Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки - 2020


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nataly сказал(а):

Вот трудно поверить, но да. Я знала и лично видела людей, которые приходя в дом с грудным ребенком, ставили свой рюкзак на кровать, который до этого ставят на пол в транспорте и вообще везде. Ачотакова? И еще был рабочий, у которого рабочая одежда = повседневная.  После него у меня диван, извините, вонял, где он посидел десять минут. И руки некоторые моют, только когда им скажешь перед чаем: иди помой руки. И в уличных ботинках прутся в комнаты, дык они ж чистые - там же снег, а не грязь. Так что такие тоже есть, к сожалению... 

Натуся, этих точно не научили мыть руки, они их как не мыли и не мылись сами месяцами, так и не моются по сию пору.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, remko сказал(а):

Какого лешего они хвост у кошки рубят частями, в итоге рубанули так, что многие остались в непонятках, мы в изоляции от всего мира, почему до 18 марта мы изолировались постепенно, а с 18 марта ото всех.

Ну тебе не угодишь, и так плохо, и так хреново.

 

1 час назад, remko сказал(а):

Что из каждого чайника стоит истеричный ор, что мы лучше всех подготовились и своевременно предприняли меры..... что наша медицина впереди планеты всей....

Никакого истеричного ора я не слышу, ни из чайника, ни из телека, не преувеличивай. Было озвучено, что по мнению ВОЗ мы лучше всех подготовились и своевременно предприняли меры. А разве не так? Опять же, на ум приходит критическая ситуация в Италии, Испании..

 

1 час назад, remko сказал(а):

Потому, что на фоне карантинов и самоизоляций, 22 апреля мы все должны исполнить гражданский долг и проголосовать обязательно ЗА поправки к конституции и 22 апреля, в день рождения Ленина нам сделали государственный праздник. А голосования у нас где? в школах.... Че нация к 22 апреля выздоровеет и короновирус победит или соответствующую поправку в конституцию придумала Исинбаева, сидючи в Монако, в загнивающей и сильно зараженной Европе?

22 апреля - не факт, что будет голосование, возможно перенесут, Панфилова озвучила. Лена, можешь и против поправок проголосовать, зачем так категорично? И при чём здесь В.И.?

Про Исинбаеву без комментариев, я не отслеживаю ёё местонахождения, не интересно.

1 час назад, remko сказал(а):

Я могу продолжать бесконечно эти потомучто...

Это без сомнения.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девчата, с завтрашнего дня заблокирован проезд по соц картам пенсионеров и картам учащихся и студентов для всех. Имейте ввиду!

(инфа из блога Собянина.)

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я прочитала, что для  пенсионеров 65 + заблокируют бесплатный проезд.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Я прочитала, что для  пенсионеров 65 +

Да, старше 65 лет. 

То есть теперь отменили льготный проезд и для студентов вузов, и части пенсионеров. 

Ссылка на сообщение

Собянин все правильно делает. Если б пулеметы поставил для непонятливых- я бы тоже не возражал. Нельзя без жестких мер!  Всем надо включить мозги!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Только что, ТатьянаШ сказал(а):

Путин объявил следующую неделю не рабочей в стране. Сидим дома.

И голосование отменили. Вернее, перенесли на неопределенное время.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Путин объявил следующую неделю не рабочей в стране. Сидим дома.

Чёй-то дома то? Все на дачу! Погоду хорошую обещают.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Была на кухне и краем глаза смотрела "Давай поженимся". Жених подарил ведущим фруктовые букеты. Гузеева и Василиса стали рвать виноградинки руками и закидывать в рот.

Изменено пользователем Виолетка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Виолетка сказал(а):

Была на кухне и краем глаза смотрела "Давай поженимся". Жених подарил ведущим фруктовые букеты. Гузеева и Василиса стали рвать виноградинки руками и закидывать в рот.

Программа же не в прямом эфире. Наверняка, снимали до карантина. И массовку уже должны были запретить собирать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

20 минут назад, клуша сказал(а):

А  в области льготный проезд тоже отменили или нет?

Для 65+ летних наверняка

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Путин объявил следующую неделю не рабочей в стране. Сидим дома.

За счет работодателя. Вот только не сказал а где работодателю взять денег для оплаты недельной безработицы.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
20 минут назад, remko сказал(а):

Вот только не сказал

Я тоже удивлялась, когда слушала. Выплаты, выплаты, выплаты....а деньги откуда - так и не поняла.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

...а деньги откуда - так и не поняла.

Я поняла, что у меня опять отнимут. 13% с дохода по банковским вкладам.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Я поняла, что у меня опять отнимут. 13% с дохода по банковским вкладам.

Тык вроде только у кого вклад свыше 1 милллллиоона рублей. А у тебя что такой вклад? Раскулачить и в колхоз на с,х работы. Коровам хвосты мыть.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Маска сказал(а):

Тык вроде только у кого вклад свыше 1 милллллиоона рублей. А у тебя что такой вклад? Раскулачить и в колхоз на с,х работы. Коровам хвосты мыть.:cheesy:

Я работала, когда ребенок инвалид лежал без движения, а с ним сидела слепая мама, потом учила его похоронив мужа, мой хлеб стоит 1000 рублей, может Вы мне помогли?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Я работала, когда ребенок инвалид лежал без движения, а с ним сидела слепая мама, потом учила его похоронив мужа, мой хлеб стоит 1000 рублей, может Вы мне помогли?

Извините, не хотел Вас обидеть.

Одна только просьба. Любую инфу давать до конца проверенную 13% это не на сумму вклада , а на получаемые проценты с такого вклада. И то опять есть небольшое дополнение . 1 миллион это суммарная сумма всех имеющихся вкладов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Маска сказал(а):

Извините, не хотел Вас обидеть.

Одна только просьба. Любую инфу давать до конца проверенную 13% это не на сумму вклада , а на получаемые проценты с такого вклада. И то опять есть небольшое дополнение . 1 миллион это суммарная сумма всех имеющихся вкладов.

Я информацию дала верную. Учитесь читать!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Я информацию дала верную. Учитесь читать!

Хорошо. Буду учиться. Спасибо Вам за совет.!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Маска сказал(а):

Хорошо. Буду учиться. Спасибо Вам за совет.!

И еще. Корову доить - без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Маска сказал(а):

Тык вроде только у кого вклад свыше 1 милллллиоона рублей. А у тебя что такой вклад? Раскулачить и в колхоз на с,х работы. Коровам хвосты мыть.:cheesy:

Маска, аккуратнее шутите.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Я поняла, что у меня опять отнимут. 13% с дохода по банковским вкладам.

У меня нет слов, просто нет слов.....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...