Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-там, где Ока обнимается с Волгой, 2020


Рекомендуемые сообщения

Ниночка, с днем рождения! Здоровья, позитива, удачных посадок, интересных впечатлений, запоминающихся встреч, чтобы твои самые любимые и близкие люди всегда были рядом. будь счаслива!

1617332799_46-p-shikarnii-buket-s-dnem-rozhdeniya-zhenshch-55.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Всем большое спасибо за поздравления! 

 Вас всех люблю, и всех ценю, И крепко обнимаю. За всё я вас благодарю И счастья всем желаю!:08thanks:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!:smile219:

Очень уважаю, ценю, люблю. Нина, здоровья и молодого задора на долгие лета!:kiss::smile219::smile219::smile219:

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нина, от души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы все твои желания совпадали с возможностями, мира и спокойствия в душе, здоровья тебе и твоим близким!

972478507.gif

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ниночка @Ninulia  С Днем рожденья!!! Розовый крупный от Нинули напоминает о вас!!!! Успехов, удачи, здоровья!!!!!
Поздравления ФДиНО

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Еще раз всем спасибо!  А Паше респект за букет моих любимых цветов! За шикарный букет!:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Букет от Паши подтверждает наше глубокое уважение  к вам, Нина! Мы благодарны  вам за сорта от Нинули, за вашу помощь, за ваши советы !

 

 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Маша @Ария С днем рождения!

От всей души желаю тебе здоровья, стойкости в жизненных перипетиях и всегда хорошего настроения!

large.DSCN8459.jpg.112d40ae93c026bb9dda747a94529625.jpg

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Маша, и я присоединяюсь к Наташиному поздравлению! Желаю чтобы злоровье не подводило и опять летом порадовало деревней!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Машенька, с Днем рождения ! Здоровья тебе крепкого, счастья, позитива, успехов во всех делах! Пусть урожаи радуют, а мечты сбываются!!!:kiss::smile219::smile219::smile219:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мария @Ария с Днём рождения! От всей души желаю бодрости духа, позитивного настроения и много любви к людям и конечно же к нашим обожаемым помидоркам и прочим растениям.

9a325925b635cc7eb9010a536en6--suveniry-i-podarki-buket-iz-ovoschej-ogorodnik.jpg

Изменено пользователем olgasl
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 02.02.2022 в 00:02, feniks сказал(а):

Нина @Ninulia  С Днем рожденья!

7-mesto-pod-posadku.jpg

Павел, как же я рада увидеть вас на форуме. Вот я тупень, надо было сразу догадаться,что архив с сайтом  может быть только у владельца сайта, то есть у вас. А я тогда не поняла и подумала мне его другой кто-то выслал.

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Я поменяла аватарку. Пожалуйста, не теряйте меня.:) Один близкий человек решил меня нарисовать именно для этого форума. Конечно, схожесть не очень, но пусть аватарка повисит, так как подаривший человек мне очень дорог.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Лучами солнца согревая,
Весна тихонько входит в дом -
Пусть все желанья исполняет
И говорит тебе о том,

Что аромат тюльпанов нежный,
Птиц пенье, алая заря
И счастья яркого безбрежность
Сегодня — только для тебя!

IMG-20220308-WA0040.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...