Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения

Оля,а где ты вес видишь? Я только путь отслеживаю.

Ради интереса пересчитай вес посылки без коробки по таблице закупки. Чтобы не паниковать. 

Изменено пользователем GalinaD
Ссылка на сообщение

Посчитала сама вес посылки,без тары и упаковки -7900гр.Могла немного ошибиться. 

3 минуты назад, БТВ сказал(а):

Галя,  ты в рассадном возрасте порей подстригаешь? Хочется подстричь.

Да,Таня,подстригаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля Золушка просила самих вес посчитать. Говорила,что ей некогда ни считать,ни взвешивать. Стоимость все равно считается от объма. А вес это для получателя.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Оля Золушка просила самих вес посчитать

У меня к Оле нет претензий,я к сдэку насторожено отношусь,он мне в прошлом году прислал мокрую посылку уже

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Сегодня снова попереваливала перцы в литровые горшки и попикировала томаты.

Горшки литровые закончились. Квадратные,круглых много,но они и места много занимают.

Инвитро полученное вчера рассадила по таблеткам и контейнерам. Пришлось лампы люмки доставать. Все это пришлось пристраивать на диване на листе пеноплекса. Места в комнате подходят к концу.

Ссылка на сообщение

Вспомнив школьный курс по трудам. При наличие рулона черной плотной пленки,утюга и газеты. Я сама наделала себе горшков под свои ящики и желания,чтоб входили без пустот и как мне надо.

Ссылка на сообщение

У нас еще старые листы не выброшены. Можно еще стол соорудить. И люмок много. Еще бы электричество кто оплачивал. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ойка сказал(а):

Вспомнив школьный курс по трудам. При наличие рулона черной плотной пленки,утюга и газеты. Я сама наделала себе горшков под свои ящики и желания,чтоб входили без пустот и как мне надо.

Я такие раньше делала из рукава аккумулятора тепла,который в Сиянии продается. Для тыквенных.

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, БТВ сказал(а):

Неожиданно получила весы из Китая. В отслеживании - в Пекине еще.

Очень нужная вещь. У меня тоже есть.

Значит будет инструкция к химии.

 

Ссылка на сообщение

Сбегала купила элементы. Хорошенькие весы.

Думала, не дождусь.

Изменено пользователем БТВ
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

Сегодня начала паковать все, что поедет со мной на дачу. Несколько коробок разнокалиберных насобирала за три дня. Нигде не дают -  собирают макулатуру.

В квартире полная разруха, ступить некуда. Крупа, мука, сахар и прочее в коробках уже. Получились нелегкими.

С рассадой уже голову сломала как ее лучше упаковать. Устала..........

Передохну, может и продолжу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сегодня химия приедет. Если не поздно,то Оле привезу. Вечером пробки,Женя не поедет. Таня,нашу разберу и завтра заеду. 

Вчера были на даче. Земля в ОГ еще или снова мерзлая. Даже не ткнуть. В теплицах см 30 палка входит. Но у меня высокие грядки.  Купчиха жива,та что от тети. Из закупок пока не понятно,есть серые листики. Мокрицей все грядки в ОГ забиты. Вот не убиваемая растень. На старой смородине несколько веточек- клещ,тот,что в почках. Вырезала. Впервые такое. Кусту лет 9. Малину осенней посадки забыла посмотреть. Захотелось сразу ковыряться в земле. Думала,в этом году и не торкнет.

 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, GalinaD сказал(а):

Захотелось сразу ковыряться в земле.

Здравствуйте все!!!

Посеяла что ли в теплице, не утерпела?

Хорошо, что химия на подходе, собираюсь уже на дачу. Невтерпеж уже. 

Ссылка на сообщение

В теплице ничего не сеяла. Открыла форточки,проветрить. Воды нет. Может на неделе съездим,посею редис и лук на зелень посажу. 

К выходным уедешь? Малину и купчиху везти или позже заберешь?

Ссылка на сообщение

Пока ни с кем не договаривалась. Надо и машину, и потаскать в машину. Жду химию. Собирать рассаду.

С малиной, может и привези. Не знаю как скоро приеду. Может дважды машину надо будет брать: корм еще надо взять. 

Ломаю голову пока.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...