Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, LenaV сказал(а):

Пион Morning Lilac (Монинг Лилак)

Яркие фуксинового цвета лепестки украшают многочисленные тончайшие темно-фиолетовые линии и штрихи, стекающиеся к центру с пушистым пучком золотых тычинок.

Незабываемые огромные цветки обладают легким ароматом. В группе ИТО-пионов расцветает одним из первых, цветет на протяжении шести недель!

Быстро формирует компактный плотный куст и обильно цветет.

image.png.b449fd6bddba34c3bb98857bb350b613.png

Лена,тоже нравится.Цвет необычный.Что делать?:cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Лена, я форму контакты заполняла, в таблице заметила ошибку в нике, исправила - удалила последнюю i.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА  Лена, добрый день! Пожалуйста переставь Joker   (из закрытой строки)  из ст. 83 в ст. 103  kolibri   1шт. Спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрите обязательно это видео!!! Там очень красивая история появления итошек!

В этом видео можно увидеть во всей красе Кору Луизу, Бартзеллу, Ферт Арривал!

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хочу Ферст Арривал,красавчик.Хоть цветок не очень крупный,цветов очень много.Он быстро разрастается.Для холодных регионов подходит,не боится морозов.И еще,заметили,много цветков распустилось,некоторые отцветают,а бутов- то сколько-значит продолжительное цветение! Вот Кора Луиза цветет одновременно,за неделю отцветает весь куст.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Привет, всем!!!)))

Девочки, можно мне в первые 40 ст попасть? А то боюсь, пока дойдут до Алтайск. кр., снегом все заметет. Мой ст 104. Спасибо.

Такая красота, я не устояла))).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Olga55 сказал(а):

Марина, СПАСИБО!!!:08thanks: Лена, переставь, пожалуйста, местами ст.31 и ст.134:)

Лена @ГуЛЕНА и про нас не забудь. 

Ссылка на сообщение

Только что, Olga55 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА и про нас не забудь. 

Мне конкретно пишите кого с кем менять,я не отслеживаю замены.Как договоритесь,пишите в сообщении: столбики ХХ и ХХХ поменять местами.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Как договоритесь,пишите в сообщении: столбики ХХ и ХХХ поменять местами.

 

7 часов назад, Olga55 сказал(а):

Марина, СПАСИБО!!!:08thanks: Лена, переставь, пожалуйста, местами ст.31 и ст.134:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня в первом сообщении написано сдэк не читали? То что написано в Контактах не все для саженцев, почтой только семена.

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА читала, но когда контакты заполняла, читаю ПОЧТА))) Вот я и обрадовалась, детей напрягать не надо. Но придется, раз устоять сил нет.

Ссылка на сообщение
Только что, Жаночка сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА читала, но когда контакты заполняла, читаю ПОЧТА))) Вот я и обрадовалась, детей напрягать не надо. Но придется, раз устоять сил нет.

Вот смотрю-Алтайский край.Почтой если отправлять,то конечно в последнюю очередь буду,т.е когда все разослано\роздано.Плюс почтовая коробка,такой глупости как выворачивание коробки наизнанку я делать не больше буду.Плюс за "ноги" 100р,и оно вам надо? пока дождетесь,уже снег ляжет.А осенью каждый день важен.Если есть возможность детям получить,конечно надо напрягать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

такой глупости как выворачивание коробки наизнанку

Лена, это как - наизнанку?

Девочки, если кому совсем-совсем невозможна доставка Сдек, но пионов очень хочется, я могу 1 человеку получить у Лены вместе со своими и отправить почтой. Но рассчитывайте сроки, это все же риск.

В прошлом году Лена все сделала оперативно, но Сдэк подвел, чего никто не ожидал.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Сдэк подвел, чего никто не ожидал.

так и эти НГ праздники он не работал, а почта работала. Не знаешь что лучше. Письма сейчас просто летают.

Ссылка на сообщение

Ред Грейс от Татьяны, пионовода с другого форума. Фото выкладываю с разрешения автора.

SAVE_20200118_165401.jpg

SAVE_20200118_165428.jpg

SAVE_20200118_165519.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...