кисть полная.Вес примерно гр 300, причем вес не мянялся.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCb87rKcAWiP1afhW4gycGw

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, всем кто посоветовал сделать жареный перец по рецепту @ЛенаА с добавлением острого, спасибо!!!! Это такая вкуснятина.

Я жарила в основном Мини красный. а из острого добавляла что было: с толстой стеночкой.

Сажаю на след.год побольше перца для этого рецепта.

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 27.11.2020 в 14:54, Мурка сказал(а):

Наташ, вот

Сердечко красное усл., выросло вместо Темно коричневого меда от Софии, мы с ней решили что это расщепление.Форма, вес все как у т.Коричневого меда, пока томаты были зеленые даже сомнения не возникало.На вкус помидорки сладкие мясистые, кисть полная.Вес примерно гр 300, причем вес не мянялся.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCb87rKcAWiP1afhW4gycGw

Маша, помидорки очень красивые!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, помидорки очень красивые!!!!

Люд, спасибо.Конечно я очень хотела Темно коричневый мед вырастить, но не сложилось.То что выросло, очень мне понравилось.Главное что эти сердечки по всему кусту были одного размера, сладкие мясистые, не трескались.Надеюсь, при повторе получиться то же самое.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

Люд, спасибо.Конечно я очень хотела Темно коричневый мед вырастить, но не сложилось.То что выросло, очень мне понравилось.Главное что эти сердечки по всему кусту были одного размера, сладкие мясистые, не трескались.Надеюсь, при повторе получиться то же самое.

Маша, получился сюрприз. Может, следующий урожай получится темнее? Сорт ещё неустойчивый))) Но он хорош👍Красавчик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, получился сюрприз. Может, следующий урожай получится темнее? Сорт ещё неустойчивый))) Но он хорош👍Красавчик!!!

Поживем увидим, что вырастет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Машенька, привет!!!! Получила твое писемцо!!! Спасибочки тебе огромное!!!! :08thanks::08thanks::08thanks: пока по молекулам не разобрала, так, одним глазком, но оооочень порадовалась!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Машенька, привет!!!! Получила твое писемцо!!! Сп:crazy:асибочки тебе огромное!!!! :08thanks::08thanks::08thanks: пока по молекулам не разобрала, так, одним глазком, но оооочень порадовалась!!!!!

Людочка, привет! Вот и славно, разбирать удовольствие, я тоже 2письма вечером изучать буду:smile427:

 

3 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Лови скромную  ответочку

45504546546457 :smile162:

Жду:dance::02mail:спасибо:08thanks:

Ссылка на сообщение

Лена @Lenka, ты мне нужна. 

Сорт Крупные от Старожилов, ищу инфу где то видела ты чет про них писала. У многих сей сорт называется Минусинске крупные от Старожилов. Ты сажала, расскажи что за зверь? Ищу инфу по ним. 

Изменено пользователем Мурка
Ссылка на сообщение

1 час назад, nagya сказал(а):

Машуля ,у Ангелины посмотри

Надюш, так у у Ангелины Минусинские по моему в названии есть. 

Ссылка на сообщение

Маша ,у нее есть крупные от старожилов и минусинские от старожилов. Я в прошлом году смотрела.Может ошибаюсь ,спроси в дневнике у нее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, nagya сказал(а):

Маша ,у нее есть крупные от старожилов и минусинские от старожилов. Я в прошлом году смотрела.Может ошибаюсь ,спроси в дневнике у нее.

ООО, Надюш, тогда я на сайт к ней схожу. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мурка сказал(а):

Лена @Lenka, ты мне нужна. 

Сорт Крупные от Старожилов, ищу инфу где то видела ты чет про них писала. У многих сей сорт называется Минусинске крупные от Старожилов. Ты сажала, расскажи что за зверь? Ищу инфу по ним. 

Машенька, у меня информация такая - семена Минусинские от Старожилов от  @tatyanpak

Давай поинтересуемся у Татьяны, я не сажала.

1667555867_.thumb.png.c15d62bf7f40d0a1c508ad4b8cc44aaf.png

Ссылка на сообщение

Лен,спасибо за ответ, схожу завтра к Ангелине с компа на работе. Возможно два разных сорта, а может один. 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Lenka сказал(а):

Машенька, у меня информация такая - семена Минусинские от Старожилов от  @tatyanpak

Давай поинтересуемся у Татьяны, я не сажала.

1667555867_.thumb.png.c15d62bf7f40d0a1c508ad4b8cc44aaf.png

Какая похожая табличка! У меу почти такая же. Обожаю это дело! Сейчас самое время: заполняется перед сезоном. У нас у всех скоро строк хватать не будет:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Какая похожая табличка! У меу почти такая же. Обожаю это дело! Сейчас самое время: заполняется перед сезоном. У нас у всех скоро строк хватать не будет:04laugh:

Я все ж в верде делаю, с фотками, буду по внешнему виду выбирать кого сажать. В этот раз выбор совсем нелегкий. :09fp:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
15 часов назад, Мурка сказал(а):

Выходной, рыбнички

 

IMG_20201220_173459.jpg

Маша, доброго дня! А рецептом поделитесь, пожалуйста! Захотелось приготовить тоже, у меня все рыбку любят:03niam:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...