Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, Лидия сказал(а):

 Середина февраля,  А  погодка весенняя, сегодня  солнце такое яркое сказка. Что будет дальше?

Погода праздничная, а дальше дальше могут  быть серые будни, серые, прмозглые, а в апреле-мае с заморозками.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17, 18 сеяла томаты, так умумукалась что второй день отхожу. Посеяла всего 320 сортов, баклажаны 4 сорта посеяла. Остальные буду сеять в конце февраля после 24. Такое впервые чтоб снега не было, снег можно наскрести только с северной стороны.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лидия сказал(а):

17, 18 сеяла томаты, так умумукалась что второй день отхожу. Посеяла всего 320 сортов, баклажаны 4 сорта посеяла. Остальные буду сеять в конце февраля после 24. Такое впервые чтоб снега не было, снег можно наскрести только с северной стороны.

Это ж сколько терпения надо , чтобы столько посадить. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ежевичка сказал(а):

Это ж сколько терпения надо , чтобы столько посадить. 

Терпения хватает, а вот внимание иногда отсутствует:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Терпения хватает, а вот внимание иногда отсутствует:cheesy:

Ну с таким количеством не удивительно. Все же надо подписать. Огромный труд . 

Ссылка на сообщение
Только что, Ежевичка сказал(а):

Ну с таким количеством не удивительно. Все же надо подписать. Огромный труд . 

Конечно подписываю,без этого никак.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На неделе не загадывая хочу поехать в деревню на разведку, накопилось банок:07preved:, да наверное и вещи нужно кое какие отвезти. Хочу вскопать теплицу, посеять редиску и травку разную.  Вдруг лето будет раннее если будет конечно. Погода не поймешь что за время года.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лидочка, привет! 320 сортов чего интересного насеяла? У нас сейчас погода как в конце марта, 

лужи днем, а утром морозец.Солнышко вчера яркое было. Снега мало и он не на снег, а на льдинки похож. Будем ждать теплого лета. Я пока ничего не сеяла. Но скоро начну.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Лидия сказал(а):

17, 18 сеяла томаты, так умумукалась что второй день отхожу. Посеяла всего 320 сортов, баклажаны 4 сорта посеяла. Остальные буду сеять в конце февраля после 24. Такое впервые чтоб снега не было, снег можно наскрести только с северной стороны.

Добрый день! Лидия, новинок много?

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Мурка сказал(а):

 320 сортов чего интересного насеяла?  

 

Машенька, добрый вечер!! Много чего интересного, конечно повторы будут, забытые мною сорта посеяла, ну конечно новые.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, nadi сказал(а):

Добрый день! Лидия, новинок много?

Надежда, новинки конечно есть, в общей сложности из новинок сортов 100 наверное, честно несчитала.

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
В ‎20‎.‎02‎.‎2020 в 18:07, Лидия сказал(а):

17, 18 сеяла томаты, так умумукалась что второй день отхожу. Посеяла всего 320 сортов, баклажаны 4 сорта посеяла. Остальные буду сеять в конце февраля после 24. Такое впервые чтоб снега не было, снег можно наскрести только с северной стороны.

:huh::huh::huh::hat::08thanks:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Лидия, с Праздником 8 марта!!! :smile219:Тепла, Радости и Здоровья Вам!!! Посеяла снова ваши семена томатиков! Так приятно, все как на подбор, чистенькие, мохнатенькие :good2:, одно удовольствие. И перчики тоже! Спасибо Вам за ваш труд.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Так хочу посмотреть ваши отзывы, вернее мнение на оперу "Огненный ангел" Мариинский театр. Это финал https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13087181140226872579&text=огненный ангел мариинский театр&text=огненный ангел &noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583690327379348-109274145485709869100067-sas3-5937&redircnt=1583690692.1

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...