Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терем таганских дачниц.


Рекомендуемые сообщения


Ух ты, Леночка, молодец, что снова с дневником!  Уверена, что в вашем Таганском теремке будет уютно, тепло, душевно, всегда много гостей и, в общем, классно! С Новым годом! С новым  посевным сезоном!! И пусть, несмотря на причуды погоды, он будет успешным, урожайным, чтоб солнца и дождичка было в меру, в достатке!

                         6d7451916cbecd7e7cff2ec2a67d4f86.gif

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Терема строятся прям не по дням, а по часам))

С новосельем и с Новым годом!:08thanks:

8 часов назад, remko сказал(а):

Обязуюсь, будут в этом году и грабли и отчеты и чего-нить еще придумаю занятного.

:applo:Ура, Лена, очень люблю твои истории читать!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Лена!

Отлично, что открыли дневник!  Вы умная и смелая! Наверное, единственная, кто принял огонь на себя по закрытии темы "подсветка с алиэкспресс". Желаю интересных тем и обсуждений!  Впервые пожалела, что не принадлежу к группе соседей по Таганскому району.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, gala7496 сказал(а):

Добрый день, Лена!

Отлично, что открыли дневник!  Вы умная и смелая! Наверное, единственная, кто принял огонь на себя по закрытии темы "подсветка с алиэкспресс". Желаю интересных тем и обсуждений!  Впервые пожалела, что не принадлежу к группе соседей по Таганскому району.

Да принадлежишь, все могут принадлежать, кто хочет и неважно где живут. Терем большой, земли виртуальной многа, хватит всем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Евгения 03 сказал(а):

С Новосельем, девушки! Знаю , что интересно у вас будет. Буду заходить, хоть и далеко вы от меня.:smile219:

Зато у вас ГОЛОВА на главной площади. Я счас сходу однин свой конфуз расскажу про твой родной город. Было это в далеких 80-х годах, от Госагропрома была я включена в одну министерскую комиссию по реализации продовольственной программы СССР, по многим городам наша комиссия фестивалила, в том числе и в Улан-Уде. Вот прилетаем мы в этот город, нас встречают представители правительства республики и везут в главное здание на центральну площадь. Вылезли мы из автобуса и я вижу памятник огромной головы бурятской национальности, в полной уверенности, что это памтник местному герою по имени Улан и фамилии Уде, или наоборот, по фамилии Улан и имени Уде.... или вообще он настолько геройский герой, типа зачинатель рода славного бурятского народа и у него геройское имя Улан-Уде.... короче я решила отдать ему уважений и постоять рядом в глубоком почтении. Вот стою я такая вся гордая, подходит ко мне коллега из нашей делегации и спрашивает, ты чего вся такая торжественная? Вот грю, наверное их национальный герой. И тут мне мой коллега показывает на постамент, на котором аршинными буквами написано имя.... оказывается это памятник вождю СССР.... а как же на бурята похож.

dsc00044.thumb.jpg.cf7c3060947a7c808b2b4224b4a725f1.jpg

Надо мной потом вся наша делегация подтрунивала. Так что, Женя, обмишурилась и обконфузилась я в твоем городе.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, remko сказал(а):

оказывается это памятник вождю СССР.... а как же на бурята похож.

Ну дык...все люди - братья.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Ну дык...все люди - братья.

И сестры..... да. В Ташкенте памятник Ленину вот стопудовый узбек, не знаю жив ли еще, не снесли ли.....

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ленуська, с открытием дневничка!!! Тоже примажусь к Таганским:mosking:, у меня муж с Таганки (я с Университета).:05hid: Ну, а с "твоей Наташкой" мы вообще соседи по дачам, чеховские мы, в 10 минутах езды друг от друга, и там уже Наташка - моя!:cheesy:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Галина П. сказал(а):

Тоже примажусь к Таганским

Ты моя мармулеточка! Ура, терем заселяется. :dance:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ярославль -это уже ближнее Подмосковье и мы идем к вам(Лена давно уже читаю ваши заметки, особенно интересно про Грузию-у мужа родня там. Пересказывала -смеялись вдвоем в голос)

 

мужик.jpg

Ссылка на сообщение

12 часов назад, remko сказал(а):

Гостям будем рады всяким и отовсюду, если кто с Таганки считайте это место своим виртуальным домом, терем большой, земли виртуальной на всех хватить.

