Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

Этого некоторые заказали. Чуть дешевле, по 80.

Заказали в этой закупке? 

Не на такое пока не созрела. Но оч хорош

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Веточка сказал(а):

Заказали в этой закупке? 

у нас такого не было. В другом месте. Я тоже не созрела. :sad:

Ссылка на сообщение

Так,я чувствую надо тюльпаны открывать,а то скушно вам стало,пионы какие то показываете,стоимостью как чугунный мост))

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Так,я чувствую надо тюльпаны открывать,а то скушно вам стало,пионы какие то показываете,стоимостью как чугунный мост))

ОТкрывай,Лен...А то везде одна тоска зеленая, что по  телику,что в инете..И закупки все закончились , остались одни получалки....Хоть ты нам настроение поднимешь

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Елена! Не могу открыть таблицу! Не знаю сколько платить! Мой столбик 194!🤔

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Svetik0203 сказал(а):

Елена! Не могу открыть таблицу! Не знаю сколько платить! Мой столбик 194!🤔

1770 ₽

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Simka сказал(а):

остались одни получалки....

Получалки это тоже очень весело. Вчера с мужем как получили две посылки на почти 9 кг :1203: А начиналось-то.....Сидишь в таблицу пальчиком тычешь,а теперь приходит расплата результат :04laugh: И наконец это ещё не конец :09fp:

Изменено пользователем Велеса
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Велеса сказал(а):

Получалки это тоже очень весело. Вчера с мужем как получили две посылки на почти 9 кг :1203: А начиналось-то.....Сидишь в таблицу пальчиком тычешь,а теперь приходит расплата результат :04laugh: И наконец это ещё не конец :09fp:

Мне зять дня три назад получил лилии..Вчера позвонила ему и сказала,что там еще посылочка пришла..Прям уже страшно сказать,что послезавтра мне еще посылочка придет...Если бы я не была " под домашним арестом", сама бы сгоняла и получила..И они с дочкой потом бы не возмущались,что здоровья и так нет, а я все хапаю и хапаю..

Хорошо,что гортензии и фриго в апреле придут..:05hid:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

Неплательщики,делаю последнее китайское предупреждение!!!! 

Не подводите меня и всех участников закупки,нам же придется пристраивать ваши заказы между собой!

  @Валентина 54 @remko  @Арвидас  @Импрессия @kolibri  @Ketrin007  @biruza  @Olga Z  @дачница2013  @Любимовна  @Nadezda13  

я жду от вас оплату!

Кто оплатил,заполните отчетную форму,без нее я платеж не найду.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
27 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

я жду от вас оплату!

Лена ,я 23.03 оплачивала и форму заполняла . время оплаты 21.50 сумма 608р

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Неплательщики,делаю последнее китайское предупреждение!!!! 

Не подводите меня и всех участников закупки,нам же придется пристраивать ваши заказы между собой!

  @Валентина 54 @remko  @Арвидас  @Импрессия @kolibri  @Ketrin007  @biruza  @Olga Z  @дачница2013  @Любимовна  @Nadezda13  

я жду от вас оплату!

Кто оплатил,заполните отчетную форму,без нее я платеж не найду.

Оплатила вчера вечером или сегодня ночью, точное время не помню, форму заполнила, приду домой - могу электронный чек прислать

Ссылка на сообщение

Дачница2013 ст. 135 оплатила 10000 24.03.2020, форму заполнили сегодня только, не было возможности

Изменено пользователем дачница2013
Ссылка на сообщение

Люди добрые, пожалуйста посмотрите сколько нужно оплатить мне, простите, столбик не помню. Вся издергалась, интернет помер, не могу войти в таблицу. Пытаюсь часа четыре, глухо.. спасибо большое тому кто поможет. Извините.. а реквизиты наверное в таблице?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Olga Z сказал(а):

Люди добрые, пожалуйста посмотрите сколько нужно оплатить мне, простите, столбик не помню. Вся издергалась, интернет помер, не могу войти в таблицу. Пытаюсь часа четыре, глухо.. спасибо большое тому кто поможет. Извините.. а реквизиты наверное в таблице?

Оплатить 1859=

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Olga Z сказал(а):

Люди добрые, пожалуйста посмотрите сколько нужно оплатить мне, простите, столбик не помню. Вся издергалась, интернет помер, не могу войти в таблицу. Пытаюсь часа четыре, глухо.. спасибо большое тому кто поможет. Извините.. а реквизиты наверное в таблице?

ст. 130 оплата 1859 Номер карты сбросила в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галя, будьте добры, уберите в таблице Кору Луизу и 1 Салмон Дрим (один остается) из ненабранных ящиков...сама не могу, таблица только на просмотр....ст.236

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

У меня из 7 посаженных осенью 2 показались, остальные еще спят. Погода как качели, то тепло, то холодно, хорошо прогреется, все вылезут куда они денутся с подводной лодки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня все 6 осенних показались, только Бартзелла и Мисс Америка, самыми нерасторопными оказались) Переживала за них очень

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...