Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, gala7496 сказал(а):

Как вы думаете, не будет проблем с доставкой фриго? Клубника из Италии, Франции и Голландии. Границы с этими странами закрыта.

Но не для транзита . Италия может быть под вопросом, в зависимости от региона, остальное едет, я везу лук, все ок, единственное, что б сам питомник не ушел на карантин, а грузы едут.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ойка сказал(а):

На фуре едешь? 

К счастью не я))), а то точно бы лук не доехал.

цена конечно в связи с курсом космос будет на кусты ваши, да и транспорт подорожал. Но как есть(

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

К счастью не я))), а то точно бы лук не доехал.

Зачем тебе фура лука? завязываешь с перцами и помидорами и переходишь на лук?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ойка сказал(а):

Зачем тебе фура лука? завязываешь с перцами и помидорами и переходишь на лук?

:cheesy:не , Оленька, у меня даже 100гр нет), не себе, а людям, мы ж транспортники, нам все равно что везти), лук из Нидерландов или железки из Череповца

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

мы ж транспортники

Этого я не знала:cheesy:,а то мало ли у вас там дефицит лука. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ойка сказал(а):

Этого я не знала:cheesy:,а то мало ли у вас там дефицит лука. 

Привет! Лук у нас в этом году ввозили по распоряжению властей в очень большом количестве, что б не было дефицита, как в прошлом году. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, galka68 сказал(а):

что б не было дефицита, как в прошлом году. 

А мне наплевать на дефицит,у меня в прошлом году картошки наросло:07preved:Я её еще долго доедать буду:cheesy:

А кто-нибудь знает рецепт картофельного хлеба?У нас раньше пекли в городе,такой вкусный был.)))

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ойка сказал(а):

А кто-нибудь знает рецепт картофельного хлеба?У нас раньше пекли в городе,такой вкусный был.)))

Здравствуйте все!!!

Оля, ты уже готовишься к "голоду"?:)) Правильно, надо быть готовым к самому плохому на всякий случай.

У нас тоже урожай картофеля ого-го, до нового не съесть.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Оля, ты уже готовишься к "голоду"?

Таня,не поверишь. У дочки в группе объявлен карантин по острой кишечной инфекции,а я даже бумагу купить не успела. Сейчас зашла,а ее нет на полках. :cheesy:Буду кушать,что найду. В магните стояла и работница  коллегам сказала; "Девочки,убираем соль", видимо,меня не увидела,я с торца спряталась. И они быстренько соль в тележку сгрузили ,коробкой прикрыли и увезли в неизвестном направлении. Стали полки намывать.

Ссылка на сообщение

25 минут назад, Ойка сказал(а):

А кто-нибудь знает рецепт картофельного хлеба?У нас раньше пекли в городе,такой вкусный был.)))

 Вода 1/2 стакана

Яйцо 2 шт.

Сахар 3 стол. ложки

Сухое молоко 3 стол. ложки

Соль 2,5 - чайн. ложечки

Масло оливковое 4,5 стол. ложки

Мука белая 4,5 стакана

Дрожжи половина кубика (25 г) Картофельное пюре 3/4 стакана

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я сегодня для дачи ходила в аптеку за карвалолом, валерьянкой, заодно купила деготь, БФ-6. Зашла в Макси, он рядом от моего дома.  

Соли было пакетов 5, гречка уже больше 50 руб - самая дешевая, вчера еще была  36.

Взяла опять сливочное масло и раст. масло нераф. Золоот. семечку. Молочка есть. Бумага есть. 

Ссылка на сообщение

В Макси на Сталеваров все полки пустые с крупами,солью и сахаром. Сахар дороже ,чем в магните,но удивительно,что в магните сахар есть,а в макси все пусто.

Ссылка на сообщение

Да. Они  рванули в росте. Я где-то фото уже показывала. Уже зачатки пасынков полезли. Красавцы, в грядку просятся.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

На 21 марта: Вешнее равноденствие, астрономический день рождения весны. Придет солнышко и к нашим окошечкам.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Интересные вещи с нашей посылкой с химией творятся. В Мытищах она весила 7200 кг, приехала в Москву и уже вес 8420. Нам кого-то по пути подложили:cheesy: Или весы врут у них

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ойка сказал(а):

8420

Мы химию добавляли,вес не меняли. Может быть и 8420. Стоимость от размера коробки зависит.

Ссылка на сообщение

Удобрения не по кг брали? Я уже не помню,по сколько. В прошлом году брала 1 кг мастера 13:40:13,сейчас остатками рассаду поливаю. 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, GalinaD сказал(а):

Мы химию добавляли,вес не меняли

Мы же не в дороге ее добавляли или уже в пути? . Наша посылка в г.Мытищи была принята с весом 7200,а в Москву она пришла с весом 8420. Мне и интересно как так? Толи весы где-то неправильно работают, толи нам туда булыжник подложили. Или еще вариант,что при отправке ее не взвешали.

Просто при получении внимательно все посмотри,нет ли следов намокания и вскрытия.

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...