Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки - 2020


Рекомендуемые сообщения

Инна, и я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все будет хорошо! Здоровья, семейного благополучия, море радости, верных и надежных друзей, успехов во всех начинаниях и текущих делах! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :smile219::applo::rose:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение



Инуся, с Днём Рождения тебя! Крепкого здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!:smile219::kiss::smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Инночка !!! Поздравляю с Днём рождения ! Пусть каждый день приносит  тебе радость  ,   и  даже  все заботы и дела доставляют удовольствие  . А самое главное здоровья тебе и твоим близким !!!

s-drwoman0216.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте! 

3 часа назад, Ясаша сказал(а):

у тебя все нормально?

Оля, ТТТ, все более-менее нормально.

Давно не появляюсь, потому что стыдно писать про свои нынешние "успехи" с рассадой томатов. Гномы и перцы, посеянные в конце февраля худо-бедно взошли. А вот из индетов для теплиц, постоянные во второй половине марта, взошли с большим опозданием единицы. А я всё ждала, ждала, думала, вылезут, но нет, не случилось. Пришлось в середине апреля пересеивать всех  по новой. Жалко, что некоторые сорта загубила при первой попытке посева. Семян для повтора нет. В итоге рассада для теплиц у меня нынче очень маленькая получилась. 

Так выглядят мои теплицы. Это какой-то стыд...

20200514_183918.thumb.jpg.ab453745411d60a4d99b8048bbf49b86.jpg

Так же высадила гномов, перцы в теплицу. И немного детов под укрывной.

Остались не выраженными перцы для ОГ, их на днях посажу и укрывным закрою, да деты тоже для ОГ, которых ничем не буду укрывать, поэтому подожду с их высадкой с недельку.

Только что высаженные гномы.

20200514_183810.thumb.jpg.6dc00697e65c12253b0717ac423bd9ee.jpg

 

Изменено пользователем Инн@
  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Инн@ сказал(а):

Давно не появляюсь, потому что стыдно писать про свои нынешние "успехи" с рассадой томатов. 

Так выглядят мои теплицы. Это какой-то стыд.

 

 

Инна, добрый день! Совершенно не вижу причин стыдиться. Как всегда у Вас - все очень аккуратно, красиво и ухожено. Рассада очень даже хорошенькая. Ну а в росте наверстает. Вроде бы погода в Вашем регионе этому способствует. У нас в этом году один сорт бастовал. Сажали 2 раза свои семена разных лет сбора. Взошли единицы. Вот что им надо?

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...