Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, LenaV сказал(а):

- 4 Лилак уже :cray2:

 

Поставила себе ФА, потому что Лилак не набирался. А теперь от ФА и так много отказов, вот пришлось Лилак убрать, пока строка открыта, не потяну просто оба((

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Галина П. сказал(а):

Уже, имея опыт по работе с пристроем во фриго, могу четко выделить постоянно мечущихся.:05hid: Бааа, всё те же лица!:crazy:

Думайте перед тем, как ставить себе в столбик какую-то позицию - нужен ли Вам этот пион? Хватит ли у Вас средств? А потом уже берите его себе, или дайте взять его другим, тем, кто не будет метаться и сомневаться.

Ну если это речь обо мне, то можно меня заклеймить позором. Тогда,  в связи с изменившейся в миг, моей платежеспособностью по независящим от меня причинам, Лена, я сильно извиняюсь, но  не смогу принять участие в закупке.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Времени полно. Наберется. Такой красавец не должен пройти мимо. Не в этот раз, так в следующий. Жалко, конечно, упускать целый год.:09fp:

Пусть лучше сейчас уйдут, чем потом дергать бедного Лилака из столбика в столбик. Народ еще придет и оценит его неповторимость.:)

Галюш,обидно.Как никогда близко подошли к финишу и опять скатились на результат вчерашнего вечера:cray2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Выбирайте :smile219:  Фест тоже очень хорош!  

Если бы у меня был выбор между ФА и МЛ, я бы выбрала ФА. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Евгения.com сказал(а):

Если бы у меня был выбор между ФА и МЛ, я бы выбрала ФА. 

Но вдвоем они - БОМБА!:thumb:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Ну если это речь обо мне, то можно меня заклеймить позором. Тогда,  в связи с изменившейся в миг, моей платежеспособностью по независящим от меня причинам, Лена, я сильно извиняюсь, но  не смогу принять участие в закупке.

Оля, я разве назвала чье-то имя? Или, может, взглядом указала?:dnt:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Леночка, Галя, мы же не отказываемся выкупить всё, что набираем. Но иногда возникают обстоятельства или другие задумки. Мы пристраиваем тем, кто не успел или что-то в процессе придумал для композиции. Мы просто просим дать нам возможность меняться на первоначальных этапах. Мы никого не хотим обидеть, можно так же раз в день, или как-то по-другому вносить изменения. Ну у всех бывают ошибки, что ж поделать, все мы люди. Сделайте, как вам проще - страничку с пристроем, или как-то еще... Я даже не догадывалась, что надо писать в личку, как раз жалела всех, чтоб не отвлекать... Думала, что в теме сами разберемся. Разобрались...   

 Я Лена.Дело все в том,что вы запаниковали что не у вас забрали пион,а типа без очереди,которой не было.Можно было спустить на тормозах,а вам понадобилось немедленно.Еще Галю обвинили в необъективности.Поэтому этот пион пришлось забрать МНЕ,а мне он нужен,спросите? я то бездумно единички не ставила.Так что в следующий раз ведите себя корректнее.У многих бывают косяки,за них надо отвечать.Я например случайно заказала три лишних ящика лилий,пришлось оплатить.в следующий раз с единичками буду поосторожнее.и надеюсь что пристрою их,как без надежды?

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Но вдвоем они - БОМБА!:thumb:

А втроём с Корой вообще снос башки :05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

А втроём с Корой вообще снос башки :05hid:

Посажу пока Кору с ФА,  для Лилак местечко рядом оставлю))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Ну если это речь обо мне, то можно меня заклеймить позором. Тогда,  в связи с изменившейся в миг, моей платежеспособностью по независящим от меня причинам, Лена, я сильно извиняюсь, но  не смогу принять участие в закупке.

Я Лена. Мне это не заметить или вы ушли?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Я-Марина сказал(а):

мне он нужен,спросите

Елена, давайте я его заберу в ст.167 и никому уже не отдам. Найду, кому пристроить в нашем городе, если жаба не задавит :cheesy:

Изменено пользователем Евгения.com
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Если бы у меня был выбор между ФА и МЛ, я бы выбрала ФА. 