Лен, молодец, что дневник открыла. С удовольствием буду заходить. Тем более я и родилась на Таганке и все раннее детство там провела. До сих пор вспоминаю с теплотой и ностальгией.

Ссылка на сообщение

Дорогие мои, вы все, самые любимые. Даже если вы на Таганке были проездом, всем тут разрешается хозяйничать. А уж рожденным тута - почетное место во главе нашего большого застолья.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

почетное место во главе нашего большого застолья.

Ага, значит застолье будет, значит я не ошиблась, что зашла) А ближнее зарубежье это ваще через дорогу от Таганки)) С новым годом и новосельем всех!

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, remko сказал(а):

Зато у вас ГОЛОВА на главной площади. Я счас сходу однин свой конфуз расскажу про твой родной город. Было это в далеких 80-х годах, от Госагропрома была я включена в одну министерскую комиссию по реализации продовольственной программы СССР, по многим городам наша комиссия фестивалила, в том числе и в Улан-Уде. Вот прилетаем мы в этот город, нас встречают представители правительства республики и везут в главное здание на центральну площадь. Вылезли мы из автобуса и я вижу памятник огромной головы бурятской национальности, в полной уверенности, что это памтник местному герою по имени Улан и фамилии Уде, или наоборот, по фамилии Улан и имени Уде.... или вообще он настолько геройский герой, типа зачинатель рода славного бурятского народа и у него геройское имя Улан-Уде.... короче я решила отдать ему уважений и постоять рядом в глубоком почтении. Вот стою я такая вся гордая, подходит ко мне коллега из нашей делегации и спрашивает, ты чего вся такая торжественная? Вот грю, наверное их национальный герой. И тут мне мой коллега показывает на постамент, на котором аршинными буквами написано имя.... оказывается это памятник вождю СССР.... а как же на бурята похож.

dsc00044.thumb.jpg.cf7c3060947a7c808b2b4224b4a725f1.jpg

Надо мной потом вся наша делегация подтрунивала. Так что, Женя, обмишурилась и обконфузилась я в твоем городе.

Лена, вот удивила. Я знаю ,что ты много где была, но чтоб и в Улан-Удэ тебя занесло когда-то. Я в шоке:mosking:

А Ленин, да метисоватый у нас. А ещё Улан-Удэ самый солнечный город России. Вот. Помидоры так и прут:lol:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Евгения 03 сказал(а):

А ещё Улан-Удэ самый солнечный город России. Вот. Помидоры так и прут

Я всегда знала, что родилась не там, где нужно :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! С Новым Годом, с наступающим Рождеством и с открытием дневника. Лена, очень нравится вас читать, очень интересно пишете, рада вашему домику, буду заходить, хоть и не местная.В  Москве я жила в глубоком детстве, но где, не знаю.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, nagya сказал(а):

С открытием дневничка.А соседей не прогоните., можно на огонек заходить , в уголочкне посидеть 😅

Кто ж соседей прогоняет! Соседей если и в угол, то только в красный! :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я на Таганке один раз только была. И то по делу. Лет 30 назад.

Там был крутой колбасный магазин, и мы с мужем ездили за сухой колбасой. Вкусная была, в отличие от нынешней.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, gala7496 сказал(а):

Добрый день, Лена!

Отлично, что открыли дневник!  Вы умная и смелая! Наверное, единственная, кто принял огонь на себя по закрытии темы "подсветка с алиэкспресс". Желаю интересных тем и обсуждений!  Впервые пожалела, что не принадлежу к группе соседей по Таганскому району.

Присоединяйтесь к нам.  И будем соседями!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...