Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Донской разгуляй 2020 - 2023


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

 Куда они делись? Люди уезжают из города? :shocked:

Ага, в Черногорию, например :smile390:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

 Слышала, в Москве наоборот: чтобы не ехать в метро, часть пересела в авто.

Так, говорят, у нас и в транспорте людей меньше стало. Может, все деловые командировки отменили и уехали по домам? :dnt:

Вряд ли причина кроется в заработавших платных парковках :dnt: Кстати, вчера днём в центре видела авто с надписью "парковочное пространство", с камерами, ездит, гад, фоткает авто на парковках для рассылки штрафов. Говорят, уже приходят :angry: Как-то странно у нас это событие совпало с пандемией. :sad:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Ага, в Черногорию, например :smile390:

Вряд ли...

 " В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов"  :cheesy:

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Вряд ли... 

Так там сейчас хренова куча торчит (чем думают люди?). Теперь разрешили их забрать при условии, что сначала мы отправим черногорцев из России :angry: Надеюсь, что их отдых продолжится на карантине.

8 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Может, все деловые командировки отменили и уехали по домам? :dnt:

Это были командировочные?

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение

А может... Вузы закрыли? Театры, музеи... Студенты иногородние свалили. Часть на больничных "по-новому" :mosking:, часть самоликвидироваласьизолировалась...

Ссылка на сообщение

Покрыла первым слоем грунтовки трубы газовые в доме. Господи... Хоть не такая страшибенная картина стала :09fp: Попыталась представить, каким должен быть "шкафчик", чтобы их  закрыть прикрыть,  - не смогла.:sad:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я 3 дня работала в аврале, телевидение сделало свое дело. Панику посеяли они. По всей видимости склады забиты крупами, сахаром и устроили очередной солевой бум. Гречку поставщики подняли в цене на 10 руб, рис на 5 руб. Сахар поднялся. вот что нужно было и сделали это как всегда. Не поддавайтесь панике. Сколько еще эболов и поросячих-птичих гриппов мы пережили и переживем. В Ростове заразы нет. Нет желания ходить в маске и в плаще. По животным в России эпидемии возникают ни откуда рядом с животноводческими комплексами, устраняют конкурентов, что здесь, не знаю, но скорее всего ВВП так пиарится с поправками, чтобы не митинговали.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Покрыла первым слоем грунтовки трубы газовые в доме

А что за газовые трубы у тебя в доме? Те, что с улицы заходят? 

Ссылка на сообщение
56 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Как-то странно у нас это событие совпало с пандемией. :sad:

Как-то странно эта пандемия совпала голосованием, падением нефти и рубля :1203::cheesy:... Терзают смутные сомнения...:crazy: Если б вовремя не появился этот вирус, его надо было выдумать :09fp:...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ЛилияЯ сказал(а):

А что за газовые трубы у тебя в доме? Те, что с улицы заходят? 

 А что, так можно было - без труб? :mosking:

В квартире так классно: ни труб, ни кучи вентканалов и сажников... 

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛилияЯ сказал(а):

Люди уезжают из города? :shocked:

Возможно, просто сократили "ненужные" поездки:dnt:.

Ссылка на сообщение

43 минуты назад, 123людмила сказал(а):

Не поддавайтесь панике.

Так если паникёры (никуда они не денутся) всё сметут, а остальным (мне, например) потом искать пропитание и остальное, да втридорога! Вообще-то, мне от мамы перешло: брать взаймы (будь то соль, сахар, спички..деньги...) - последнее дело (стыдно). Поэтому есть некая граница наличия того или иного (не только продуктов), которую переходить нельзя. Контроль и  своевременное пополнение "запасов" - вот :rolleyes:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Оксана ЮФО сказал(а):

Эдита - www.rostov-kupec.ru/

Написано, что была запланирована на 9-12 апреля, но из-за общей истерии перенесена на непонятно какой срок. Ну и кому она летом будет нужна? 

А мне вишню купить надооооо

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Эдита сказал(а):

А мне вишню купить надооооо

А на Центральном Рынке разве сейчас саженцы не продают?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Эдита сказал(а):

А мне вишню купить надооооо

В городе на всех продуктовых рынках торгуют сейчас саженцами. Ещё вижу их каждый день на Сиверса, там, где раньше был строительный рынок. Наверняка и у вас в Азове в выходные на рынке торгуют саженцами. Ну и ещё вариант- наш Ботанический сад( дорого)  и питомники. 

35 минут назад, Оксана ЮФО сказал(а):

А на Центральном Рынке разве сейчас саженцы не продают?

Нет, там пока все закрыто. 

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Серебрянка сказал(а):

Как-то странно эта пандемия совпала голосованием, падением нефти и рубля

Мы вообще, похоже, страна совпадений: пенсионная реформа соврала с мундиалем (или мундиалью???). Теперь референдум с пандемией....:sad:

Изменено пользователем ЛилияЯ
Ссылка на сообщение
В 18.03.2020 в 21:59, 123людмила сказал(а):

В Ростове заразы нет

Откуда такая уверенность? 

Не забывай, что мы живём в регионе, в котором, по официальным данным, всегда всё хорошо. 

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Мы вообще, похоже, страна совпадений: пенсионная реформа соврала с мундиалем (или мундиалью???). Теперь референдум с пандемией....:sad:

"Совпадение? Не думаю..." (С) :crazy: Удобный повод вообще ввести режим Ч . П. со всеми вытекающими... уже - "больше трёх не собираться!"

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ЛилияЯ сказал(а):

 Ещё вижу их каждый день на Сиверса, там, где раньше был строительный рынок.

Спасибо. Завтра в обед надо сгонять. Мне не очень далеко.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эдита сказал(а):

 Завтра в обед надо сгонять. Мне не очень далеко.

Они там каждый день стоят, наверное, с 8 утра и собираются уже после 18 часов. У них есть розы, ягодники, деревья. 

Вы в аэропорт всем отделом уже съездили? Как там обстановка? Сегодня слышала местные новости, вроде, всем прилетающим измеряют температуру. 

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мишустин подписал постановление об отмене всех проверок государственными надзорными органами (за небольшим исключением)

На работе издают Распоряжение по управлению о мерах для предотвращения попадания вируса на территорию управления. Вплоть до выдачи респираторов при экстренных выездах.  Если вдруг сотрудник занемог, то обязательный доклад руководителю, а болезный обязательно должен ВЫЗВАТЬ доктора дабы обследоваться и о результатах доложить руководителю. 

:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эдита сказал(а):

На работе издают Распоряжение по управлению о мерах для предотвращения попадания вируса на территорию управления. Вплоть до выдачи респираторов при экстренных выездах.

Как у вас все серьезно. И на самом деле так? 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...