Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Нижний Новгород-там, где Ока обнимается с Волгой, 2020

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кого не видела!..)) 

У нас снеговал третьи сутки, чувствую себя медведем в снежной берлоге :cheesy:

1289394687_i(13).thumb.jpeg.59ac2523765a1b420acbb0d726afdde0.jpeg

Всем хорошего дня... 

Лидуня, С Днём рождения! Всех благ тебе..)) 

1743517731_i(14)_edit_100870684808044.thumb.jpg.b11bc97b66f604549fce6af5973df06a.jpg

• Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2

А что с Лидой?

Конечно, я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям скорейшего выздоровления и всего самого доброго!

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1

Зашла поздравить с Днем рожденья добрейшей души человечка!!!!!!!
Лидочка @Avira Вспоминаю тебя очень часто!!!! Каждый год что-то из твоих пухленьких писем обязательно сажаю и все радует!!!!!! СПАСИБКИ!!!!

С Днем рожденья тебя!!!!! Здоровья!!!! Здоровья!!!! И еще раз здоровья!!!!! От души - всего самого наилучшего тебе!!!! 

Олеся с днем рождения картинки для девушки в стихах

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Соглашаюсь! 4

Инна @Иннуля решила написать тебе еще и здесь. В личку тоже написала.

Мое письмо тебе поступило в почтовое отделение 10 января 2022, а сегодня почта его почему то отправила мне назад. Изначально я еще предположила, что они ошибочно так отметили (так бывает с нашими почтовыми работниками), но потом письмо стало отслеживаться при возврате.

Прибыло в сортировочный центр

18 января 2022, 16:21 603960, Нижний Новгород

Покинуло место возврата/досылки

18 января 2022, 12:52 603000, Нижний Новгород

Возврат отправителю по иным обстоятельствам

18 января 2022, 12:21 603000, Нижний Новгород

Неудачная попытка вручения

11 января 2022, 09:10 603000, Нижний Новгород

Прибыло в место вручения

10 января 2022, 08:46 603000, Нижний Новгород
  • Грустно... 1
20 минут назад, CUCSA сказал(а):

Инна @Иннуля решила написать тебе еще и здесь. В личку тоже написала.

Мое письмо тебе поступило в почтовое отделение 10 января 2022, а сегодня почта его почему то отправила мне назад. Изначально я еще предположила, что они ошибочно так отметили (так бывает с нашими почтовыми работниками), но потом письмо стало отслеживаться при возврате.

Прибыло в сортировочный центр

18 января 2022, 16:21 603960, Нижний Новгород

Покинуло место возврата/досылки

18 января 2022, 12:52 603000, Нижний Новгород

Возврат отправителю по иным обстоятельствам

18 января 2022, 12:21 603000, Нижний Новгород

Неудачная попытка вручения

11 января 2022, 09:10 603000, Нижний Новгород

Прибыло в место вручения

10 января 2022, 08:46 603000, Нижний Новгород

Лариса! А не наложенным платежом письмо отправлено? Может тогда получатель отказался? Так то вроде письма держат в течении месяца. Мне кажется тебе нужно письмо написать на горячую линию Почты, что-то тут не так.

• Соглашаюсь! 1
Только что, Ninulia сказал(а):

Лариса! А не наложенным платежом письмо отправлено? Может тогда получатель отказался? Так то вроде письма держат в течении месяца. Мне кажется тебе нужно письмо написать на горячую линию Почты, что-то тут не так.

Письмо отправлено заказным, оплата при отправлении. Вот и вся в недоумении. Реально, что-то не так.

• Грустно... 2
15 минут назад, CUCSA сказал(а):

Письмо отправлено заказным, оплата при отправлении. Вот и вся в недоумении. Реально, что-то не так.

Добрый вечер!Лариса если можно пожалуйста напишите как разрешится,какой то новый маневр почта придумала.

• Нравится 1

8 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый вечер!Лариса если можно пожалуйста напишите как разрешится,какой то новый маневр почта придумала.

Напишу. Пока попыталась написать претензию на сайте Почта России, все заполнила и нажала отправить. Сайт сбросил половину данных и пишит, что поля необходимо заполнить. 

@Ninulia я не писала никогда на Горячую линию Почты России. Если есть ссылка, напиши.

• Спасибо 1
5 минут назад, CUCSA сказал(а):

Напишу. Пока попыталась написать претензию на сайте Почта России, все заполнила и нажала отправить. Сайт сбросил половину данных и пишит, что поля необходимо заполнить. 

@Ninulia я не писала никогда на Горячую линию Почты России. Если есть ссылка, напиши.

Лариса, я писала из Личного кабинета, у меня много чего подтягивалось прямо оттуда. Но вроде можно и без личного. Там вверху есть помощь, вот туда идешь и выбираешь претензию  на розыск мне кажется подойдет, только в окошке выбора претензии выбирай иное и опиши ниже ситуацию . И да, готовься что много что спросят, ФИО,телефон или электронную почту и тд

У меня сейчас тоже проблемка. С января прошлого года. Мне тогда письмо пришло, я получила. А почтовики что-то не то сделали и это письмо как бы отправили взад, но не как у тебя, без прохождения, отправлять то им нечего))). И висит эта запись об отправке назад уже второй год. Вот надоело мне такое письмо в личном кабинете. всю красивую картинку портит. И я тоже нахожусь в переписке с почтой по претензии. Сделать пока ничего не сделали, а глупенькие вопросы задают:cheesy:

• Нравится 1
9 минут назад, Ninulia сказал(а):

Лариса, я писала из Личного кабинета, у меня много чего подтягивалось прямо оттуда. Но вроде можно и без личного. Там вверху есть помощь, вот туда идешь и выбираешь претензию  на розыск мне кажется подойдет, только в окошке выбора претензии выбирай иное и опиши ниже ситуацию . И да, готовься что много что спросят, ФИО,телефон или электронную почту и тд

У меня сейчас тоже проблемка. С января прошлого года. Мне тогда письмо пришло, я получила. А почтовики что-то не то сделали и это письмо как бы отправили взад, но не как у тебя, без прохождения, отправлять то им нечего))). И висит эта запись об отправке назад уже второй год. Вот надоело мне такое письмо в личном кабинете. всю красивую картинку портит. И я тоже нахожусь в переписке с почтой по претензии. Сделать пока ничего не сделали, а глупенькие вопросы задают:cheesy:

У меня тоже такое письмо сейчас есть. Но получатель его получил. И по нему нет отслеживания.

А здесь другая ситуация. Письмо движется.

Написала на сайте Почты Россия запрос на указание причины возврата. При этом минимум информации пришлось писать и обращение ушло. А когда пыталась писать претензию, действительно много чего нужно писать и тут же сброс написанного при отправке претензии.

Посмотрю, будет ли ответ. Подтверждение приема обращения на электронку пришло.

Изменено пользователем CUCSA
  • Нравится 1
45 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Сейчас получила в личке сообщение от @Иннуля. Ей на Почте сказали, что ошибочно отправили назад письмо. Она написала заявление на возврат ей письма.

• Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...