Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения

А я уже пол часа не могу заказ оформить,сайт тормозит и вечно выскакивает сообщение,что магазин закрыт,зайдите на сайт. Как-будто я не на сайте. 

Ссылка на сообщение

Зайди на сайт. Я нажимала. Или пыталась нажать. Как то быстро все обновилось. Оформила сразу. Может утром еще все спали, а теперь по магазину гуляют виртуально.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Зайди на сайт

Так я на сайте:cheesy: Я постоянно его жму,ничего не меняется,просто исчезает,а потом снова появляется. Видимо,пол страны сейчас гуляет по их сайту.Тупит жестко. Сайт аксона работает нормально, только постоянно исправляет мне,что я не в Череповце,а в Кинешме. 

Галя,в Леруа самовывоз от 500 руб?

Ссылка на сообщение

Знаю,что вы иногда закупаетесь в Таисе. Вот у них от 1000 руб доставка. Мало ли пленку решите покупать. Для общей информации .

Screenshot_52.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, от 500 руб. Мы съездили. Повезло,был один человек в очереди и один заказ получал. Очередь  на улице,расстояние метр между покупателями. Внутрь по одному. Заказ вывезли в тележке на улицу. Все быстро. При выходу уже четыре или пять в очереди. Я пулей пролетела. Поехала во всеоружии- маска,перчатки,спирт.

 

Ссылка на сообщение

Все оставили в машине на три дня или больше. 

Я сегодня купила бананы. Люблю зеленоватые. А мы все овощи - фрукты в пакет,спиртом попшикаем,завязываем и лежат несколько часов. Через три часа бананы перезрели,стали желтыми с коричневыми пятнами.

Ссылка на сообщение

Только что, GalinaD сказал(а):

Вечером до 20 работают

Там,наверное, очереди,как в Италии за хлебом, 3х часовые будут. Если по 1 пускают. У нас же ремонтом народ занялся в самоизоляции.

Ссылка на сообщение

Я взяла Агриколы 3 по 50 литров. И дома 50 литров. Останется,осенью цветы домашние пересажу.

Ссылка на сообщение

Позвонила в Сдек. Сказали работают в обычном режиме,машины будут доставлять грузы каждый день. Хорошо бы так и осталось. Будем надеяться.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля,у вас машины нет? Или что,не понимаю. Почему в Леруа не купить? 

 

Садовые центры вроде не работают. У нас рядом закрыт.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,у вас машины нет?

Есть,но муж работает,только по вечерам забрать может. И то не факт,что заберет. Он туда к началу 8 подъехать сможет,а ты написала,что они до 8 и пускают только по одному. Сделала заказ,раз садовые не возят грунт, надеюсь, вечером успеет забрать

25 минут назад, GalinaD сказал(а):

Садовые центры вроде не работают. У нас рядом закрыт.

они также в режиме онлайн

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

Сегодня загрузила в инкубатор перепелиных яиц немного. Не хотела в этом году их выводить (жрут и ср-т очень много). Денис настоял, сказал, что может случится такое, что не найти будет яиц потом. Далеко вперед смотрит:cheesy:

Что-то я как будто простыла, шнырешь туда-сюда. В баню пойду сейчас. При КВ сопли бывают? Блин, с кем контактировала? С водителем сидела............. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БТВ сказал(а):

Блин, с кем контактировала?

С погодой! :cheesy: Она ведь сейчас как раз для простудных! То туда, то сюда. Таня, не накручивай себя! Внушай себе, что только простыла и банька тебе в помощь! А то сейчас наслушалась видео в теме про коронавирус, там профессор говорит что от тяжелыого нерадостного состояния в 90 годы смертность от многих вирусных болезней в несколько раз возросла. А вообще то видео надо всем просмотреть!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

На месяц продлили режим непонятно чего. Через пару недель люди начнут сходить с ума . Будем завидовать тем,кто живет в частных домах и может погулять по огороду.

Ссылка на сообщение

Оля,ты вроде работаешь? Будешь не спешно ходить до работы и с работы.

Как хорошо,что есть псыночка. Он согласен гулять хоть двадцать раз в день.

У дочки свой дом,участок,баня,бассейн большой. Мини футбольное поле. Батут. Внукам есть где разгуляться. Вместе им не скучно. Вот старший измаялся.

И сын тоже дома. Может им и разрешат работать. Всех ординаторов перевели в поликлиники, сына оставили в НИИ. Я была очень рада. 

Потеплеет,многие на дачи переберутся.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,ты вроде работаешь?

Галя,так я не за себя переживаю,а за детей. Я не знаю, как объяснить 4х летнему ребенку почему надо сидеть дома. Бабушка с ними измаялась,если старший уже понимает слово карантин,то младшая лезет уже на стены,потому что гулять хочет и игры дома ей уже надоели.

Перед выступлением президента по 1 каналу обсуждали усиление мер, видимо,через неделю-две,когда все доработают в Москве нам и на машине нельзя будет выезжать никуда. Потому что они сами признались,что машину по камерам гибдд отследить могут и будут этим пользоваться,а пешего человека,пока его лица нет в базе распознавания лиц-нет и если он не взял телефон с собой. Только если ты добровольно свое фото пошлешь им, для внесения в базу. Если патруль тебя поймает,тогда сфотографируют. Они сами признались,что по опыту других стран через неделю у людей истерика появится и они начнут массово выбегать на улицы, поэтому и будут ужесточать меры.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Конечно,детям тяжело. Хочется гулять,общаться.У моей тетушки,77 лет,в маленькой двушке,внучка и двое правнуков. Не понятно,как она выживает. Все на ней. Магазин,готовка и все дома постоянно. Внучка такая,что и магазин не отправишь. И дочке особо ничего не нужно. Страшно даже думать про нее. 

 

 

Ссылка на сообщение

Повезу на дачу в субботу, выгуляю. С понедельника у старшего дистанционка в школе. За сегодня 3 новых случая заражения, завтра губернатор приезжает к нам и будет ставить вопрос о закрытии Череповца,чтоб мы область не заразили.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Три человека,это которым подтвержден тест в Москве?

В Вологде подтвержден.Итого 18 по Череповцу, у 12 подтвержден и в Москве.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...