Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Личная почта и поиск внутри личной почиы


Рекомендуемые сообщения

Я думала, что поиск внутри личной почты не работает, мне ни разу не удалось им воспользоваться в почте.

Но вот недавно я купила подруге шпагат сеновязальный, который выдерживает до 100 кг нагрузку, и написала в личной почте подруге об этом. И вот теперь меня, уже два дня, мучает Яндекс- реклама и предлагает купить шпагат сеновязальный, который выдерживает нагрузку до 370кг.  Из этого я сделала вывод, что поисковые системы имеют доступ к личной почте. Видимо, поиск  в личной почте все же работает?

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Наташа, в почте  поиск работает. Там внизу листа он есть , а рядом настройка как и что искать. Правда он довольно медлительный, так что надо подождать после того, что задала поискать.  Это я про почту здесь на форуме пишу. Но и в других почтах он тоже есть:grin:. А реклама мне кажется у провайдеров зависимая от наших наборов на экране, и да, тоже думаю, что "старший брат" о нас все знает:grin:

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я с мобильника на форум выхожу. Нет у меня внизу экрана поиска (

Но теперь понятно 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татуня сказал(а):

В настройке портала Яндекса можно кое-что изменить...

Мы отдыхали на море с внуками и меня начала мучить назойливая реклама партии Порошенко. Правда, это была Google реклама. Я неделю писала жалобы и пыталась эти рекламные блоки заблокировать. Только через неделю они пропали 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nata N. сказал(а):

Я с мобильника на форум выхожу. Нет у меня внизу экрана поиска (

Но теперь понятно 

Наташа, сейчас проверила на телефоне. Да, когда входишь в конвертик, там нет поиска,  но надо внизу экрана нажать перейти во входящие и вот там долистать страницу с сообщениями до конца и там можно перейти к следующей странице входящих или чуть пониже организовать поиск

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Наташа, сейчас проверила на телефоне. Да, когда входишь в конвертик, там нет поиска,  но надо внизу экрана нажать перейти во входящие и вот там долистать страницу с сообщениями до конца и там можно перейти к следующей странице входящих или чуть пониже организовать поиск

Нинуль, я так умею, но внутри не ищет. Если с каждым человеком писать только по одному письму, то это письмо найдёт. Но если с каждым человеком поддерживать переписку на много листов, то не ищет, а  указывает только на письмо из нескольких сотен страниц 

Ссылка на сообщение

У меня нет такой огроменной переписки с одним человеком:grin:, чтобы на сотни страниц. Обычно если с одним переписываешься, то и темы разные создаем. Ну бывает одна страницы на 3, не больше.  Я обычно ищу по никам , но там и по содержимому вроде есть...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. После переезда на новый сайт утеряна переписка с Хатумским  питомником. Нельзя ли ее вернуть? Там перечень сортов, которые теперь растут у меня и некоторые названия оказались утерянными. Хотела восстановить. Критику принимаю - моя вина. Но, если это не связано с большими трудностями, может, можно восстановить эту переписку?

Ссылка на сообщение
В 12.01.2020 в 12:24, Ольвия сказал(а):

можно восстановить эту переписку?

Добрый вечер, прошу прощения за задержку с ответом... В принципе я могу поискать, нужны ключевые слова, какие-то ОСОБЕННЫЕ сорта что-ли, чтоб найти нужное сообщение в старой базе. Так, чтоб прям вернуть всю переписку старую - это вряд ли, а какое-то сообщение отдельное можно попробовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 08.01.2020 в 10:51, Nata N. сказал(а):

 Из этого я сделала вывод, что поисковые системы имеют доступ к личной почте.

Нет, вывод, что они имеют доступ к тому, что вы вводите с клавиатуры скорее. В личную почту поисковикам точно вход закрыт. Возможно, вы просто про этот шпагат где-то ранее писали, искали, читали.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Нет, вывод, что они имеют доступ к тому, что вы вводите с клавиатуры скорее. В личную почту поисковикам точно вход закрыт. Возможно, вы просто про этот шпагат где-то ранее писали, искали, читали.

Я искала шпагат 2200 текс. А когда покупала, мне менеджер сказала, что он сеновязальный. И я всего один раз написала это слово- в письме подруге, что я ей такой купила, так как что такое 2200 текс она, явно, не знала.

А как организовать сбор слов в момент набора клавиатуры у меня не хватает фантазии. В момент нажатия  Enter весь  текст должен идти одновременно и на этот сайт ( например, в личную почту) и на все поисковые системы. Это какие объемы информации надо сохранять...Нас только на этом сайте тысячи. Нас в институте учили, что отслеживание идёт на какие- то  «опасные» слова . Сеновязальные- не могут к ним относиться. 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Помидоровед сказал(а):

Добрый вечер, прошу прощения за задержку с ответом... В принципе я могу поискать, нужны ключевые слова, какие-то ОСОБЕННЫЕ сорта что-ли, чтоб найти нужное сообщение в старой базе. Так, чтоб прям вернуть всю переписку старую - это вряд ли, а какое-то сообщение отдельное можно попробовать.

Спасибо.Сорта там все одни и те же многие заказывали. Какое-то особенное ключевое слово конкретно в том письме. где перечень сортов моего заказа, пожалуй не вспомнить. Банальная переписка. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...