Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Донской разгуляй 2020 - 2021

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Что же это за тест, который непонятно что показывает?

Да, с этими тестами такое происходит постоянно.:angry: Людмила, а на антитела он сдавал тест? Есть они после болезни? 

8 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

Наталия, ты раньше чистила ковры снегом?

"Раньше" - не доводилось. А сейчас их просто нет (постепенно избавились).

Не хочу. Видимо, я много прочла  комментариев по поводу вакцины :lipsrsealed:

Сегодня в местных новостях на Яндексе была информация, что "бесплатная прививка от covid для ростовчан будет стоить 2290₽. " :shocked: Вот так дословно и было написано. :angry:  А по радио сегодня же рассказывают, что москвичам те же прививки будут делать бесплатно :dnt:

А, ну тогда понятно :sad: У меня на подобную "информацию" иммунитет.

8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Что вылезет через год-два-три, никто не знает.

Ещё бы уверенность была, что есть перспектива на эти "год-два-три" (чтобы удовлетворить своё любопытство:05hid:).  Меньше слушайте комментарии неизвестно от кого и с какой целью распространяемые. И слухов столько :09fp:(недавно чуть сама не распространила, а оказалось, что один не понял другого - и понеслось :angry:).

3 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Ещё бы уверенность была, что есть перспектива на эти "год-два-три" (чтобы удовлетворить своё любопытство:05hid:).  Меньше слушайте комментарии неизвестно от кого и с какой целью распространяемые. И слухов столько :09fp:(недавно чуть сама не распространила, а оказалось, что один не понял другого - и понеслось :angry:).

Наташа, у меня сестра врач с большим опытом работы. Я ей верю

Да, с этими тестами такое происходит постоянно.:angry: Людмила, а на антитела он сдавал тест? Есть они после болезни? 

Не сдавал. Смысла нет. Он итак знает, что болел. Лечился под наблюдением врача. У нас вся семья переболела. Хуже всех зять, он лежал в больнице. Муж Сдавал во время болезни анализы. Там без вариантов. 

Лиля, мой племянник, из Ростова, заболел этим вирусом. Сдал тест в двух лабах одновременно. В одной положительный, в другой отрицательный. Как есть. Потом кровь сдал, знаем, что болел. Так что тесты такие странные....

Кто хотел морозную зиму с сугробами?  :angry:

Утром выехать со двора и потом припарковаться в городе  - полный экстрим :09fp:Далеко не все дороги города утром были почищены.  И снег с обочин никто не вывозит. А зачем? С пятницы Яндекс обещает  +3 . Нам бы 2 ночи простоять , когда -20 будет, да 3 морозных  дня продержаться. 

А пока- кому нужен снег? Самовывоз, снег рыхлый, снег утрамбованный, снег с реагентами и суперприз- сосулька :cheesy:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...