А я как раз думала, кого бы я выбрала. smile269.gif 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Я-Марина сказал(а):

 Я Лена.Дело все в том,что вы запаниковали что не у вас забрали пион,а типа без очереди,которой не было.Можно было спустить на тормозах,а вам понадобилось немедленно.Еще Галю обвинили в необъективности.Поэтому этот пион пришлось забрать МНЕ,а мне он нужен,спросите? я то бездумно единички не ставила.Так что в следующий раз ведите себя корректнее.У многих бывают косяки,за них надо отвечать.Я например случайно заказала три лишних ящика лилий,пришлось оплатить.в следующий раз с единичками буду поосторожнее.и надеюсь что пристрою их,как без надежды?

ну всё, я устала. Очередь была в переписке, мы её вели. Вы на тормозах спустить не можете, я смотрю, тоже. Объективными тоже быть не хотите. Галю я меньше всего в чем-то обвиняю. Я просто попросила обратить внимание, что я ТОЖЕ напомнила о пристрое. Про мою бездумность - спасибо, Вы корректны. Мне жаль, но считаю, что я права. Что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Только что, Евгения.com сказал(а):

Елена, давайте я его заберу в ст.167 и никому уже не отдам. Найду, кому пристроить в нашем городе, если жаба не задавит :cheesy:

я и сама найду,не стоит беспокоиться.Все,я спать.Завтра все почищу лишнее.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

А втроём с Корой вообще снос башки :05hid:

Точно.Я сижу и вспоминаю,а кто третий?:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Я-Марина сказал(а):

Я Лена. Мне это не заметить или вы ушли?

Не заметить. Не могу Скрум отдать. Дочь, чтобы мама не ревела, готова оплатить его. И Принцессу Маргариту. Извините меня.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Девочки, всю ночь не спала..краснела за свое вчерашнее поведение..Признаю,что я была не права и хочу извиниться перед Аней @Импрессия за то,что влезла вперед нее и Леной @ГуЛЕНА за то,что из-за меня в ее теме получился такой срач:smile51: 

В общем, как сказано в моем любимом фильме " Гараж",  я бы вчера с собой в разведку не пошла:cray2:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, всю ночь не спала..краснела за свое вчерашнее поведение..Признаю,что я была не права и хочу извиниться перед Аней @Импрессия за то,что влезла вперед нее и Леной @ГуЛЕНА за то,что из-за меня в ее теме получился такой срач:smile51: 

В общем, как сказано в моем любимом фильме " Гараж",  я бы вчера с собой в разведку не пошла:cray2:

Олечка! Не надо, не нервничай, пожалуйста!:kiss: Надеюсь, что мы как-то найдем способы обмена и пристроя без баталий) И без чувства вины за то, что участвуем в закупках))) Поверьте, я ни на кого не обижаюсь, никого не виню, могу извиниться только за свою настойчивость и несдержанность в попытке понять, что я сделала не так, что меня пропустили:cray2:И можно мне вернуть этот печальный ФА, чтобы Лена не упоминала о нем, и можно мне переставить все лишние пионы Ольгуши, я их куплю. Вопрос принципиальный, как обмениваться без ссор и без оскорбительных замечаний с дежурством в теме с утра до ночи. Ну правда, иногда возникает такая необходимость. А так бы записался куда-то, можно переставлять хоть раз в неделю... Нам же не срочно... А найдется новый хозяин или нет - это, конечно, наши проблемы. Мы все это понимаем. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Не заметить. Не могу Скрум отдать. Дочь, чтобы мама не ревела, готова оплатить его. И Принцессу Маргариту. Извините меня.

:)Ну вот и хорошо! Вы же у меня не в первой закупке,и из-за пустяка не стоит уходить.ведь главное-здоровье,его беречь надо!Все будет хорошо,не переживайте. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Нам же не срочно...

Ань,вот именно! Может его вообще не будет,а мы уже перессорились! Я полночи не спала:smile51:

Ну все,мир-дружба-жвачка!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...