Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2020 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 202


Рекомендуемые сообщения




11 часов назад, Angelina сказал(а):

Двухцветный Ананас 

791487298_IMG_1976.thumb.png.14971ac14aa4a6a78515c05cdeb7da68.png

Ангелиночка, вот как тут устоять от такого соблазна, да еще после  того, как прочитала твое описание!!!!  Моя на век любимка "Король Ананас", так надо ему друга посадить :dance:Оставь, пожалуйста мне две семки:rose:

Изменено пользователем Мила
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Давно такого не было, чтобы я  все досконально убрала весь участок,  перекопала, удобрила... осталось обработать кусты и деревья от всякой заразы!!!! Заказала в очередной раз у знакомого "шоколадку", это смесь сапропеля,  конского, лесного перегноя, доломитки!!!  Все это золото, он пропускает через дробилку, получается однородная масса!!! Раньше  покупала  в конюшне, но там  много  опилок!!!!!

Сейчас на ужин, достала из холодильника  пару огурцов "Тести Грин",очень хорошо сохранился,  это при том, что лежит пару недель, сладкий , хрустящий !! Каждый огурец завернула в салфетку и в пакет!!!!! Супер сорт, обязательно буду сажать в следующем году.

        ,IMG_3811.thumb.jpg.2ad35aed4844a5563724762d24eab98c.jpg 

Изменено пользователем Мила
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мила сказал(а):

Сейчас на ужин, достала из холодильника  пару огурцов "Тести Грин",очень хорошо сохранился,  это при том, что лежит пару недель, сладкий , хрустящий !! Каждый огурец завернула в салфетку и в пакет!!!!! Супер сорт, обязательно буду сажать в следующем году.      

Милочка, привет!!  а Тести грин пчёло опыляемый огурчик?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Милочка, привет!!  а Тести грин пчёло опыляемый огурчик?

Валюш, привет! Тести Грин гибрид, партенокарпик, рос в теплице. Были некоторые плоды по 30 см, мы их  просмотрели, спрятались за листвой, но от этого еще слаще были!!!!! Мы их срывали и просто так ели, вкусные нет слов!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Что-то захотелось в следующем году посадить побольше черриков. Ангелина, какой вес томатиков у сорта Карма фиолетовый мультифлора?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, А_Елена сказал(а):

Добрый день!

Что-то захотелось в следующем году посадить побольше черриков. Ангелина, какой вес томатиков у сорта Карма фиолетовый мультифлора?

Добрый день!

От 20 гр. и может быть значительно крупнее, очень вкусный сорт:03niam:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Angelina сказал(а):

Аккордеон

811966446_IMG_1298.thumb.png.7128e3adf4d5a8520f9e98f555b2ad72.png

Ангелиночка, видно , что урожайный сорт. Отложи мне пару семок, на следующий год посажу больше черри,  они хорошо идут в моей семье!!!!!

Два дня  назад  разделала часть фицефалий ( 4 штуки...) кожица была настолько твердой, что пришлось несколько раз бить об пол на кухне, так чтобы треснула она!!!

Сделала цукаты:)

IMG_4088.thumb.jpg.e1bdad8d5c16e29e33c959288057a056.jpg      IMG_4089.thumb.jpg.75cf47f942c98f2f6cfc29cd7efb3015.jpg

 

Изменено пользователем Мила
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...