Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения


А,по-моему,у Гали просто точка роста,а вы уже щипаться собрались. Успеете еще голову оторвать клубнике:cheesy:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ойка сказал(а):

А,по-моему,у Гали просто точка роста,а вы уже щипаться собрались. Успеете еще голову оторвать клубнике:cheesy:

Что ты, что ты!!!! Мы только усы пока убираем.

Ссылка на сообщение

Девочки, вот от вас и узнала, что появились новинки во фриго. Хожу везде, читаю никто ничего не пишет и вдруг у вас узнаю. Спасибо! Побежала во фриго!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ойка сказал(а):

А,по-моему,у Гали просто точка роста,а вы уже щипаться собрались. Успеете еще голову оторвать клубнике:cheesy:

Если я и выщипнула,то только когда было бы ясно ,что это цветонос. У трех такие почки,у двух немного другие. Те двое послабее были. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Если я и выщипнула,то только когда было бы ясно ,что это цветонос.

да шучу я,знаю,что не пойдешь косить клубнику,которую уже столько выхаживаешь.

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Вот меня торкнуло-то, я когда-то разглядела в вашем заказе скалу,все время думала,ну ладно,брать не буду,осенью у вас выпрошу усов,а сейчас смотрю,а скалы у вас нет,видимо,с соседним столбиком перепутала. Пойду хапать:huh:

Ссылка на сообщение

Галя,а у тебя трипс в прошлом году был на отечественных сортах или зарубежной селекции?

Ссылка на сообщение

Оля,откуда у меня зарубежная селекция?! От бабушкисрынка селекция или кточтодал. 

Мне присылал усы клубники Игорь Печурин. Вот их размножила.  

Трипс  может был и не впервые. Я раньше и внимания не обращала,какая ягода. Это в прошлом году решила( руки дошли) заняться клубникой и стала немного разбираться во вредителях и болячках .

22 минуты назад, Ойка сказал(а):

Все,хапнула:dance:

Значит с тебя осенью усы.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Значит с тебя осенью усы.

С вас малга, фестиваль,ренесанс,брилла,аня,если они не кислыми будут. С меня кендис,луция,тея,аллегро,скала. Хочу еще мурано на вивару поменять,надеюсь получится,по отзывам вивара-улучшенная мурано.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ойка сказал(а):

Таня заказала?

Нет,я. Наверно,был ажиотаж на Малгу. Вот и взяла. Там ведь начнут хвалить и хапать,как устоять.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто-нибудь знает,у Моллинг Сенсенари пыльца тоже стерильна,как у Моллинга Пандоры? А то нахапали мы моллингов.а вдруг этих тоже надо рядом с опылителями высаживать.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть у кого-нибудь семена томата Батяня? Может кто сможет поделиться несколькими семечками :-)

Ссылка на сообщение
1 час назад, alena-margo сказал(а):

Добрый день. Есть у кого-нибудь семена томата Батяня? Может кто сможет поделиться несколькими семечками :-)

Алена, добрый день!

У меня и девочек из нашей команды этого сорта наверняка нет. Единственно могу предложить приобрести семена в магазине семенном и прислать Вам. Этот сорт из Сибирского Сада и он мне, кажется, доступен во всех магазинах семян в любом регионе.  

Или же обратиться в Ярмарку. 

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...